Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать любимого человека

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Здравстуйте, уважаемые форумчане!
Предыстория:
Она банальна - влюбилась, по-настоящему, по уши, до глубины души. Чувство можно описать скорее "узнала" свою родственную душу.
Он старше, женат, обеспечен и даже очень!
Жена, как водится в таких случаях - "жена не понимает, секса с ней давно нет, ты мой лучик света!".
Каюсь, слепая была. Он пользовался мной. Молодая, красивая, неопытная. Глупая. Повторюсь - я влюбилась.
Первые 3 года вообще не помню, все как в тумане - будоражило все: его запах, прикосновения, то как он смотрит на людей, как говорит или рассказывает. А как в любви признавался!
Через три года впервые подняла вопрос, который задает любая любовница "ну, когда же?".
Скоро! И так еще 2 года. Скоро, милая, скоро!
Нагрянули тяжелые времена - его бизнес попал под рейдерский захват, было возбуждено на него уголовное дело. Он был вынужден скрываться в другом городе, чтобы его не посадили.
Уехал в 2013 году. Что пришлось пережить в последующие годы словами не описать: он скрывался по съемным квартирам, его объявили в федеральный розыск, все телефоны прослушивались. В каком он был состоянии думаю не сложно представить. Ему было очень тяжело. Кто его поддерживал в долгих ночных разговорах? Кому он писал? В ком видел поддержку? Ради кого  терпел все эти испытания? Да. Говорил, что ради меня.
Он человек волевой. Справился. Я его убеждала, что все это пройдет и справедливость будет на нашей стороне.
Я ночей не спала, переживала, похудела до 45 кг. Все о нем, о любимом.
Человек ко всему привыкает. И он привык. Пообжился в Москве. Бизнес начал строить.
Я все это время была ему опорой и поддержкой во всем: все бизнес-проекты, все текущие проблемы с уголовным делом, все его бытовые сложности (чай один в чудом городе) - все делила с ним по честному, пополам. На вотсапе зависали часами.
Я за это время потеряла престижную работу (была топ-менеджером в банке), приобрела кучу женских болезней.
Весной этого года сделали операцию... Врачи мне сказали рожать надо после лечения, при промедлении перспектива иметь детей очень призрачная.....К осени этого года лечение (тяжелые уколы) заканчивается и надо рожать....
Любимый к этому времени умудрился занять должность генерального директора крупной компании в России.... Он у меня талантище, сильный очень....
А меня... отправил.... замуж.
Мол, стар я уже детей иметь. И моя прямая обязанность сыскать тебе, любимая, мужа, от которого ты сможешь родить прекрасного отпрыска....
12 лет... я верила в него каждый день. Поверьте, не безосновательно. Хотя, сейчас понимаю он делал все, чтобы я не родила от него, когда он жил с нами (со мной и женой) в нашем родном городе.
Теперь я хочу, чтобы он понес наказание за все те годы, когда давал мне надежду на наше с ним будущее. Поверьте, я не витала в облаках. Я его слушала и верила, что "вот-вот у нес все будет хорошо, нужно только немного подождать".
Что посоветуете, уважаемые практики, в качестве " вразумления" такого вот блудного кролика?
Хочу, чтобы вернулись ему все мои слезы, когда он вышвырнул меня на помойку сразу, как у него наладился его новый бизнес.
Справедливость на моей стороне.
Если бы изначально, 12 лет назад, когда только начиналась наша история, сказал мне - милая. мы никогда е смоем быть вместе. Я бы его отпустила. Но он старательно поддерживал во мне надежду. Обманывал жену. Мне внушал - все будет хорошо, вот только денег заработаю....
Хочу его наказать! Я в своем праве.
Дочь его не может иметь детей. Все возвращается, но не адресно. Он не очень-то переживает по поводу собственной дочери.
Хочу, чтобы именно он расплатился за свой блуд и обман.

0

2

Katestas

Вы сами не задумывались,почему в вашей жизни сложилась такая "неправильная" ситуация,может с себя начать надо, а потом решать с наказанием?
Я не морализатор и против возмездия ничего не имею,но не всегда человеку непрактикующему стоит  начинать с наказаний.

+1

3

Спасибо за мнение.
Ваш совет в чем?

+1

4

Сначала хотела длинный пост написать, передумала. Напишу по делу,)) попробуйте через Архангелов, месть с тремя желтками. Обряд есть на форуме.

0

5

Ververa
Благодарю. Найду.
Всем, кто хочет высказаться по теме - не стесняйтесь в выражениях. Я про себя все знаю. Глупая была. Но поверьте, не на пустом месте я отдала человеку 12 лет жизни из 32.
Он все сделал, чтобы я верила, что будущее у нас возможно. Но это длилось ровно до того момента, пока он не встал на ноги...

0

6

Выходите замуж, а ребенка от него родите.

+1

7

Мадб
Спасибо.  Он был бы не против. Но  справедливо ли это по отношению к ребенку?
Все немногочисленные наши общие знакомые советовали именно это...
Но вот незадача - не нужен ему сейчас ребенок, карьера же в рост пошла.

+1

8

Не усложняйте. Размышлизмы вредят действиям.

+3

9

Мадб
Спасибо Вам!

0

10

Katestas
мне кажется, что вы его и сейчас любите?" Месть- это блюдо, которое подают холодным", вроде такое изречение есть...

+1

11

Katestas
Совет в том,чтобы посмотреть для начала что там у вас, а потом решать мстить или месть случится автоматом,если вы уберете негатив с себя.
А если ненависть застилает глаза,то в ход можно пустить проклятие на род или порчу на паралич,чтобы жил как овощ,
иногда смерть-это слишком милосердно для некоторых людей.

+2

12

Я была в похожей ситуации. 5 лет жила с эгоистом и человеком, который мою волю подавил почти полностью. Но я была "женой".
Знаете, я тоже мстила. И сейчас буду, при возможности. Но без защит, не советую вам это делать. Сначала подумайте о себе. Сделайте себя счастливой. Закажите диагностику.  Сделайте чистки, поставьте защиту.
Потом мстите. Поверьте: будете смотреть на него с высока. Когда вы здоровая и счастливая. Вам и мстить скорее всего будет некому. Ведь он сам залезет вскоре в такую помойку, со своим отношением к женщинам.

+3

13

al.hizhr написал(а):

Katestas
Совет в том,чтобы посмотреть для начала что там у вас, а потом решать мстить или месть случится автоматом,если вы уберете негатив с себя.
А если ненависть застилает глаза,то в ход можно пустить проклятие на род или порчу на паралич,чтобы жил как овощ,
иногда смерть-это слишком милосердно для некоторых людей.

Спасибо!

Сестрица Аленушка написал(а):

Я была в похожей ситуации. 5 лет жила с эгоистом и человеком, который мою волю подавил почти полностью. Но я была "женой".
Знаете, я тоже мстила. И сейчас буду, при возможности. Но без защит, не советую вам это делать. Сначала подумайте о себе. Сделайте себя счастливой. Закажите диагностику.  Сделайте чистки, поставьте защиту.
Потом мстите. Поверьте: будете смотреть на него с высока. Когда вы здоровая и счастливая. Вам и мстить скорее всего будет некому. Ведь он сам залезет вскоре в такую помойку, со своим отношением к женщинам.

У него удивительное везение. Как уж, всегда уходит из под удара в последний момент.
За последние полгода делала себе основательные чистки с диагностикой, что ушло, что нет, защиты обновляю - стало значительно легче и физически и морально. Глаза открылись на него. Но, чтобы сейчас просто отступить и постоять в сторонке в ожидании отхватит он по справедливости автоматом от ВС или нет - не могу! Хочу точного удара именно на него. Не на его детей и внучку, не на его родственников - пусть он огребет по полной программе!

0

14

Почитала, и думается мне, что это либо закон вселенского воздаяния Вас настиг, либо жена подсуетилась. А может, и первое, и второе. За то, что Вы крутили с ее законным мужем столько лет у нее за спиной, она как минимум имела право жалобу в высшие инстанции подать. Иначе, чем справедливостью, все произошедшее нельзя назвать.

А к вопросу о том, что делать с мужчиной - я согласна, что на смерть не стоит. Лучше, что б жил долго и мучился. Инвалидом стал, разорился. А Вы вышлете ему свои свадебные фото - разорившемуся инвалиду. Вот это будет классная месть.

+4

15

Черная Магия написал(а):

Почитала, и думается мне, что это либо закон вселенского воздаяния Вас настиг, либо жена подсуетилась. А может, и первое, и второе. За то, что Вы крутили с ее законным мужем столько лет у нее за спиной, она как минимум имела право жалобу в высшие инстанции подать. Иначе, чем справедливостью, все произошедшее нельзя назвать.

А к вопросу о том, что делать с мужчиной - я согласна, что на смерть не стоит. Лучше, что б жил долго и мучился. Инвалидом стал, разорился. А Вы вышлете ему свои свадебные фото - разорившемуся инвалиду. Вот это будет классная месть.

Я не пеняю за то, что мне досталось. Понимаю, что заслужила. Глупая была - верила в большую и светлую любовь. Поздно поняла, что за "чужое" прилетит. Да и чужой всего лишь тешился столько лет,а теперь благородного начал строить из себя.
Надеюсь, что расплатилась на данный момент сполна.
Свадебных фото маловато будет, чтобы его достать. Его заденет только то, что его персону будет трогать! А фото... порадуется, что отделался)

0

16

А что Вы ждали целых 12 лет? Раньше все устраивало же.  Если бы не устраивало то и раньше бы Вы решились на перемены. По кирпичику может со слезами, но была бы другая жизнь. С себя ответственность не снимайте. Это я к тому что у меня такая же ситуация просто длится ещё пока 3 года. Я уже во вселенском раздумье что сделала не так и как дальше жить. А мстить магически только если Вы практик. Или же Вам практик будет делать. Но подобного рода услуги стоят ну очень дорого.  Любая ошибка может повлиять на Вашу жизнь, а вдруг в худшую сторону. Тогда как исправлять будете? На истину не претендую, это мои рассуждения вслух. Отбросьте эмоции. И трезвой головой подумайте и решите как Вам дальше жить.

+1

17

Надя
Спасибо за мнение.
Глаза открываются у всех в разное время.

0

18

Katestas, не осуждаю, поддерживаю. Думаю, что в т е 12 лет у Вас просто не хватило сил выкрутить ситуацию в свою пользу. Долго можно говорить, что можно и нужно было бы сделать, но сейчас все это пустое. Судя по тому, что Вы написали, у мужчины, скорее всего, хорошее покровительство. Может бесы какие-то ему в помощь... Можно, конечно, Вам самой что-то магичить  на него, но в любом случае, я бы обратилась к мастеру в такой ситуации. Заказывать стала бы на смерть, однозначно. Поясню, пока он жив - покоя в душе достичь Вам будет очень трудно. 12 лет - очень большой период, да еще и любовь... Если у него будет все хорошо - Вам печаль, если плохо - жалеть можете начать, ну и все по кругу... Это мое мнение с очень далекой стороны, не претендую на истину, но желаю удачи при любом Вашем выборе.

+4

19

Августа написал(а):

Katestas, не осуждаю, поддерживаю. Думаю, что в т е 12 лет у Вас просто не хватило сил выкрутить ситуацию в свою пользу. Долго можно говорить, что можно и нужно было бы сделать, но сейчас все это пустое. Судя по тому, что Вы написали, у мужчины, скорее всего, хорошее покровительство. Может бесы какие-то ему в помощь... Можно, конечно, Вам самой что-то магичить  на него, но в любом случае, я бы обратилась к мастеру в такой ситуации.

Полностью с Вами согласна)) . Сама не рискнула написать :smoke: , подобные мысли в голове крутились.

+2

20

И еще, порчу мастеру заказывайте, чтобы она была быстрой. Полгода и т.д. я бы не рисковала. Есть у хороших мастеров серьезные обряды, они и стоят серьезно, но зато, сами понимаете. Ваш мужчина не тот с кем бы я стала в кошки-мышки играть. Здесь нужно, как снайперским выстрелом, точно, быстро и мощно, чтобы, как минимум, при самом "не совсем сработал обряд" он стал глубоким инвалидом. А после поминок радуйтесь жизни, придите в себя на хорошем курорте с подружками и не тяните с родами.

+1