Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать любимого человека

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Katestas"С батюшкой разговаривала - почему-то он сказал, что вина на мужчине, что допустил такую ситуацию. Ведь его не брали за шею калеными щипцами и не тащили в отношения."

Ну да, вы ведь его не соблазняли, не звонили, не писали, не ждали, в любви не клялись. На улице словил и на 12 лет в рабство. В жизнь не поверю.
"Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает. Кор.13:4-8, Библия
...любовь покрывает все грехи (Прит. 10:12, Библия)".
Простите, ничего из этого по вашим сообщениям не прослеживается.

Вам столько советов дали, в том числе женщины, которые на вашем месте были. И они не ослеплены сейчас ни обидой, ни ненавистью. Подумайте. Подумайте хоть о детях своих будущих. Вы тоже будете по другую сторону со временем. Раз осознаете, что сознательно допустили такое по отношению к себе. Раз виноваты оба. Отпустите его, отпустите свои обиды и гнев. Займитесь собой.

+2

62

Напишу и я своё скромное мнение. У каждого есть своя правда. Любовница имеет моральное право навешать мужчине порч за то, что он её осознанно обманывал. Жена имеет моральное право загнать в гроб любовницу за то, что разрушала их семью. А мужчина имеет моральное право обороняться от всех например защитами, чтобы самому не сыграть в ящик. Таким образом все 3 стороны могут пострадать. И если начать искать справедливости, то плохо будет всем. Иногда приходится отказываться от мести ради собственного счастья. Мне кажется это как раз тот случай.

+2

63

В таких делах палка всегда о двух концах и спорить бестолку. И виновны все в какойто мере, но мужчина всётаки должен понимать что он делает раз ввязался и втягивает в этот треугольник и жену и любовницу, он его создатель.

Насчет исхода подобных ситуаций видела разные варианты и когда спустя 13 лет связь тихо мирно заканчивалась, и когда громко по итогу разводились с подачи жены ,зато теперь все в новых счастливых семьях с детьми, хотя общих как ни старались не было. Вобщем кто мы такие чтоб осуджать когото, что за собой грешков мало ? :dontknow:

Katestas вы спросите у себя что вам на данный момент важнее ?
Если сможете отпустить всё и занятся своей жизнью, роджением ребёнка ,то  забейте на него и делайе обряды себе на позитив и точка.
Если понимаете что нет то, не отпустит то делайте то что считаете нужным. Может это ему на роду написано быть испорченым и силы пошли по такому пути .

+5

64

Умила написал(а):

Захотела одна такая сучка,и сделала приворот. А зачем? А потому что этот мужик то и не обращал внимания ни на кого кроме жены...ой,а как же так...я ж королева,а меня и не видит то он...надо приворотик влепить...влепила...и за то что сейчас происходит с этим  мужиком,с его женой, эти отрубленные руки засунула бы в задницу,в прямом смысле. Любовницей она захотела быть....счастье построить,огромное такое,на несчастье других...

Ну, это совсем другая история. Здесь Вы правы.

+1

65

Несмеяна написал(а):

Katestas"Ну да, вы ведь его не соблазняли, не звонили, не писали, не ждали, в любви не клялись. На улице словил и на 12 лет в рабство. В жизнь не поверю.

Вы ясновидящая? Чуть объективнее относитесь к тому, что написано. Если не понятно - спросите, не надо без повода плескать ядом и строить догадки, как и что было) Удачи Вам.

0

66

Еще раз, чтобы было понятно: у меня нет цели накидать порчи бездумно, я спросила о наказании. Мнение практиков в большинстве свелось к порчам - возможно кто что умеет на то и опирается.
Я искала ответ по наказанию по справедливости. Если таковая есть.
Из ответов понятно, что справедливость ВС и форумчан не одно и то же.
Я себе не враг. И задав вопрос по теме жду мнений. Ну, кто не может отвечать спокойно и объективно  - продолжайте брызгать слюной.
Всем, кто рассуждает и дает советы - СПАСИБО) Мне очень интересно!

0

67

Человек пришел спросить совета,она уже написала неоднократно,что осознала ошибку,но все равно нападки понеслись.
А кто в этой жизни не ошибается? Тут прям все святоши да праведники собрались?
Не бывает ситуаций,чтобы был виноват кто-то один,в этом поддерживаю Anel .
Очевидно,что у женщины присутствует негатив в сфере личных отношений,иначе такое бы с ней вряд ли произошло.
Все люди и судьбы разные,у каждого своя торба дерьма,поэтому раздражает,когда начинается озлобленное осуждение.
И все это сказано не в защиту любовниц,с таким же успехом любой мог бы оказаться на ее месте по воле судьбы.
Спорить ни с кем не собираюсь, жаль время тратить,тех кто любит поосуждать я уж точно не переделаю.

+4

68

Katestas написал(а):

Я искала ответ по наказанию по справедливости. Если таковая есть.

Вопрос здесь даже не в справедливости, а  возможностях и методах. Как его можно наказать, как не порчухой, разве, что бизнес его развалить, рейдерский захват, силовые методы, но... боюсь у Вас здесь может не хватить ресурсов и нервов на такое дело. Поэтому посоветовала обойтись малой кровью. Что касается кары от ВС, тут все весьма сомнительно, вопросов больше,. чем отвеов. Когда уже вообще становится, что воля, что неволя, тогда, да, на откуп ВС, а так... Желаю удачи в любом Вашем начинании и пусть будет Вам во благо.

+2

69

Я хочу сразу выбросить нафиг все эти бумажки со штампами, дело не в них, они нужны для последующего дележа имущества. Но у богатых людей оно все равно по разным местам записано.
Если объективно смотреть. Да нормально! Она 12 лет по факту была токал. Он постарел или другие причины. Решил отдать ее другому, имеет право, потому что она 12 лет его токал. Мужа он ей будет искать под себя, чтобы удобно было ему. Не против ребенка. То есть, отдав ее, он будет и ребенком заниматься и пр, но она будет уже с ним никак снаружи, для людей не связана. Для нее это вполне приличные перспективы, для ребенка тоже. Отношения у них продолжаться. Случится с ним что - с нее спросу не будет.  А высшие силы явно на его стороне))).

0

70

Katestas написал(а):

Вы ясновидящая? Чуть объективнее относитесь к тому, что написано. Если не понятно - спросите, не надо без повода плескать ядом и строить догадки, как и что было) Удачи Вам.

Уважаемая, мое мнение не менее объективно, чем любое из высказанных форумчанами и основано лишь на ваших постах и ответах.
Вам был дан дельный, кстати, схожий с предыдущими, исключительно по теме совет, причем в корректной форме.

Katestas написал(а):

Всем, кто хочет высказаться по теме - не стесняйтесь в выражениях.

Katestas написал(а):

Всем, кто рассуждает и дает советы - Мне очень интересно!

Анализируйте адекватно. В рамках форума каждый может высказаться.
Успехов Вам в поисках вашей личной удачи, о других не беспокойтесь.

0

71

Я тоже считаю что виноват мужчина..В чем ее вина??что верила ему?Или то что он к ней пришел сам? Ясное дело что дома не хватало чего то..что и нашел на стороне..Как говорится поматросил и бросил..
Katestas
делайте диагностику..смотрите ситуацию..и если позволят Вам.. то ищите мастера..и навешайте крадников..на бизнес..финансы..удачу.Благо доступ к телу имеется..хоть пои..хоть корми..хоть стриги.. Что Вам с его болезней.или смерти??ни какого проку..и поверьте это ни на каплю не уменьшит Вашу обиду ..боль..А так хоть какая то компенсация реальная..в замен утерянного времени.. :smoke:
http://sg.uploads.ru/t/LimaK.jpg

+6

72

Очень интересная тема, было интересно читать. Спасибо автору и участникам прочитала на одном дыхании.
Автор, вы молодец, что не родили ребенка без согласия мужчины. Знаете так бывает: ой... случайно получилось....  Не сделали малыша заложником этой ситуации ради своих амбиций! Не дали своему малышу отца, который бы его не хотел и был бы не достоин того что бы вы ему родили ребенка.
Что читать морали, человек уже сам себя наказал, так что хуже не придумаешь. 12 лет это срок такой что не откинешь его просто так. Мой вам совет, постарайтесь выйти из этой ситуации достойно, что бы лично вам было не противно вспомнить окончание. Потому что окончание отношений и то что вы сейчас сделаете, запомниться  больше всего и именно это будет у вас в памяти через года. А что для вас достойно, что бы вы хотели вспомнить жестокую месть или новую другую жизнь, решать вам. 12 лет отношений это большой кусок жизни, решите как вы его будите вспоминать потом.

+7

73

Тема, конечно, для драки. Жены, любовницы... На любой дамский форум зайди - и пошло, поехало... Если убрать все бла-бла, что имеем в сухом остатке? Дама 12(!) лет надеялась обрести заветный штамп в паспорте, потому как мужчина обещал. Есть смысл искать виноватых? Я думаю нет, абсолютно. А если бы вы эти 12 лет женой были? Что бы изменилось сейчас? Вы бы меньше энергии ему отдали? Были бы здоровее? Вряд ли. Вы его хотите наказать за то, что любили все эти годы, а он просто позволял вам это делать? Ну и заодно, судя по последствиям для вас, очень нехило с вас покормился. Ваше желание наказать это продолжение отношений оттока энергии, а какого она знака неважно. Подумайте об этом. Нужно оно вам? Для вас стоит вопрос - закрыть этот этап вашей жизни или еще лет 12 угробить на восстановление ведомой только вам справедливости. Есть, как сейчас принято говорить, токсичные отношения, мне думается, ваш случай.
И да, я сама побывала во всех ипостасях: и любовница, и жена. Поэтому могу судить.

+1

74

Норфет
Спасибо за поддержку!

Lusik написал(а):

Ваше желание наказать это продолжение отношений оттока энергии, а какого она знака неважно.

А кроме остуд, каким образом можно перекрыть оток энергии? Ведь мысли постоянно возвращаются к этому, сами понимаете....

0

75

Katestas написал(а):

А кроме остуд, каким образом можно перекрыть оток энергии? Ведь мысли постоянно возвращаются к этому, сами понимаете....

а никак. просто живите дальше. когда-нибудь наступит день что вы поймете все и сможете быть свободной.

0

76

Предлагаю администрации форума счесть данную тему исчерпавшей себя. Здесь разве что слепой еще не высказался. Выбор в любом случае остается за автором темы, как и возможность, при необходимости, обратиться к практикам в личные кабинеты. Переход на личности не является целью заглавного поста, и тем более форума.

0