Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовской сглаз

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Anel написал(а):

Давайте обудим  какая природа у способностей подобного рода, за счёт чего всё реализуется ? Зная это будет проще понять как с этим бороться.
Если это не бесы ,то к сожалению у меня идей нет

Если не бесы, то у меня тоже идей нет :D, я наоборот люблю смотреть в зеркало и расхваливать себя и ребенка своего расхваливаю, такое впечатление, что наоборот все лучше становится от расхваливаний))), я не люблю говорить даже фразу: на работе ж...па, наоборот надо говорить, что все очень замечательно, а то сксажешь ж...па - так все и будет...))) Я не понимаю как люди глазят. Я и близких расхваливаю, даже если не очень хорошо, что-то у них идет.

+4

42

Тоже думала что бесы... В моменты моей слабости самый хитрож..й начинал правила устанавливать.

Марийка написал(а):

я наоборот люблю смотреть в зеркало и расхваливать себя

Марийка написал(а):

такое впечатление, что наоборот все лучше становится от расхваливаний)))

тоже такое заметила и при том главное обратное не говорить.

Марийка написал(а):

, я не люблю говорить даже фразу: на работе ж...па, наоборот надо говорить, что все очень замечательно, а то сксажешь ж...па - так все и будет...)))

вот тут наоборот у меня. стараюсь уходить от ответа, либо говорю: все как то не очень. А вообще то я долго страдала самосглазом... Сейчас вроде устаканила все, но каждый раз по привычке боязливо. а вот самосглаз на бесов вообще не похож...

+1

43

Я особо и не заморачиваюсь по таким вещам. Ж..па так ж..па, хорошо так хорошо. Сглазить это не про меня и рука лёгкая кстати ,хотя и глаза зелёные как у кошки )))

0

44

Какая тема актуальная. Уважаемые, как избавиться от самосглаза? Если это он. Это просто невыносимо. Стоит мне что-то похвалить, что у меня есть, просто в мыслях - можно с этим попрощаться. Или порадоваться, что что-то получается. Пример. Чай пьем с мамой, и я говорю: "Слушай, какой хороший чайник. Дёшево так покупали и столько лет работает". Ну, через 10 минут решили ещё чай подогреть, а все, хана чайнику. И такое все время, если не контролировать себя. Маман считает, что это просто интуиция, а не сглаз, но на всякий случай затыкает меня, если опять начинаю что-то нахваливать)
А вы как думаете, как отличить интуицию от самосглаза?

0

45

Ёлка123
Мне тоже интересно. Постоянно так. Стала внушать себе . что это предупреждение свыше

0

46

Интуиция - это - - хороший чайник, и покупали дешево. но уже столько лет. надо бы заранее новый купить, пока этот не крякнул.
У вас типичный самосглаз. Есть рабочий обряд по Степановой с зеркалом.

+1

47

Ёлка123

Снять самосглаз

+1

48

По поводу вот таких эффектов как тут описываются- у меня было тоже это все. И глазливость и самосглаз. И электроника ломается и лампочки взрываются.
Мой учитель называет таких одаренных людей которые не умеют свой дар контролировать " обезьяна с гранатой". А у некоторых же даже не граната а фугас ядерный.. 
Надо больше практиковать и работать, чтобы дар не простаивал. И учиться контролировать свои способности. К сожалению это часто встречающееся явление у практиков которые проходят становление. Да, я тоже научилась специально глазить, кстати.
Еще бывает вокруг практиков у которых происходят скачки способностей- например переход на новый уровень силы или открытие возможностей- возникают колебания пространства, которые вызывают самые разные спецеффекты- от ломающихся приборов до морока на окружающих. У меня как то было что заходить в магазин было опасно- либо кто-то банку из рук уронит, либо лампочка лопнет , либо кассиры становятся неадекватными.
От самозглаза встречала еще пару заговоров, с зеркалом, и еще один каждое полнолуние до сих пор делаю на всякий случай.
На полную луну с фразой " здравствуй луна - ты меня сглазишь- А я тебя нет..."

+3

49

Прошу ещё обрядов от самосглаза, кто знает. Порадовалась на днях от души((

0

50

Я разовые обряды после каждой неосторожной радости просто не успею делать. На днях днём порадовалась-похвалилась, и тем же вечером в такие убытки и проблемы влетела...
Как это контролировать? Невозможно уже. На других бы так ложилось...

0

51

zumarut написал(а):

Еще бывает вокруг практиков у которых происходят скачки способностей- например переход на новый уровень силы или открытие возможностей- возникают колебания пространства, которые вызывают самые разные спецеффекты- от ломающихся приборов до морока на окружающих. У меня как то было что заходить в магазин было опасно- либо кто-то банку из рук уронит, либо лампочка лопнет , либо кассиры становятся неадекватными.

Знаете очень интересно Вы описали, у меня есть такой родственник, при нем ломается все время касса в магазине, компьютер зависает, и он это мне неоднократно демонстрировал. Еще он может внушать без причинный страх на окружающих людей и даже не знакомых ему. Еще одна его особенность от леворукий, в детве переучивали на правшу, т.е может писать одинаково двумя руками.

Скажите у Вас тоже есть какие то особенности с телом, руками, ногами или глазами или еще что то есть?

0

52

Есть. Без подробностей. И я обоерукая.

0

53

Дуб-Бук написал(а):

Скажите у Вас тоже есть какие то особенности с телом, руками, ногами или глазами или еще что то есть?

Почему с этим именно связываете?

0

54

Мадб написал(а):

Почему с этим именно связываете?

Просто наблюдаю такую связь, что у таких людей есть, какие либо особенности связанные с телом.

0

55

Ну да, их же считают из полумиров.

0