Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сам себе кондитер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы видели красивые торты? Вот прекрасно изготовленные, аккуратно и со вкусом украшенные, вкусные внутри и радующие глаз снаружи? А есть же и такие, которые прям настоящие произведения искусства, их резать и есть жалко, на них только любоваться хочется. Наверное, глупый вопрос - все хоть раз, хоть на картинке видели подобные лакомства.  И мы, конечно же, все понимаем, что это дело рук профессионала. Или же любителя, который мало того что хорошо и долго учился, но и еще имеет талант. Мы восхищаемся и людьми, и их изделиями. И понимаем, что сами бы могли бы, да чем же я хуже вот той тетки в поварском колпаке? Да, красивый торт, да, изумительно украшен, но за что ж такие деньжищи??!! И решаем, что на самом деле все это - проще простого. И даже нахрапом: загораемся тут же, приходим домой, смотрим несколько роликов-мастер-классов по выпечке и изготовлению мастики на ютубе, вступаем в пару групп с кондитерским наклоном в соцсетях и активно читаем форумы хозяюшек. Потом выбираем понравившийся рецепт, покупаем ингредиенты, формы и разные нужные прибамбасы, еще раз спрашиваем на форумах и уточняем непонятные моменты типа температуры выпекания и длительности замеса теста (хотя, по правде сказать, все и так разложено по полочкам уже давно и не одном кондитером) И - делаем! 
Картинки "Ожидание - реальность", я думаю, погуглить каждый сможет, незачем тут выставлять всю эту прелесть.
Это я к чему? Да все к тому же. Торт, конечно, может и получится. И, возможно, его даже можно будет съесть. Но только от вот того самого первого увиденного он будет отличаться. Ну немного. Ну ладно, не немного. Ну ладно, он будет совсем не похож. Ну блин, ну я же старалась!!!
Дайте, пожалуйста, какую-нибудь чистку снять кривой приворот!!!!

+11

2

Светлана Соколова написал(а):

Потом выбираем понравившийся рецепт, покупаем ингредиенты, формы и разные нужные прибамбасы, еще раз спрашиваем на форумах и уточняем непонятные моменты типа температуры выпекания и длительности замеса теста

Как хорошо, что я никогда не хотела печь торты, сэкономила кучу времени, сил и продуктов. А может быть я по настоящему никогда не хотела печь торт, поэтому не научилась. А еще таланта наверно точно нет.
Жалею, что шить не умею. Но есть люди, которые прекрасно справляются с этим за меня.

Светлана Соколова написал(а):

Дайте, пожалуйста, какую-нибудь чистку снять кривой приворот!!!!

Дайте какой-то приворот что бы снять кривую чистку

+3

3

Светлана Соколова Хорошая аллегория.
Вобще так и должно быть - одной ж***ой на все стулья не сядешь, печально закончится.
Надо делать то, в чем ты хорош. И делать это на ура или не браться вообще. Правда кривой торт не так печально, как кривой приворот или др.воздействие, сделанное дилетантом.
К сожалению почему торт дорог люди чаще понимают и принимают, а почему магическая помощь такова  - еще в диковинку.

0

4

Odolen` написал(а):

Светлана Соколова Хорошая аллегория.
К сожалению почему торт дорог люди чаще понимают и принимают, а почему магическая помощь такова  - еще в диковинку.

В этом люди... Торт можно оценить  на вид, на вкус, убедив себя и других, что он стоит затраченных денег. А "приворот" (подставить любое магическое действие)  кто знает, поможет-не поможет, а ты деньги заплатил, а вдруг всё само-собой срослось и без всякой магии, да ещё не бесплатно... Как узнаешь точно?,,

0

5

ос

ос написал(а):

вдруг всё само-собой срослось и без всякой магии, да ещё не бесплатно... Как узнаешь точно?,,

хотите мой любимый анекдот?
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

+6

6

Светлана Соколова написал(а):

ос

хотите мой любимый анекдот?
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Так и я ж о том))) :cool:

0