Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курс «Любовная магия. Теория и практика».

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Объявляется набор на курс «Любовная магия. Теория и практика».
Любовная магия: теория и практика
Теория (общая продолжительность аудиолекций 9 часов):
1 Общие сведения. Принцип действия и наложения приворотов. Этапы наложения воздействия. Как важно уметь отпустить программу. Последствия приворотов. (дл. л. 39 мин)
2 Снятие защит, ослабление, подавление. (дл. л. 16 мин)
3 Подготовка к привороту. Особенности поведения оператора. (дл. л. 33 мин)
4 Присухи (дл. л. 24 мин)
5 Вызовы (дл. л. 25 мин)
6 Налаживание отношений в паре (гармонизация) (дл. л. 21 мин)
7 Отворотно-остудно-рассорочные работы (дл. л. 40 мин)
8 Построение приворотно-отворотного комплекса (дл. л. 40 мин).
9 Вольт в любовной магии (дл. л. 70 мин).
10 Зеркала в любовной магии (дл. л. 25 мин).
11 Кладбище в любовной магии (дл. л. 50 мин).
12 Тестяные и свечные обряды в любовной магии (дл. л. 60 мин).
13 Обсуждение рабочих сетевых обрядов (аудио) (дл. л. 45 мин)
14 Бонус: призыв темных сущностей, помогающих в любовных делах - имена и особенности работы (дл. л. 40 мин).
Практика:
Зеркальный приворот
Обряды к Ладе
Присуха с водой
Приворот на свечу (муж и жен вариант)
Присуха-шепоток на вино
Присуха на мед
Приворот Макошин
Приворот на вольт
Приворот на кладбище с лепешками
Приворот на кладбище-связка
Приворот на одноименной могиле
Приворот на месячную кровь
Приворот на ветер
Присуха с травяной свечой на Купало
Приворожка на меду и блинах
Гармонизация с иконой Умягчение злых сердец
На замужество (на золотое кольцо)
Остуда на вольт
На ссоры в доме
Подавление воли и рассора с башмаком (муж и жен вариант)
Рассора с перьями и солью
Снятие защиты с вольтом
Рассора на зеркало
Рассора на вольтах из тряпок
Расстроить планы врагов

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2 части.

После оплаты дается доступ сразу ко всем темам факультатива.
Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля». В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в аудио и в печатном формате), ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти на форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы. Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
Теоретические материалы и практические обряды для курса оригинальные и неповторимые. Лекции разрабатываются мною лично на основе классических теоретических знаний, личных наработок, собственных практики и опыта. Ритуалы аутентичные, редкие, авторские и нигде в Сети больше не встречаются. Обряды были получены непосредственно от практикующих бабушек из Украины (Киевская и Черкасская область) и Молдовы, от других Мастеров либо разработаны мною для собственных нужд и отработаны.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой.

0

2

Никогда не сомневайся написал(а):

Расскажите как производится оплата и существует ли возможность взять половину курса, допустим только обряды если я не "с нуля"?)

Светлана Соколова написал(а):

Никогда не сомневайся написал(а):
существует ли возможность взять половину курса, допустим только обряды если я не "с нуля"?)
нет.
Никогда не сомневайся написал(а):
Расскажите как производится оплата
вся сумма полностью почтовым переводом

Alisa163 написал(а):

Спасибо . И подскажите мне нужно научиться делать диагностику и снимать защиты , ну и как то смотреть результат своей работы . Вы мня сориентируйте пожалуйста мне на какой факультатив надо записаться или как быть (информации много все хочется ) . Помогите разобраться . С уважением .спасибо

Светлана Соколова написал(а):

Alisa163
на факультативах мы не даем диагностику, это достаточно большой объем информации, его мы даем в школе.
что мы даем на факультативе - описано в первом сообщении этой темы.

Alisa163 написал(а):

Да спасибо поняла , если не сложно подскажите а диагностики и снятие защит, это в начальной школе первого курса есть ? Извините за глупые вопросы , не могу найти , запуталась . Ткните пожалуйста меня носом , скиньте ссылку если не трудно . И скажите а как лучше сначала научиться диагностику делать в школу идти  а потом на факультативы? Я потом успею попасть в группу или начать можно в любое время ? Спасибо с уважением

Alisa163 написал(а):

Им еще вопрос : Или в школе  есть тоже любовная магия ? Я правильно поняла что обучение диагностики и постановка защиты и снятие защиты это в одном курсе в школе, с любовная магия в другом ? Извините за навязчивость , никак не Разберусь , с телефона не могу полноценности почитать информацию , не открываются ссылки некоторые . Еще раз спасибо

Светлана Соколова написал(а):

Alisa163
диагностика есть на первом курсе, Ленорман. дальше есть Тени.
если Вы собираетесь записаться в нашу школу, факультативы Вам не нужны, потому что все материалы, которые мы даем на факультативах, есть в школе.
на факультатив мы собрали лекции и обряды из школьной программы всех курсов по одной теме. например, на факультатив по любовной магии мы собрали все привороты и отвороты, присушки, рассорки и остуды, которые мы давали на всех 4-х курсах школы: и кладбище, и вольт, и тесто и т.д. Но все это сопровождается обной лекцией по приворотам и отворотам. И если в школе работе с вольтом мы посвящаем отдельную тему с несколькими лекциями и обрядами разной направленности, то на факультатив мы даем только обряды.
Alisa163 написал(а):
Я правильно поняла что обучение диагностики и постановка защиты и снятие защиты это в одном курсе в школе, с любовная магия в другом ?
не совсем.
школа у нас разбита по направлениям работы. например, работа на кладбище. мы даем лекции по правилам работы на кладбище и разные обряды, в том числе и привороты, и защиты.
начинать можно в любое время.

Alisa163 написал(а):

Спасибо , и еще скажите мне надо на первый курс идти или сразу где любовная тема и диагностика.  ? (Или на первом курсе это будет тоже ? ) спасибо

Светлана Соколова написал(а):

Alisa163
диагностика у нас на первом курсе.
любовная тема - на всех четырех понемножку.

Светлана Соколова написал(а):

Alisa163
Разбить оплату можно на 2 платежа.

0

3

Светлана Соколова
Здравствуйте!

Будет ли у вас ещё набор на факультатив «Любовная магия. Теория и практика»?

0

4

Corvuscornix
Набор есть. Вам надо написать Светлане в ЛС

0

5

Светлана Соколова

Есть желание пройти ваш факультатив по любовной магии.

Отредактировано Светлана Соколова (2017-08-04 11:40:06)

0

6

Corvuscornix
я ответила Вам в ЛС (это вверху страницы всплывающее окно)

0

7

Здравствуйте на факультатив по любовной магии можно записаться

0

8

Эсмеральда
да

0

9

Светлана Соколова
здравствуйте,
а можно еще к вам на этот курс?

0

10

July_be
можно

0

11

Светлана Соколова,хочу к Вам на Факультет.Можно мне присоединиться ?  И как и Куда деньги ?

0

12

Светлана Соколова
Добрый час суток!Хочу к Вам на факультет.Что мне для этого нужно предпринять?

0

13

Анита
ответила Вам в ЛС

0

14

Скажите пожалуйста в какой традиции эти любовные обряды? Это ЧМ?

0

15

Зимовита
это деревенская магия. в ней есть и кладбище, и т.н. "белосвет", и черное, и нейтральное

0

16

Здравствуйте, у Вас в начальной Школе деревенского колдовства есть тема Любовная магия. Информация отличается от факультативной?

0

17

nesterva
да, отличается.

0

18

факультатив обновлен

0

19

Светлана Соколова

Объявляется набор на курс «Любовная магия. Теория и практика».

Можете ли вы рассказать мне, как я могу получить информацию об образовании после оплаты?

0

20

Формат моих обучающих материалов - аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
После оплаты Вы зарегистрируетесь на закрытом форуме-обучалке, где Вы можете задавать вопросы по материалу и общаться с другими учениками. На форуме-обучалке есть раздел с бонусными материалами (на данный момент это около 55 лекций и обрядов), доступ к которым открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров. раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.

0