Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 1 страница 20 из 535

1

Прошлая тема Блиц-гадания по книге, исчерпала свой лимит сообщений. Мои ответы на форуме по книге стали доброй традицией, поэтому предлагаю всех желающих задать интересующие вопросы.
Вы задаете вопросы, я цитирую выпавшими мне строками из книги. Вопросы любые.
Напоминаю. что я не всегда трактую выпавшие вам ответы, по той причине, что ответы дают Вам.

+9

2

Доброго дня, Инночка. Хотела бы спросить Стоит ли продолжать отношения с Василием или лучше вернуться к бывшему м.ч? Заранее благодарна.

0

3

Добрый день, Инночка!

Как я рада, что Вы решили продолжить эту добрую традицию  :surprise: Позвольте и мне задать вопрос.

Моя личная жизнь на ближайшие полгода. Как будут складываться отношения с М. ч. будут ли они вообще хоть как-то складываться? Или все останется на своих местах - что сегодня имеем, то и через полгода?

0

4

Kerry написал(а):

Доброго дня, Инночка. Хотела бы спросить Стоит ли продолжать отношения с Василием или лучше вернуться к бывшему м.ч? Заранее благодарна.

Не затем величал я себя паладином,
Не затем ведь и ты приходила ко мне,
Чтобы только рыдать над потухшим камином,
Чтобы только плясать при умершем огне!

Или счастие вправду неверно и быстро?
Или вправду я слаб уже, болен и стар?
Нет! В золе еще бродят последние искры,
Есть огонь, чтобы вспыхнул пожар!

Нужно ли пояснение в таком случае? В старом камине еще есть огонь. Вам решать.

0

5

Здравствуйте, Инночка! Очень бы хотелось спросить у Вас.. Как сложится моя дальнейшая судьба с моей нынешней женой и моей дочей? Наладятся ли наши отношения или, как  говорится-не судьба? Заранее Вам благодарен.

0

6

Черная Магия написал(а):

Моя личная жизнь на ближайшие полгода. Как будут складываться отношения с М. ч. будут ли они вообще хоть как-то складываться? Или все останется на своих местах - что сегодня имеем, то и через полгода?

Как день, светла, но непонятна,
Вся - явь, но - как обрывок сна,
Она приходит с речью внятной,
И вслед за ней - всегда весна.

Вот здесь садится и болтает.
Ей нравится дразнить меня
И намекать, что всякий знает
Про тайный вихрь ее огня.

Но я, не вслушиваясь строго
В ее порывистую речь,
Слежу, как ширится тревога
В сияньи глаз и в дрожи плеч.

Когда ж дойдут до сердца речи,
И опьянят ее духи,
И я влюблюсь в глаза и в плечи,
Как в вешний ветер, как в стихи,-

Сверкнет холодное запястье,
И, речь прервав, она сама
Уже твердит, что сила страсти -
Ничто пред холодом ума!..

Сейчас особенно изменений не будет

+1

7

доброго дня, Инночка. можно и мне?
что меня ждет в отношениях с мужем?будет ли он помогать ребенку нашему?

0

8

Рейнмен написал(а):

Здравствуйте, Инночка! Очень бы хотелось спросить у Вас.. Как сложится моя дальнейшая судьба с моей нынешней женой и моей дочей? Наладятся ли наши отношения или, как  говорится-не судьба? Заранее Вам благодарен.

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

У меня такое впечатление, что вы сами виноваты во многих проблемах. Возможно я и не совсем права, вы пытаетесь справиться с каким-то проком? Если есть порок, только при условии, что вы избавитесь от него.

+1

9

Indi написал(а):

доброго дня, Инночка. можно и мне?
что меня ждет в отношениях с мужем?будет ли он помогать ребенку нашему?

Своими горькими слезами
Над нами плакала весна.
Огонь мерцал за камышами,
Дразня лихого скакуна...

Опять звала бесчеловечным,
Ты, отданная мне давно!..
Но ветром буйным, ветром встречным
Твое лицо опалено...

Опять - бессильно и напрасно -
Ты отстранялась от огня...
Но даже небо было страстно,
И небо было за меня!..

И стало все равно, какие
Лобзать уста, ласкать плеча,
В какие улицы глухие
Гнать удалого лихача...

И все равно, чей вздох, чей шепот,-
Быть может, здесь уже не ты...
Лишь скакуна неровный топот
Как бы с далекой высоты...

Этот человек увлечн уже другим и другими ценностями, вещами. Его мысли далеко. На него не стоит рассчитывать в своей жизни.

+1

10

Инночка написал(а):

Этот человек увлечн уже другим и другими ценностями, вещами. Его мысли далеко. На него не стоит рассчитывать в своей жизни.

так и знала. надеюсь, он будет наказан за свои деяния.

0

11

добрый вечер,можно узнать про личную жизнь?как то все запутано у меня....что ждет?

0

12

Здравствуйте, хотелось бы и мне спросить. Смогу ли я встречаться с человеком, которого очень люблю? Решится ли он на эти встречи? И взаимна ли эта любовь?

0

13

Доброго времени. Мой вопрос, на который хотела бы пооучитт Ваш мудрый ответ:  Сохраним ли мы с Владимиром отношения?

0

14

Здравствуйте Мастер. У меня умер близкий человек, друг , при мне, внезапно от обширного инфаркта. Мне кажется, он хочет мне что-то сказать... Со дня его смерти прошло уже 45 дней

0

15

Инночка,здравствуйте. Хотелось бы ещё задать интересующий меня вопрос ( если позволите,конечно)... Как сложится моя жизнь в ближайшие два года?.. Очень хочется,как говорится, найти себя... Смогу ли устроиться на хорошую работу?

0

16

Инночка написал(а):

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Пусть душит жизни сон тяжелый,
Пусть задыхаюсь в этом сне,-
Быть может, юноша весёлый
В грядущем скажет обо мне:

Простим угрюмство - разве это
Сокрытый двигатель его?
Он весь - дитя добра и света,
Он весь - свободы торжество!

У меня такое впечатление, что вы сами виноваты во многих проблемах. Возможно я и не совсем права, вы пытаетесь справиться с каким-то проком? Если есть порок, только при условии, что вы избавитесь от него.

Сейчас нахожусь на посту... Впервые в жизни решился на это... Возможно избавлюсь от порока... Хотелось бы сохранить семью.

0

17

Добрый день Инночка! уже так устала быть одна,  ответьте и мне пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым обрету  и любовь, и стабильность, который будем мне хорошим мужем и отцом моему ребенку?

0

18

Инночка, здравствуйте. Можно и мне вопросик еще разок задать Вам? Какие чувства испытывает ко мне загаданная персона? Спасибо.

0

19

здравствуйте )

тоже хочу задать вопрос . Вернётся ли муж в семью в ближайшие 6 месяцев ?

Спасибо 😊

0

20

Добрый день, Инночка!
как хорошо, что вы не забываете нас!
прошу вас ответить на еще один вопрос: "есть ли совместное будущее у меня с Леонардом? стоит ли надеяться (= тратить время и силы)?"

0