Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блиц - гадание по книге - 2

Сообщений 421 страница 440 из 535

421

Инночка написал(а):

Этот человек сильно зол. Он может пойти и на крайние меры. Сам стих называется Суд. может и бандитов нанять.

Все так и есть. Идет дележка наследства. Спасибо за предупреждение о бандитах.

0

422

Здравствуйте.Исправиться ли мой жизненный путь после перенесенного?Светлана 03ю08.74

0

423

Сердитый взор бесцветных глаз.
Их гордый вызов, их презренье.
Всех линий — таянье и пенье.
Так я Вас встретил в первый раз.
В партере — ночь. Нельзя дышать.
Нагрудник черный близко, близко...
И бледное лицо... и прядь
Волос, спадающая низко...
О, не впервые странных встреч
Я испытал немую жуткость!
Но этих нервных рук и плеч
Почти пугающая чуткость...
В движеньях гордой головы
Прямые признаки досады...
Вас могут обмануть, следует быть внимательней.

Благодарю буду знать и готовой чтоб не обманули.это еще означает что смогу продать а то с весны продаю все смотрят но не покупают.хотя цена приемлимая.

0

424

Инночка,моя благодарность!Правильно поняла Вас-семейные отношения восстановятся."Это не плохой стих.В нем нет обещания счастья,в нем говорится толтко что за всем стоит  судьба"Значит нам судьба быть вместе?Но несчастливо...

0

425

Инночка, переспала ночь с вашим предсказанием, и.. о боги.. дошло, все дошло, ОН даже фразу говорит одну, как в стихе-предсказании.
Не знаю. КТО диктует Вам ответы, но у меня есть еще один вопрос, если позволите..
Свершится ли дело, задуманное мною, возможно даже это дело всей моей жизни или ЭТОЙ части жизни...
Благодарю Вас..

0

426

Инночка здравствуйте! очень хочется получить от вас ответ, если возможно. сойдемся ли мы с отцом моей дочки в близжайшее время? и будет ли общаться дедушка(со стороны отца) с внучкой?

0

427

Инночка
Кот написал(а):
Есть шанс у А. вернуть любовь С.? И есть ли у него соперники?
Хоть все по-прежнему певец
Далеких жизни песен странных
Несет лирический венец
В стихах безвестных и туманных,-
Но к цели близится поэт,
Стремится, истиной влекомый,
И вдруг провидит новый свет
За далью, прежде незнакомой...

...двойственный стих! Большое спасибо, Инночка! Вот только ответ на вопрос не могу понять. Можно Ваше мнение! Совпадает ли оно с моим?

0

428

Спасибо. Не поняла муж уйдёт или нет? И ещё вопрос может кто-то мне вредит? Жизнь на перекосяк, и финансы и личная.

0

429

Добрый день инночка скажите пожалуйста муж с любовницей разойдуться ??? Татьяна Евгений

0

430

Bestiarv написал(а):

Добрый день инночка скажите пожалуйста муж с любовницей разойдуться ??? Татьяна Евгений

Или у них Любовь ???

0

431

Инночка, пожалуйста посмотрите ответ на мой вопрос: Забеременнею ли я ( Полина)  в этом году?

0

432

Спасибо огромное,Инночка!!!

0

433

Инночка разайдуться ли мой муж с любовницей или они будут жить??? Спасибо за рание

0

434

Инночка написал(а):

Мой друг, я чувствую давно,
Что скоро жизнь меня коснется...
Но сердце в землю снесено
И никогда не встрепенется!

Когда устанем на пути,
И нас покроет смрад туманный,
Ты отдохнуть ко мне приди,
А я - к тебе, мой друг желанный!
Тут написано, что кто-то умер. Может это ваш враг умер?

Инночка, благодарю Вас !!!  Да, одна из моих врагов действительно недавно умерла, но это не Лариса, о которой я спрашивала. (Их было двое - кто колдовал на нас). Я знаю, что Лариса тоже колдовала, но мы много чистились и не видились с ней уже много лет. Я просто хотела узнать, продолжает ли она колдовть на расстоянии, т.к. привязки у нее есть. Ну или, может, недочистились от ее порч...
Но оракул сказал, что враг умерла... Значит это можно так расценивать, что Лариса не колдует?  Было бы здорово.
Спасибо Вам огромное, Инночка!!!

0

435

Спасибо большое!

0

436

Инночка
Здравствуйте! Появится ли у меня дополнительный источник дохода?

0

437

Здравствуйте!)
Что мне нужно сделать чтоб наладить свою жизнь? Стоит ли ждать просвета? Спасибо:)

0

438

Благодарю Вас, Инночка. Думаю Ваш ответ в точку. Теперь мне многое ясно :cool:

0

439

Инночка, здравствуйте.
Ожидать ли мне в ближайшем времени улучшения материального положения?

Спасибо!

0

440

Верность женская моя.

Не гони летящий мимо
Призрак легкий и простой,
Если будешь, мой любимый,
Счастлив с девушкой другой...
Через время возможно.

Пусть укрыла от дольнего горя
Утонувшая в розах стена,-
Заглушить рокотание моря
Соловьиная песнь не вольна!

И вступившая в пенье тревога
Рокот волн до меня донесла...
Вдруг - виденье: большая дорога
И усталая поступь осла...

И во мгле благовонной и знойной
Обвиваясь горячей рукой,
Повторяет она беспокойно:
"Что с тобою, возлюбленный мой?"

Тут напрасные труды, но раз у вас дар виденья им нужно пользоваться.


Инночка, благодарю. Жалко с торговлей расставаться, в 50 лет менять город тоже сложно.

0