Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда пьет женщина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Какой-то тяги к алкоголю у нее никогда не наблюдалось, наоборот, всегда говорила, что от алкоголя падает давление. Сначала после работы выпивала бокал вина. Дальше - больше, перешла на водку, пьет в одиночестве, пока супруг на работе. Выпившая начинает вспоминать всё плохое, что с матерью отношения плохие, по умершему 25 лет назад отцу тоскует, говорит, что никто ее не любит и никому она не нужна. Бред какой-то.
Посоветуйте заговор, молитву, что-нибудь. Она крещеная, с мужем венчаны, в церковь ходит...

0

2

alterlady
а Вы смотрели - запойный бес или что-то другое?
может быть наследственное, может быть подцепленное.
может быть - психологические проблемы, не связанные с магией.
нужно четко знать причину, для того, чтобы делать что-то.
потому как запойного беса изгоняют одним методом, прицепленную лярву - вторым, а психологические проблемы - третьим.

+1

3

В виду того что для женщин проблема алкоголизма более существенна, я видела даже специальные обряды только для них. Мое мнение, если у человека под давлением негатива проявляется именно алкоголизм, то его надо чистить серьезными чистками и конечно соглашусь с тем, что при чину желательно знать. А то слабые обряды с алкоголем что бы не пила, могут не помочь. Есть много молитв от алкоголизма, но все таки в этом вопросе мне больше нравиться кладбищенские обряды.

0

4

alterlady
у нас на форуме в разделе кладбища есть кладбищенские обряды от алкоголизма, мне еще понравился где надо недопивки собирать и в углу кладбища закапывать.

0