Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое ОСы. Осознанные сновидения: начало

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Приветствую всех! у меня был довольно таки продолжительный опыт работы с бинауральными ритмами , не чего хорошего с этого не выйдет с начала да будет весело всё как по маслу , затем вы перестанете просто напросто нормально засыпать будите пол ночи вошкаться а сна как не было так и не будет , с начала через несколько часов будите просыпаться затем время сна будет сокращаться в геометрической прогрессии ,результат - нервное и физическое  истощение вообщем ни чего хорошего нет , лучше нормальным способом ,да плюсом ко всему отупение придёт ,вам это надо .
Расскажу о своих осах:выходить начал где то лет с тринадцати было интересно, обычным сосредоточением на центре головного мозга , на мозжечке ,представлял точку в центре и на ней сосредотачивался , летать практически научился сразу всё началось с обычного прыжка во сне высокого и намерения переместиться в пространстве , были нападения которые заканчивались полной и безоговорочной моей победой , почему то во сне ни кто толком не может драться ,всех кто пытался нападать убивал сразу, без промедления , без всяких магических действий ,простым физическим устранением, иногда по выходу в ос сразу же начинало выносить за пределы земного шара но чем выше поднимался, тем становилось всё страшнее и страшнее потому как там было очень темно, такая тёмная осязаемая  материя, всеми силами пытался вернуться обратно на землю как бы оно не затягивало я всё таки преодолевал эту силу и возвращался , но почему то когда летал в пределах земли всегда боялся электрических проводов , боялся их задеть , со временем ,где то в течении нескольких месяцев, меня начало выносить в ос спонтанно без моего вмешательства , вот тут то и началось не приятное через некоторое время возвращение в тело стало приобретать довольно таки не приятный оттенок , по степенно с каждым выходом возврат в тело причинял неприятные ощущения перерастающие в своеобразную боль , не физическую ,а нечто на уровне энергетики, такая своеобразная энергетическая боль которая с каждым разом становилась всё сильнее и сильнее, такое ощущение что вас со всего маху вгоняли в тело и каждый раз всё сильнее и сильнее , полёты не приносили радости так как происходили тогда когда мне этого не нужно было и каждый раз всё сильнее стало выносить в верх в темноту , возвраты в тело стали проявляться на уровне физике , в конечном итоге пришлось прекратить эти занятия я перестал сосредотачиваться на центре мозга и всё .
Сейчас пытался повторить эксперимент, но так ни чего не добился.Всё что пишут про астрал про ос в книгах это так засирание мозгов, слышали звон да не знают где он  ,народ у нас доверчивый на всякий бред, своей головой мало думают и то когда всё уже произойдёт так что охотчивым до астрала поаккуратней со своими желаниями

+5

42

Алексей Ткачев
Спасибо за то что поделились с нами Вашим опытом.

Алексей Ткачев написал(а):

затем вы перестанете просто напросто нормально засыпать будите пол ночи вошкаться а сна как не было так и не будет , с начала через несколько часов будите просыпаться затем время сна будет сокращаться в геометрической прогрессии ,результат - нервное и физическое  истощение вообщем ни чего хорошего нет , лучше нормальным способом ,да плюсом ко всему отупение придёт ,вам это надо .

Проблемы со сном это совсем не хорошо). Никаких тренировок я никогда не делала, как я хожу в чужие сны, я описывала на форуме.
Так же в мире снов у меня есть свое место, которое обозначает начало моего путешествия, если мне это нужно я представляю что подхожу к этому месту.
Так же, могу порекомендовать, для общения с духами перед сном нарисовать знак своего покровителя и предложить бесседу со мной.

+1

43

Алексей Ткачев написал(а):

ейчас пытался повторить эксперимент, но так ни чего не добился.

Поменяйте метод. Старому вы сами можете сопротивляться, так как он в итоге вызвал плохое самочувствие.

0

44

Владия написал(а):

У меня не получалось ни сказать, ни крикнуть.

это признак выхода из тела?

0

45

Тут Кастанеду упоминали. Решила я в свое время просвятится читав Кастанеду. Мне не понравилось.Не то,Что не понравилось просто меня мало интересовали эти собирания грибов , пейотов,курения дымка и т.д.но...одна интересная штука произошла со мной и параллельно до этого с человеком,который подсунул мне сие чтиво. Есть им во второй книге путешествие автора с доном Хуаном и красные огни сзади толи машины то ли еще чего .красные огни то отдалялись то приближались .когда Кастанеда спросил Хуана что это было , он ответил что это была смерть.Она всегда рядом просто то дальше то ближе. В то время я проживала одна и у меня начал держать старый советский сервант. Дрожащими руками я набрала парнишку и заявила что. ...он ответил ...когда я читал ту же цитату у меня по дымоходу такое ощущение что камни посыпались. Вот такие вот дела 🌎

0

46

Просто Мари написал(а):

А у меня приходит осознание сна,когда задаюсь вопросом:могу ли я взлететь,взлетаю и понимаю,что сон))

А у меня наоборот!! Понимаю что сон, если всё хорошо, начинаю летать! Самое любопытное, я однажды с мужем летала (как в саге про вампиров)))),  а когда подошла к детям не смогла их поднять в воздух. Если кто- нибудь знает почему, расскажите, может это говорит о чем-то? Сам сон предупреждал о событиях будущего, где заболели дети.((

0

47

Так вы же уже расшифровали))).

0

48

Мадб написал(а):

Так вы же уже расшифровали))).

Сама спросила, сама ответила!!)))) Капец!!!)) Я только сейчас, перечитала и поняла))) Да когда хоть я научусь понимать свой внутренний голос))

0

49

Интересно получается, значит тело отягощенное физическим недугом, в астрале воспринимается как тяжёлое.. Дак так можно проверять здоровье и предупреждать болезни. Интересно как ощущается там, предстоящая смерть?!!

0

50

А я только года три назад узнала,что оказывается то,что я  всегда  с раннего детства осознавала себя во сне и пользовалась этим-называется  осознанными снами и что это может не каждый.Я всегда думала,что это нормальное явление.Через сны общалась с умершими .Всегда понимала что сплю и старалась распросить  о том мире.Но всегда просила чтоб до меня не дотрагивались и прямо так и говорила, им :"что плохо когда во сне покойник трогает и не надо меня трогать и обнимать ,иначе мне будет потом плохо".Старалась успеть задать нужные вопросы до просыпания. Ос  у меня  каждый второй точно.Не знаю с чем это связано вообще.Сны всегда очень яркие .В  ОС летаю очень часто...это круто.Но иногда не получается взлететь...прям не могу оторваться от земли и тогда расстраиваюсь.

+1

51

Ув. Практикующие ОСы, подскажите какие факторы влияют на осознанность, помню вроде когда то читала что нужна определенная влажность, рацион и т.п... или индивидуально это? Начало приходить чувство осознания во сне, но управления сновидением ещё не получалось, и вот уже неделю как сны перестали сниться. Не пойму что могло повлиять....

0

52

Опять я с вопросом🙋 ув. Практики подскажите что может значить на входе в сон- шум нарастающий, потом внезапно звук захлопывающейся железной двери со скрежетом как бы, от которого я просыпаюсь. Пыталась вспомнить слышала ли я этот звук в реале - вроде нет...

0

53

Meryem написал(а):

Опять я с вопросом🙋 ув. Практики подскажите что может значить на входе в сон- шум нарастающий, потом внезапно звук захлопывающейся железной двери со скрежетом как бы, от которого я просыпаюсь. Пыталась вспомнить слышала ли я этот звук в реале - вроде нет...

Шум это вход, но у меня шумы и гул были только в начале, а хлопок двери - может это как закрылась дверь, не смогли войти и сразу выход. Вы входите в сон плавнее что ли, пытайтесь понимать сразу всё как только глаза закрыли. Здесь конечно, лучше подскажет человек обучающий осам, я и слов то подобрать не могу как объяснить..

+2

54

Мне кажется, осознанные сновидения. Но этому надо долго учиться, может, практики подскажут другой способ вернуться в то сновидение или другой способ узнать информацию, которая вас интересует.
Кстати об осознанных сновидениях. У меня есть обратная связь от трех человек, которые их практиковали. Одна девушка попробовала и бросила, потому что начались побочные эффекты на нервную систему. Вторая пробовала бросить, когда поняла, что подсела на эту практику, как на наркотик, но не смогла. Балуется периодически. Вторая это делала не в магических целях, а для саморазвития и самопознания, плюс использовала осознанные сновидения для собственного удовольствия (на курортах отдыхала во сне или миллионершей была, в этом роде).
Третьего человека знаю, который увлекался ОС. Он практик, сильно изменил свою жизнь и добился значительного успеха, карьерного и в целом вообще. Так у него вообще очень серьезное нервное расстройство, за километр видно. Я не знакома с ним настолько, чтобы задавать вопросы, но это - то, что известно точно.
Я не утверждаю, что так у всех, но вот история с осознанными сновидениями у трех человек, которые мне знакомы. Было бы интересно услышать и другие мнения по этому поводу.

0

55

А какие именно эффекты начались? У первой девушки? Какое расстройство у третьего практика?
По второй - конечно занятно, что люди хотят жить понарошку. И что на это можно подсесть.  Хотя человек может подсесть на многое.
На самом деле ОСы используются шаманами, да и любой может их использовать, для связи с духами и практик.Результаты хорошие.   Вообще на своем  опыте отрицательного влияния не отмечала.

0

56

Первая девушка не говорила подробно, мне было неудобно спрашивать. Начались какие-то симптомы, которые ее испугали, и она бросила. Практик, он имеет алкоголизм и официально установленный диагноз, из-за которого его жена является его опекуном (какой именно - не знаю). При этом очень успешен в карьере, был и есть, известный в своей сфере человек. Мне кажется, что путь он себе проложил именно магией, т.к. исходные данные там были не очень - ни денег, ни связей, из глубокой провинции. Но вот так.
Про положительный опыт узнать приятно. Но, насколько знаю по форуму, у вас, Мадб, не только школа - вы жили изначально в практике как в родной среде. Все, о ком я говорю - самоучки. Последний практик - не уверена, но сам он утверждает, что только по книгам и больше ничего ни-ни, ни с кем не знаком даже.

0

57

Если жена опекун, а он известный человек - то он скорее всего жулик, и так уходит от  уголовной ответственности. Ну если только он не может сам ходить, писать и прочее, и ему нужен представитель. Если же речь о психическом расстройстве - то опеку дают тогда. когда человек не может жить самостоятельно - глубокое слабоумие, глубокие галлюцинаторно-бредовые расстройства. То есть он не знает где находится, не может денег в магазине пересчитать, и может убегать от соседей, с криком - индейцы нападают. Очень странно для успешного человека, да еще сэлфмэйда. Ну совсем невероятно.
Я никогда не училась магии ни в одной школе)). И на семинарах не была ни на каких.

+1

58

Жизнь странная штука, он действительно страдает галлюцинациями и ему кажется, что его преследуют... влюбленные в него женщины, которых в реальности никто не видел. В остальном довольно милый человек. Профессия творческая, так что ему можно таким быть.
Я имела в виду, Вы же из колдующей семьи? Всегда есть с кем посоветоваться, если что. Какие-то моменты впитываются незаметно. Это очень, очень ценно.

0

59

Занятная вещь шизофрения. Это я про влюбленных женщин. 
Да, я из колдующей семьи.

+1