Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему не срабатывают денежные обряды?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

RosovCwarz написал(а):

Как хорошо, когда у кого-то всё хорошо!   Это вселяет надежду,что и у тебя тоже будет хорошо.  
И что какой-нибудь дальний родственник, о котором не знаешь, оставит наследство. И проявится вдруг прошлый любовник, и состояние - к ногам! (Мои слова - да всем Богам в уши!!!). 
А счастливых и везучих людей надо беречь! Надо возле них тусоваться, потому что, исходящий от них свет, обогреет и нас, и даст тепло и надежду. 
Светлана, а Вы в Вашей теме обещали рассказать о местах капищ. Пожааааалуйста! Понимаю,что нет времени, а Вы понемножку...

Не обязательно так, но вариантов много. Как говорит моя знакомая по поводу неверия в магии - ну нет, так нет, значит не будет)))). Все очень хорошо вмещается в эту фразу))).
Опять же - вариантов много, и очень часто не хватает дерзости на них замахнуться. В работе с клиентами это  часто проявляется, человек держится всеми лапами за свою дешевую обрыдлую стабильность, и ни с места. А счастье за ним бегать не будет, если оно на дальней дороге. Вот человек с ним не пересекается.
По поводу родных богов - ну если ответа нет, так может не стоит к ним ломиться? Вдруг они не такие уж и родные. Традиций много, попробуйте что-то еще.

+3

22

RosovCwarz

Хочу сказать, что мне ваша позиция небезразлична, прекрасна понимаю о чем вы.
Спасибо, что продлили эту тему, и СПАСИБО всем форумчанам, кто отписался. Когда ступаешь на дорожку один на один ваша поддержка очень важна, как и опыт, и мнение. Как всегда дельные напутствия, есть почва для размышлений

+3

23

RosovCwarz написал(а):

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
А не расстраиваться, если сразу не получается. 8-)

Это да. Учиться и учиться. Кто бы там что ни говорил, а знания сверху никогда не падают. Учиться необходимо.

Первые мои составленные лично десять обрядов были ноль без палочки. Честно. Нифига не работали. Это я к тому, что у кого то все сразу получается, а большинству гранит науки приходится грызть не жалея зубов и самого гранита... Сейчас не жалуюсь. Но сам факт. Так что если что-то сразу не вышло - ничего. На второй, на пятый, на тридцать третий раз - выйдет. Терпенье и труд все перетрут. Хотя расстраивалась я знатно... Прям руки опускались. Но не опустились))) Сейчас работаю на 60% на своих вещах. По другому на определенном уровне, если честно, и не получится. Все равно начнешь свое ваять. Своя рубашка ближе к телу.

+5