Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Не пустить человека на порог, чтобы он к вам не приходил


Не пустить человека на порог, чтобы он к вам не приходил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вымыть из дома

Набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".
Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше также с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"

+9

2

Светлана Соколова
А контрзащита на этот обряд существует?
На любое действие всегда находится противодействие.

0

3

Harbinger
контрзащита от магии - защита от магии.
нельзя поставить защиту конкретно от обряда какого-то.
да и зачем, если можно поставить защиту от магического нападения вообще.
Вы же точно не знаете, каким обрядом Вам будет вредить?

0

4

Кстати, этот обряд типичный пример того, что сейчас обсуждается в теме Для чего льют воду вслед человеку? . Вымывают след человека из дома.

Я давала этот обряд одной женщине, нужно было отвадить человека от дома. В комплексе с другими обрядами хорошо получилось.

0

5

Делала этот обряд немколько месяцев назад. Человек очень противный, неприятный мне, родственник, очень хотел приехать в гости, а после обряда притих. Занялся своими делами и обо мне забыл))). Чего я и хотела.

+1

6

очень помогло, спасибо

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Не пустить человека на порог, чтобы он к вам не приходил