Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочие религии » Дары (требы) богам греческого пантеона


Дары (требы) богам греческого пантеона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.

Прошу ответить на вопрос, хочу поработать с греческим пантеоном, в частности - Афродита и Приап. Вопрос: какие дары им поднести за работу? С Афродитой вроде как понятно, а вот с Приапом не очень. Благодарю за ответ!

0

2

RuslanFL написал(а):

Прошу ответить на вопрос, хочу поработать с греческим пантеоном в частности Афродита и Приап,

Отличный выбор))). По моему скромному мнению, сейчас  лучше быть  эллинистом, чем современным рунологом).
Для ознакомления, что написано про эллинистов на нашем форуме
Родоверие Греков.
Так же я бы рекомендовала вам прочесть
"Греческие магические папирусы созданы во втором веке до нашей эры. В них собраны заклинания, гадания и ритуалы. Есть подробные инструкции на тему, как вызвать безголового демона, открыть дверь в потусторонний мир и защититься от диких зверей. А самое, пожалуй, желанное и вместе с тем безнадёжное заклятие обещает помощь сверхъестественного помощника из потустороннего мира, который станет слушаться всех ваших приказаний.
Чаще всего в папирусах встречаются заклинания и обряды на обретение ясновидения. Один из самых известных отрывков описывает, как предсказывать события с помощью «железной лампы, жертвенного ладана и невинного ребёнка». Нужно ввести ребёнка в глубокий транс, и в языках пламени он увидит грядущие события.
Один из самых известных обрядов носит название «Литургия Митры». С помощью этой церемонии якобы можно пройти через семь высших планов бытия и говорить с божеством Митрой."

По моему же скромному мнению, лучше что бы Боги Олимпа, сами вам сказали, что и как вам принести в жертву. Но если они безмолвствуют, то наверно логичным будет преподнести Приапу козье молоко в амфоре конечно же).

+5


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прочие религии » Дары (требы) богам греческого пантеона