Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать любимого человека

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

А можно мне тоже написать .....ну просто мысли вслух. Тема как бы мне тоже близка...жена...любовница..)). Ну вот слышала такое мнение если у женщины все в порядке в роду, ну то есть нет негатива родового, то у такой женщины и мужчина будет нормальный. То есть в здоровом роду все замужем,  здоровы, богаты , счастливы и далее по списку. А вот когда есть какая  гадость то и начинается такая карусель.

0

42

Я тоже поддерживаю Black Mary. В ситуации описанной автором и в любой другой, где есть цепочка муж, жена, любовница, всегда виноват мужик, ведь именно он давал брачные клятвы в верности жене и именно он их нарушал, и именно мужик врал и обманывал любовницу, не имея намерения свои обещания (неважно какие) выполнять. Даже больше не только с моральной, но и с юридической точки зрения у жены и любовницы нет перед друг другом никаких обязательств, они есть только у мужика, и именно он с обеими нарушает свои обязательства, лжет и обманывает.

Не думаю что автору что-то прилетит по причине жены, она мстит мужику не за что женат, а за то что обманывал ее и отнял 12 лет ее жизни, жена тут и ее брак с этим мужчиной вообще никакого отношения к причине мести автора не имеют на текущую дату.

+1

43

Августа написал(а):

Каждый борется за свое счастье, это нормально

За какое такое счастье? За чужое чтоли?

Августа написал(а):

Если мужчина дал повод и лег в постель с любовницей, подал надежды, значит уже не такое и чужое.

Это было чужим и им же и останется,пока они (муж и жена) не разведуться официально. Тогда хоть сто любовниц пусть имеет. А пока это -семья,это чужое.

Августа написал(а):

В любом случае, все вопросы к мужчине, а женщины каждая за себя

Ну да,а мужики они же у нас кролики,епт...Сука не захочет,кабель не вскочет,и поверьте мне,я знаю о чем говорю. У меня этот пример сейчас перед глазами! Захотела одна такая сучка,и сделала приворот. А зачем? А потому что этот мужик то и не обращал внимания ни на кого кроме жены...ой,а как же так...я ж королева,а меня и не видит то он...надо приворотик влепить...влепила...и за то что сейчас происходит с этим  мужиком,с его женой, эти отрубленные руки засунула бы в задницу,в прямом смысле. Любовницей она захотела быть....счастье построить,огромное такое,на несчастье других...
от великой жадности,зависти и большой почесухи меж ног. Какое она имела право разбивать семью? Никакого права она на это не имеет,ни-ка-ко-го!И когда любовницы ищут правду-матку по сайтам, я испытываю к ним презрение. Потому что это воры! А ворам отрубали таки руки в старину.

Августа написал(а):

Жена любовника абсолютно чужой человек любовнице, какое до нее дело?

За то обычно жене есть дело. И это обычно плачевно заканчивается для любовницы.

+4

44

Juls
Ну да,12 лет сидеть ждать,ждать...все устраивало эти 12 лет...а тут опа!проснулась! А где мои 12 лет,да на большом коретном...действительно белая девственная овечка... :dontknow: глаза ж таки пролупились,а че,надо мстить. Мужик то обещал...А то что сама лоханулась,это нееее...никогда не признает...Просто нужно признать,что совершила ошибку и плыть дальше.

0

45

Умила написал(а):

Ну да,а мужики они же у нас кролики,епт...*** не захочет,кабель не вскочет,и поверьте мне,я знаю о чем говорю. У меня этот пример сейчас перед глазами! Захотела одна такая сучка,и сделала приворот. А зачем? А потому что этот мужик то и не обращал внимания ни на кого кроме жены...ой,а как же так...я ж королева,а меня и не видит то он...надо приворотик влепить...влепила...и за то что сейчас происходит с этим  мужиком,с его женой, эти отрубленные руки засунула бы в задницу,в прямом смысле. Любовницей она захотела быть....счастье построить,огромное такое,на несчастье других...
от великой жадности,зависти и большой почесухи меж ног. Какое она имела право разбивать семью? Никакого права она на это не имеет,ни-ка-ко-го!И когда любовницы ищут правду-матку по сайтам, я испытываю к ним презрение. Потому что это воры! А ворам отрубали таки руки в старину.

Да, да. Согласна с вами. У меня была такая ситуация. Решила одна ушлая прибрать мужа моего. Вроде на приворот грешили, но по диагностике не было его. Ох и ненависти я на них выплеснула. Она прощения не раз просила. Поняла с..., но поздно.

0

46

какие наивные девушки тут у нас! живут со своими ангелочками, крылышки им приглаживают, и все беды их от плохой-злой любовницы.
ваши мужья скотины, что-ли, что их можно "увести"?
впрочем, продолжайте держаться за свои розовые очки. а еще лучше - приклейте их намертво, чтобы не дай бог не потерялись.
откуда берутся такие святые невинности???

Светлана Соколова написал(а):

Ваша личная позиция относительно "все мужики козлы" мне тоже известна,

не могли бы вы мне дать ссылку, где я это уверяла?

+1

47

Black Mary написал(а):

Светлана Соколова
вы обвиняете во всем женщину. это очень по-совковому. без обид. я была и любовницей, и женой гуляющего мужа. и могу ВАМ (и всем остальным) выразить свою точку зрения на эту ситуацию: ВИНОВАТ ВСЕГДА МУЖИК. женщины не виноваты ни в какой ситуации.

потому что любовница тут вообще не при чем. она борется за свое счатье - и в этом ее право. она также имеет право на ошибку (кто у нас непогрешимый?). она ничего не должна жене своего мужчины. НИЧЕГО! она ЕЙ ничего не обещала, она ЕЙ не клялась в верности, она ЕЕ не обманывает и вообще может ее не знать. ВСЕ ЭТО делал мужчина - иименно он ОБЯЗАН быть верным и честным по отношению к своей жене. и именно потому, что он считает возможным сходить налево - появилась эта любовница. а не будь этой - нашлась бы другая. зло не в конкретной женщине, а в нем, в мужике. и только ОН САМ И НИКТО ДРУГОЙ несет отвественность за измену жене, за обман, а в данном конкретном случае - ЕЩЕ И ЗА ОБМАН ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ: за двойной обман.
Спасибо за поддержку.
В постах с тонами "сама виновата" (особенно Светланы Соколовой) видится мне позиция жены, которая или была или очень боится оказаться в роли обманутой жены.
Я образованная и вменяемая женщина с хорошей карьерой и хорошим кругом общения (это я к тому, что я не идиотка) - я верила в него и наше с ним будущее всей душой.
все остальное - азиатчина и архаизм: обвинить женщину во всех грехах, а он, козлик такой беленький и пушистенький. нет уж, девушки: виноват мужик!
а женщина (хоть жена, хоть любовница), если в чем и вановата, то лишь в том что сама себя обманывает и позволяет себя использовать. И БОЛЬШЕ НИ В ЧЕМ.

0

48

Дорогие женщины, напрасно мы разводим эту полемику. Все женщины во все времена делились на два фронта на этот счет. Эти дискуссии продолжаются не один век в поисках истины. Как и о любви споры. У каждого свое понимание. Хорошо что Фрейд и Шекспир жили в разное время))

+2

49

Katestas
Много хотелось вам сказать. Я также была на месте любовницы много лет. В тот момент я верила, что это настоящая любовь, но я никогда не лезла в семью, потому что искренне верю, что на чужом несчастье, счастья не построиш. А потом я оказалась на месте жены, муж которой загулял. Это был ад. Эта женщина тоже искренне была уверена, что именно у них настоящая любовь и мой муж должен бросить меня с месячным ребёнком на руках. В ход пошёл шантаж, резанье вен, заявление в полицию и заведение уголовного дела, которое развалилось в процессе из-за заведомо ложных показаний этой дамы. При этом эта женщина была вполне успешной и состоявшейся.
Ни капельки вас не осуждаю, но помните, что у каждого своя правда и никто не знает как завтра ваша жизнь повернётся. Думайте о себе и налаживайте свою жизнь.

+2

50

Katestas
хм, ну понятное дело, порядочность как качество - нет, не слышали.
позиция боящейся обманутой жены? милочка моя, я ведьма. с 15-ти летней практикой. а потом уже жена, любовница, сестра и далее по списку. и мне абсолютно до спины кто, кого и как в Вашей ситуации. Вы щас пришли, написали, постояли в позе и через неделю сюда и заходить забыли, живете своей жизнью. до Вас тут таких историй было триста и после Вас еще тыщу триста будет. и Вас и подобных Вам я рассматриваю с точки зрения возможных потенциальных клиентов, то есть а что бы я сказала, если бы подобная дама пришла бы ко мне на прием с подобной проблемой. и пишу свои сообщения, исходя из этих рассуждений.
Вам просто очень не нравится правда. а кому она нравится? она некрасивая, неромантичная и кособокая. В правда в том, что Вы - любовница, которая давала себе брехать 12 лет, а теперь опомнилась и решила, что она вправе в своих обманутых надеждах обвинить кого-то.
поверьте, дама, Вы - не вправе. Ваше дело, будете Вы мстить и брызгать ядом, сыпать порчи и всякие пакости. Есть вселенская справедливость - и она настигнет каждого. И меня, и Вас, и Вашего мужика, всех-всех. Каждому дадут по вине его. А судить может только Бог. Извините за пафосность.
Кстати, я Вам совет дала, и кстати, дельный.

+6

51

Совара
а поговорить?

+1

52

да. и все время хотела сказать, вертелось с голове.
Цитата из фильма (если что - я его не люблю, смотрела фоном, т.к. муж смотрел))))) "Бригада":

У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками.

И вы знаете, таки да. Это правда.

+1

53

Светлана Соколова написал(а):

Совара
а поговорить?

)) я тоже верю что каждому по заслугам. никто не увернется. наш мир настроен на баланс.

+1

54

Спасибо без исключения всем за отзывчивость!!!
Вся справедливость в субъективном к этому отношении. Переписка выше это показала. Единого мнения нет.
На порчи я не готова, изначально не об этом спрашивала. В суд Божий верю больше.
Что ж, поживем-увидим кому и что отмеряно.

0

55

Black Mary написал(а):

ваши мужья скотины, что-ли, что их можно "увести"?

В том то и дело,что нет,и ни кто их уводить не имеет права такого...

Black Mary написал(а):

какие наивные девушки тут у нас!

За девушку спасибо конечно,если вы и обо мне так же.

Black Mary написал(а):

живут со своими ангелочками, крылышки им приглаживают,

Ну у нас девушек есть хоть кому то крылышки приглаживать лет 20 ,а у кого то и больше,и за эти крылышки,я например,пасть порву и глаза выколю...и я не не приувеличиваю...

Black Mary написал(а):

впрочем, продолжайте держаться за свои розовые очки.

У нас по крайней мере есть за что держаться,да хоть за очки,да хоть за фиолетовые...а кому то вообще не видать этих розовых очков....и по этому пышут ядом и пытаются свои проблемы скинуть на мужиков...

Black Mary написал(а):

откуда берутся такие святые невинности???

Из деревни...там тоже люди живут...и не только в городах...в столицах тобишь....любить умеют и в деревне...и не херово умеют любить,имеенно любить,а не использовать мужиков...

+2

56

К автору  всего лишь один вопрос:
А если бы вот этот ваш мужчина был такой же женатый с детьми, НО простым  шоферюгой с убера? Вы так же бы ему отдали 12 лет?
Вряд ли. Вот поэтому никакие архангелы и отдавания на чьи-то суды вам не помогут. А даже наоборот вас  же будут вразумлять. За то что до сих пор не хотите понять что НЕТ у вас никакого права.
И не огребали вы ещё ничего. Огребание начнётся когда выйдете замуж и в вашу счастливую семью протиснится вот такая же молодайка.

В праве они блин, и справедливости требуют. Аж смешно до слёз http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_12.gif
Сходите до Богородицы, поставьте ей свечу и посмотрите как эта свеча себя поведёт. Вот после этого уже можно говорить о каких-то там правах...

По поводу виновности мужиков. так тут всё просто. Роль и назначение у мужиков такое - кидать своё семя везде ГДЕ можно. Потому как для выживания вида в экстремальной ситуации будет достаточно 1 мужика на 10 ( или более) баб , но никак не  10 мужиков на 1 бабу которая отсилы двойню сможет за год принести. Не хочется признавать свою вторичность, но надо ...

+3

57

Katestas а мама ваша что, не говорила ли вам: "Доча, не связывайся с женатым. Не бросит  он семью" ???
Маму надо слушать

0

58

ill-bred написал(а):

К автору  всего лишь один вопрос:
А если бы вот этот ваш мужчина был такой же женатый с детьми, НО простым  шоферюгой с убера? Вы так же бы ему отдали 12 лет?
Вряд ли. Вот поэтому никакие архангелы и отдавания на чьи-то суды вам не помогут. А даже наоборот вас  же будут вразумлять. За то что до сих пор не хотите понять что НЕТ у вас никакого права.
И не огребали вы ещё ничего. Огребание начнётся когда выйдете замуж и в вашу счастливую семью протиснится вот такая же молодайка.

В праве они блин, и справедливости требуют. Аж смешно до слёз
Сходите до Богородицы, поставьте ей свечу и посмотрите как эта свеча себя поведёт. Вот после этого уже можно говорить о каких-то там правах...

По поводу виновности мужиков. так тут всё просто. Роль и назначение у мужиков такое - кидать своё семя везде ГДЕ можно. Потому как для выживания вида в экстремальной ситуации будет достаточно 1 мужика на 10 ( или более) баб , но никак не  10 мужиков на 1 бабу которая отсилы двойню сможет за год принести. Не хочется признавать свою вторичность, но надо ...

Вы думаете в церкви я ни разу не была? И свеча у Богородицы горит ровно и медленно. С батюшкой разговаривала - почему-то он сказал, что вина на мужчине, что допустил такую ситуацию. Ведь его не брали за шею калеными щипцами и не тащили в отношения. И если он ушел в новые отношения, то должен был закончить старые.
P.S. я рада, что вы повеселились от души читая мой пост.

+2

59

Katestas

А случаем Вам за прелюбодейство батюшка греха не выписал? Прелюбодейство  - это когда люди, без брака перед Богом, (гражданский брак и подобное не в счет) имеют секс. Это один из величайших грехов. Странно, что батюшка вам не сказал, что вы оба капец грешники и обоим надо срочно каяться.

0

60

Черная Магия написал(а):

Katestas

А случаем Вам за прелюбодейство батюшка греха не выписал? Прелюбодейство  - это когда люди, без брака перед Богом, (гражданский брак и подобное не в счет) имеют секс. Это один из величайших грехов. Странно, что батюшка вам не сказал, что вы оба капец грешники и обоим надо срочно каяться.

Я тогда исповедовалась, так что в курсе этого, спасибо)

0