Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 41 страница 60 из 1086

41

Добрый день!Помогите,пожалуйста, растолковать сон! Я прилегла днем отдохнуть, по моим ощущениям - я не спала и в то же время увидела как бы сон,не знаю что это было.В общем,я оказалась в каком то месте,где все вокруг серое и как в тумане. Я понимаю,что я умерла и нахожусь в каком то другом мире и живые меня теперь не видят.После я как то мысленно напрягаю силу воли(кстати точно такое же напряжение я делаю во снах где летаю),после этого напряжения воли начали проявляться цвета вокруг меня и платье мое стало цветным и я вижу перед собой мужа,но между нами как прозрачная стена.Я его прошу: помоги мне, мне здесь так одиноко и тоскливо.Муж смотрит на меня с сожалением и говорит:я больше не могу тебе ничем помочь! После этого я сразу проснулась с просто диким,пронзительным чувством тоски.Что может значить это видение? Это было уже несколько лет назад,но я до сих пор с содроганием вспоминаю это чувство тоски.

0

42

Жанин
это какое-то трансовое видение..
не надо толковать как сон..так думаю.
но я по трансам не подскажу.. может, кто другой знает.

0

43

Вот я это вспомнила и опять расстроилась.Такая жуткая тоска была,прямо смертная, как при смерти близкого человека,когда понимаешь, что это всё, конец,и ничто в мире  этого изменить уже не может.

0

44

Жанин
не надо расстраиваться. просто вы сходили куда-то.. за грань.

+1

45

День добрый!
Сон сегодня был очень реален. Не ОС, но последствия есть.
3 свечи, я над ними держу правую руку, а потом чувствую, будто электрический разряд, звук напряжения, как по проводам и через пальцы начинает выходить ярко фиолетовый ток. Я понимаю, что научилась будто чему-то большему, но удержать это не могу из-за адской боли в пальцах( ломит и жжет). Я стала пробовать тоже самое, но с левой рукой, а там глухо. Снова правая, снова слышу гудение от напряжения, снова фиолетовые молнии меж пальцев и снова боль.
Проснулась прям от боли, пальцы на правой руке красные даже сейчас.
Сны трактую, но даный феномен меня вообще выбил.

0

46

Гелена написал(а):

День добрый!
Сон сегодня был очень реален. Не ОС, но последствия есть.
3 свечи, я над ними держу правую руку, а потом чувствую, будто электрический разряд, звук напряжения, как по проводам и через пальцы начинает выходить ярко фиолетовый ток. Я понимаю, что научилась будто чему-то большему, но удержать это не могу из-за адской боли в пальцах( ломит и жжет). Я стала пробовать тоже самое, но с левой рукой, а там глухо. Снова правая, снова слышу гудение от напряжения, снова фиолетовые молнии меж пальцев и снова боль.
Проснулась прям от боли, пальцы на правой руке красные даже сейчас.
Сны трактую, но даный феномен меня вообще выбил.

Здравствуйте. Я думаю это работа подсознания. Как знаете, люди от самовнушения получали ожог от холодного утюга. Или стигматы.

+1

47

Что означает,когда покойница,недавно умершая, просит во сне дать ей больших гвоздей?

0

48

Жанин написал(а):

Что означает,когда покойница,недавно умершая, просит во сне дать ей больших гвоздей?

Знакомая?  Так отнесите гвоздей)

0

49

Erna написал(а):

Знакомая?  Так отнесите гвоздей)

Где она похоронена я не знаю. И почему-то не уверена, что это стоит делать.

0

50

Жанин
ну она зачем-то же приходила..
может, узнаете на "месте"

0

51

Это наша бывшая соседка, в молодости они с моей мамой близко общались, потом мы переехали.Недалеко правда.Недавно я от знакомой узнала, что она умерла.После этого маме приснился сон, где она просит у нее большие гвозди.Мама во сне ей ничего не дала. Интересно было, что это может значить.

0

52

Жанин
так это мама ваша..
но все равно..мама же близко общалась. почему не сходить. Отнесли бы. А на другой ночью она пришла бы и сказала зачем это)

0

53

Erna написал(а):

Жанин
так это мама ваша..
но все равно..мама же близко общалась. почему не сходить. Отнесли бы. А на другой ночью она пришла бы и сказала зачем это)

Не знаем где она похоронена, и просто ради интереса разыскивать её желания нет как-то. Они лет 30 не общались уже.

0

54

Жанин написал(а):

Не знаем где она похоронена, и просто ради интереса разыскивать её желания нет как-то. Они лет 30 не общались уже.

понятно..
тогда как-то сложно узнать что она хотела..
если бы вам просто так гвозди приснились. без знакомой покойницы просящей это одно, а тут другое..
иначе бы крупные гвозди видеть к хорошему было бы, какие-то возможности появились бы, например.

0

55

Erna написал(а):

тогда как-то сложно узнать что она хотела..

Да дело в том, что хотела узнать, что означает этот сон для мамы. Что хотела покойница-не интересует.

0

56

Жанин написал(а):

Что хотела покойница-не интересует.

но в этом как раз может быть разгадка..
ведь не в смысле, что она хотела, а что хотела сказать

0

57

Жанин написал(а):

Что означает,когда покойница,недавно умершая, просит во сне дать ей больших гвоздей?

Хорошо, что ничего не дала. Брать от покойников можно и даже нужно, обычно это некий возврат "долгов" идет. Если просят чего-то, значит вы не развязались, но спустя 30 лет...Ничего маму и эту покойницу не связывало сильно? Искать могилу не нужно, все верно. Достаточно помянуть и попробовать в след.снах с ней связаться, спросить и т.д.

0

58

Гелена написал(а):

.Ничего маму и эту покойницу не связывало сильно? Искать могилу не нужно, все верно. Достаточно помянуть и попробовать в след.снах с ней связаться, спросить и т.д.

Нет, ничего их не связывало сильно. Просто общались по-соседски, в гости друг к другу ходили, насколько я помню,чаще мама к ней ходила, потому что у нее посвободнее было, у нас  тесно очень было.

0

59

Жанин написал(а):

Нет, ничего их не связывало сильно. Просто общались по-соседски, в гости друг к другу ходили, насколько я помню,чаще мама к ней ходила, потому что у нее посвободнее было, у нас  тесно очень было.

Тогда не заморачивайтесь. Если нужно, они приходят опять и снова, сможет позже спросить или сама скажет.

+1

60

Какая то восточная, страна.типа Ирана..стою у ворот..шлагбаум.Стою просто.Подьезжает лимузин..и грузовик с военными..все с автоматами. Знаю что в лимузине дочери знакомого. Солдаты их охрана.Тллько они въехали за ворота..выходит здоровый детина..в грязной..перепачканой  белой рубашке.и направляется когда мне..с виду больной на голову..в руке иголка с ниткой.но ощущение что женщина..плечи узкие..попа широкая. И голос не соответствует внешнему виду. . Другой рукой штаны держит..падают вроде....Я на всякий ухожу..идёт за мной и кричит.Стой.помоги то ли ремень..то ли штаны зашить..но чувствую не этого он хочет..начинаю убегать. Он за мной. Бегаем вокруг каких то домов. К беготне присоединяются ещё двое..вроде дети..или карлики..тоже от него бегают. В итоге думаю чего боюсь то?? Смотрю по сторонам. Палка хорошая..типа швабры..хватаю..он рядом уже. И начинаю его бить .А он орёт от боли. Но просит ещё что бы бил..Я догадываюсь что больной какой то на эту тему..нравится когда бьют. И просит по голове что бы бил..Ну просьбу выполнил.бросил швабру в него потом и ушел. Карлики стояли рядом и были очень довольны что побил его.
Вот такой сон ..весь день жутко голова болит. Знаю что бить кого то во сне..отдавать свои силы.

0