Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять с человека оморочку.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Купите свежую рыбу и, снимая с нее, обдирая чешую, медленно говорите:

Как эта чешуя облетает,
Так пусть оморочка слетает
С рабы Божьей (имя). Аминь.
Мать сыру землю никто не сурочит,
Никто ее словом и делом не оморочит.
Так бы и (такую-то) Божью рабу не губили,
В оморочку бы ее не рядили.
Тот враг, что испортить ее всхочет,
Кто делом и словом ее оморочит,
Того слово мое найдет и покой его заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

Степанова.

+5

2

Тумалин
очень полезная и хорошая вещь. я бы ее использовала перед чисткой.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
очень полезная и хорошая вещь. я бы ее использовала перед чисткой.

Как туман рассевается перед человеком.

0

4

Тумалин
В этом  есть опасное действие морока. Человек в нем видит перед собой только одну идею. И его только сей "ложный пророк" интересует.

0

5

Скажите, пожалуйста, а что потом с рыбой делать и с чешуёй? Я так понимаю, что закопать в разных местах? Есть бы точно не стала такую рыбу.

0

6

на рыбу не слышала.я бы сдела, но собстевнно, что с рыбой делать тот же вопрос потом? мне надобно

0

7

Ромашка77 написал(а):

Скажите, пожалуйста, а что потом с рыбой делать и с чешуёй?

На рыбы в принципе могут делать безумие. Чешуя с рыбы, по моему мнению это немного не то.

+1

8

Норфет, по-моему этот заговор только на снятие оморочки, поэтому и чешуя тут как "оморочка", а рыба - человек, с которого снимают, чистят. Но, снять безумие этим заговором увы не получится.

Перечитала заговор и обратила внимание, что там Аминь два раза произносится. И ощущение такое, что это два разных заговора сплетённые в один. Вам так не показалось? Ведь Аминь говорят всегда в конце заговора, а тут в середине. И сначала про чешую, а потом про мать сыру землю.

Так плохо, что у Степановой часто нет обрядовой части к заговорам.

0

9

Действительно странно, почему аминь в начале заговора?

0

10

Ромашка77 написал(а):

Ведь Аминь говорят всегда в конце заговора, а тут в середине.

Аминь это подтверждение слов. правда, верно, истинно и т.д. Где нужно усилить подтверждение, замкнуть там и аминь. не зависит конец заговора или нет. я так думаю.

+3

11

Совара написал(а):

Аминь это подтверждение слов. правда, верно, истинно и т.д. Где нужно усилить подтверждение, замкнуть там и аминь. не зависит конец заговора или нет. я так думаю.

Cовара, я всегда считала, что в магии "Аминь" в конце заговора - это печать. Закрепляем. Запечатываем своё дело.

Далее:
До первого "Аминь" ясно говорится про Чистку: оморочка "слетает" (значит она уже есть на человеке и её убирают этим заговором), а во второй части, после "Аминь", уже говорится про Защиту от оморочки, что оморочки ещё нет, но если вдруг кто-то захочет "сурочить" рабу, наведя морок, то идёт угроза-предупреждение, что того, кто это сделает (будущее время глагола) "слово найдёт и покой заберёт".
Вот поэтому я и думаю, что это два разных заговора.
Если чистим рыбу к первому заговору, то всё логично: снимаем, счищаем чешую-оморочку. А вот ко второму заговору никакая рыба уж точно не нужна.

0

12

придерживаюсь тго же мнения. аминь можно кусками ложить. так то и так то аминь. и в конце тоже аминь или вариация ключц замок... аминь
хорошая штука эта оморочка.

0

13

Ромашка77 написал(а):

Cовара, я всегда считала, что в магии "Аминь" в конце заговора - это печать. Закрепляем. Запечатываем своё дело.

Далее:
До первого "Аминь" ясно говорится про Чистку: оморочка "слетает" (значит она уже есть на человеке и её убирают этим заговором), а во второй части, после "Аминь", уже говорится про Защиту от оморочки, что оморочки ещё нет, но если вдруг кто-то захочет "сурочить" рабу, наведя морок, то идёт угроза-предупреждение, что того, кто это сделает (будущее время глагола) "слово найдёт и покой заберёт". .

Все,что до первого Аминь-снятие оморочки, после  -  закреп, чтоб морок не вернулся после поддела на человека.

0

14

я бы читала так как сказано, ничего такого особенного тут не вижу.
можно, конечно, переставить фразы местами, но смысл от этого не поменяется.
рыбу я бы выбросила в одно место (прикопала бы в землю), чешую - в другое (просто выбросила бы в место, где никто не ходит и особенно не ходит тот, с кого оморочка снимается).

+2

15

было опробовано мною сегодня. могу лишь сказать что вещи очень сильная. прямо прояснилось в глазах и давно такой ясности не было в голове. очень хорошо. и рекомендую.
рыбу я закопала.
п.с. читала именно как тут написала ув. Тумалин. с аминями в середине . ничего не переиначивала. то есть делала всё как написано.
Спасибо

0

16

Я встречала заговоры, где Аминь и в середине, и в конце. Тот же заговор на перья денежный, например.

0

17

Бренд « Степанова» предлагает для рядового потребителя  вполне приемлемые вещи.  Но их необходимо или дорабатывать, или перерабатывать. Если читать вдумчиво, то возникают вопросы. Вполне вероятно, что данный вариант снятия оморочек  у некоторых сработал, но исключительно потому, что  их помощники поняли, что от них хотят и, на самовольной основе, счистили оморочку.  Удивительно,  но не пойму, как , на каком основании оморочка должна слететь.

Как эта чешуя облетает,
Так пусть оморочка слетает
С рабы Божьей (имя). Аминь.            ( Допустим)

Мать сыру землю никто не сурочит,
Никто ее словом и делом не оморочит. ( Еще как. И не родит на полях, дачах, огородах Морочат, вместо одного, родит сорняк )

Так бы и (такую-то) Божью рабу не губили,
В оморочку бы ее не рядили.     (После вышесказанного, сомнительно)

Тот враг, что испортить ее всхочет,
Кто делом и словом ее оморочит,
Того слово мое найдет и покой его заберет.    (Какое слово? Конкретизация? Чем оно так страшно нападающему, что может покой отобрать.)

Можно, конечно переделать

0

18

Brunetka
зачем что либо переделывать если оно работает?

0

19

Yennefer,
НЕ РАБОЧЕЕ.
Объяснила почему.  Вчитайтесь в текст. Прочтите, что думаю по этому поводу выше. То, что у людей сработало = подарок Сил, но  подарки не будут сыпаться, как из рога изобилия.

Вот смотрите, как можно переделать. КАК ПРИМЕР. Берем за основу предлагаемый заговор. Берем частично слова заговора, помним о недостатках заговора.  Говорим заклинание на вдохновение, получаем его и сочиняем.

На фотографию, вещь человека =  положить рыбу и счищать чешую

Не первая нападаю, мороки снимаю,
Огораживаю, очищаю,
Чешуя облетает = оморочка, морок, морочность слетает.
Рыбу в землю снесу – захороню,
Как  чешуе на этой  рыбе не отрасти,
из земли рыбе не встать, в воде не играть.
Так морокам, морочностям, оморочкам( ….) Не взять,
К( …) не прирасти
Как рыбу в земле никто не видит,
Так мороки, морочности, оморочки ( …) не видят,
к( …) не пристают, не прирастают,
Кто их наслал, того ищут, в тому прилипают.
Мое слово = ОГОНЬ палящий,
Ветер буйный,
вода бурная,
меч острый,
земля тяжелая.
Тот враг, что испортить ( …) всхочет,
Кто делом и словом ее оморочит,
Того слово мое найдет
Покоя враг не найдет,
Закрутит его,
Печь его  огнем будет до одури,
слова бессмысленно в горле водой заклокочут,
работа его мерзкая от меча моего падет и рассыплется,
А не поймет,
не успокоится в делах своих =
слово мое его могильной плитой придавит
и покой ему вечный подарит.

Аминь.

Закопать поглубже рыбу с чешуей, чтобы животные не добрались, пока не сгниет.

Предупреждение = Силовыми составляющими переделку не накачивала.   Это самостоятельно. Согласно своего табеля.

+2

20

Brunetka
я сделала как ув. Тумалин писала и работало прекрасно.

Только оно не только врага убирает, а вообще мозги чисти, то есть например, у человека какая то пелена. Напрмер, перегруз мыслей и т.д. как туман.
но можно поробовать и Ваш вариант, може тоже хорош.

0