Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по рассорке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, у меня вопрос касательно рассорки. Заказал рассорку на пару, прошел уже месяц, какие результаты должны быть? и долго ли еще ждать? Я не имею общение с этой парой. Рассорка была на вольт.

0

2

Venofied если только одну рассорку на вольт и больше ничего то раставания пары не ждите, этого мало. Они могут начать ссориться, испортятся  отношения.
Если на вольт была остуда то охлаждение чувств того чей вольт был.
Если вы имеете в виду комплекс то времени еще недостаточно, тут несколько мес надо минимум делать обряды.
Результаты по итогу расставание пары, отсутствие чувств.Вы же этого добиваетесь.

И  поговорите с мастером, спросите те вопросы которые вас интересуют.

+3

3

а если следующий ритуал, это приворот

0

4

Venofied написал(а):

а если следующий ритуал, это приворот

Он может сработать как и рассорка.

0

5

Venofied написал(а):

Рассорка была на вольт.

А зачем Вам вообще знать, как именно ведьма или колдун будет разводить Вашу пару? Что даёт Вам это знание?

Venofied написал(а):

Заказал рассорку на пару, прошел уже месяц, какие результаты должны быть?

За месяц может быть вообще никаких. Вы так пишете, будто у вас билет в одну сторону, а вы на поезд опаздываете.
А если следующий ритуал - это приворот, то звучит это всё очень странно, мягко говоря.

0

6

Да хочу побыстрее, при диагностике выпала карта ПАПА, она объяснила что не ней есть какой то ритуал. Мы диагностировали месяцы и на месяц когда меня бросили выпал Дьявол и на неё порча весит. А какие вообще признаки будут? когда я их увижу это придаст сил чтоли

0

7

Venofied написал(а):

Да хочу побыстрее, при диагностике выпала карта ПАПА, она объяснила что не ней есть какой то ритуал.

папа - это не обязательно магия, хотя по большому счету сказать Вам можно все что угодно.
я согласна с

Anel написал(а):

если только одну рассорку на вольт и больше ничего то раставания пары не ждите, этого мало. Они могут начать ссориться, испортятся  отношения.

Anel написал(а):

Если вы имеете в виду комплекс то времени еще недостаточно, тут несколько мес надо минимум делать обряды.

Anel написал(а):

И  поговорите с мастером, спросите те вопросы которые вас интересуют.

0

8

В обще что бы развести пару обычно делают комплекс обрядов. Месяц мало, но должны быть какие-то признаки у жертв. Плохой сон, настроение и тревога.

+1