Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 81 страница 100 из 1086

81

Марийка написал(а):

Вы не умеете видимо их слышать, покойники пытались связаться с Вами, вы ждали бабушку, сказали, что ждете ее во сне, а это повод - значит Вы ждете, вы открыты для общения и т.п. пришли те кто вас услышал, те кто хотели пообщаться, быть услышанными и т.п., но слышать их вы не смогли. Бабушку возможно смогли бы услышать. Поговорите с бабушкой перед сном и задайте ей вопрос (возможно, она далеко не с первого раза прийдет, а может даст ответ, не фигурируя во сне лично), на кладбище не надо.

Благодарю вас за ответ.с детства покойники во сне приходят,но как В немом кино.боялась очень и закрывалась от них,выгоняла,а теперь хочу услышать и не получается.только один раз пришла пробабушка (очень молодая и на себя не похожа,но я знала ,что она)я ее услышала...теперь опять с ней хочу поговорить,думала на кладбище лучше меня услышит.

0

82

Уважаемая Марийка!!!спасибо,спасибо.я поняла(те кто хотел пообщаться)вы сказали...ну конечно!я ведь еще спрашивала про свой род-ведь даже про своего прадеда не знаю ничего.мне пытались рассказать ,а я не слышу,поэтому они злились...буду работать над этим!  :rolleyes:

0

83

"Мой дед ведёт довольно активную загробную жизнь. Причём заметили это в нашем семействе все.
Началось с того, что дедов диван после его смерти  решила занять наша бабушка, то бишь его жена. После того, как несколько раз ночью дед потряс кулаками перед бабкиным лицом, диван отправился на помойку. Бабушка не испугалась, она просто обиделась на то, что дед после смерти диван для неё зажал.
Моя мама жила вместе с бабушкой, но спала в другой комнате. Как-то, проснувшись ночью от жажды и проходя мимо бабушкиной комнаты, мама увидела силуэт. Решив, что бабушка проснулась, зашла в комнату, по пути задавая вопрос:
- Мама, а ты чего не спишь? У тебя ...  Про давление она спросить не успела, так как увидела деда (своего отца) во всей красе. Ей он тоже кулаками в воздухе потряс.
Мама решила, что виновато зеркало. Дед умер ночью во сне. Его диван находился аккурат напротив шкафа, в среднюю часть которого вставлено зеркало. Шкаф старинный натурального дерева, и бабушка выкидывать его отказалась. Зеркало никак не вынималось, как мастер ни старался. В итоге решили его завесить тканью, на чём вопрос был исчерпан. Дед успокоился и больше кулаками по ночам не тряс.
Кстати, ругаться и потрясать в воздухе кулаками было любимым дедовым занятием при жизни. Правда, никто его не боялся и даже внимания не обращал. А я просила поругаться ещё, мне даже очень нравилось, потому как выходило это у деда очень смешно.
Деда я обожала, и он меня любил больше всех. Каждый раз, ругаясь, он кричал:
- Все, все вы придурки! Одна моя внученька умная.
После мы отправлялись есть мороженое.
Дед прошёл всю войну, вернулся инвалидом. И естественно, что 9 Мая был для него святой день. Пропустит рюмашку - и на парад, на встречу с фронтовиками.
Когда деда умер, этот праздник стал для меня совсем не такой. Я всё время думала, что вот другие дожили до очередного дня Победы, а мой дед - нет. И я решила исправить ситуацию.
Каждый год, 9-го Мая, я включала парад, наливала две стопки водки (себе и деду), поздравляла его с Днём Победы, потом свою стопку выпивала, а дедову выливала на землю. Так продолжалось много лет, пока я как-то раз не налила в очередной раз деду стопарик.
Жила я на тот момент уже не  дома, поэтому парад я посмотрела, а вот водки  не было, и в магазин ехать было неохота, и я решила, что дедуля не обидится.
А этой же ночью увидела я такой кошмарный сон, какие редко случаются.
Снится мне, что иду я как по какому-то блиндажу: стены из брёвен, что вдоль тянутся, темнота и лишь где-то вдалеке свет мерцает, как от лампочки простой. Окон никаких нет, и подсознательно я понимаю, что под землёй где-то нахожусь. Дохожу до конца блиндажа этого, а там - дед мой. Злющий такой, кулаками машет, но не говорит ничего. Я как бросилась бежать обратно в темноту, и тут дед как ногой топнет - гул пошёл, аж уши заложило. И оказалась я опять на том же месте, откуда убежала - прямо перед дедом.
А тот ещё страшнее стал, лампочка замигала, и я опять кинулась бежать в обратную сторону.
Снова дед топнул ногой - и опять я перед дедом очутилась.
От страха такого, я помереть была рада в тот момент. Но остатки сознания подсказывали, что не вырваться мне отсюда, пока не пойму, чего дед хочет. А сам он говорить и не собирался.
И тут меня озарило:
- Дед, да отпусти ты меня! Налью тебе стопку, сразу, как домой вернусь!
И проснулась.
Сижу на кровати ни жива ни мертва, и до меня доходить стало, что никакой это не блиндаж был, а ГРОБ, самый настоящий. По гробу дедову я полночи бегала, вот куда он меня затащил-то!
За водкой слетала быстрее ветра, налила рюмашку, но предупредила деда, что это в последний раз. Сам виноват, нечего было пугать меня так из-за какой-то стопки.
Деду с тех пор не наливаю, да и он больше меня по этому поводу не беспокоит. Родственники надо мною смеялись, мол, сама виновата, разбаловала.
А дед во сне нет-нет да приходит и всегда с претензиями, если что не нравится: то оградку в поганый цвет зелёный покрасили, то стол ему на участке мешает. Передам родственникам сон очередной, а они возмущаются:
- Красили, красили целый день оградку, красочку весёлую зелёную подобрали, а деду не понравилось, видите ли!

+2

84

Благодарю Вас марийка за ответ.
А не может эта опухоль на лице от укуса подсказывать во сне что надо обратить внимание на ноги(болят и грудь мастопатия -тоже доброкачественные опухоли???)

0

85

Жужжа написал(а):

Уважаемая Марийка!!!спасибо,спасибо.я поняла(те кто хотел пообщаться)вы сказали...ну конечно!я ведь еще спрашивала про свой род-ведь даже про своего прадеда не знаю ничего.мне пытались рассказать ,а я не слышу,поэтому они злились...буду работать над этим!

вкм надо научиться их еще и слышать, понимать, и их видимо было слишком много, чтобы суметь их понять. Мне показывают просто, сейчас пытаюсь вспомнить как разговаривала с покойниками родными  во сне, и что-то не припоминаю, такое впечатление, что они всегда молчали, или что-то незначительное может и говорили, но я не помню этого. Просто во сне происходят разные ситуации, они там присутствуют, как бы показывают

0

86

Kapelka написал(а):

Благодарю Вас марийка за ответ.
А не может эта опухоль на лице от укуса подсказывать во сне что надо обратить внимание на ноги(болят и грудь мастопатия -тоже доброкачественные опухоли???)

Не думаю...

0

87

Чужестранка написал(а):

"Мой дед ведёт довольно активную загробную жизнь. Причём заметили это в нашем семействе все.
Началось с того, что дедов диван после его смерти  решила занять наша бабушка, то бишь его жена. После того, как несколько раз ночью дед потряс кулаками перед бабкиным лицом, диван отправился на помойку. Бабушка не испугалась, она просто обиделась на то, что дед после смерти диван для неё зажал.
Моя мама жила вместе с бабушкой, но спала в другой комнате. Как-то, проснувшись ночью от жажды и проходя мимо бабушкиной комнаты, мама увидела силуэт. Решив, что бабушка проснулась, зашла в комнату, по пути задавая вопрос:
- Мама, а ты чего не спишь? У тебя ...  Про давление она спросить не успела, так как увидела деда (своего отца) во всей красе. Ей он тоже кулаками в воздухе потряс.
Мама решила, что виновато зеркало. Дед умер ночью во сне. Его диван находился аккурат напротив шкафа, в среднюю часть которого вставлено зеркало. Шкаф старинный натурального дерева, и бабушка выкидывать его отказалась. Зеркало никак не вынималось, как мастер ни старался. В итоге решили его завесить тканью, на чём вопрос был исчерпан. Дед успокоился и больше кулаками по ночам не тряс.
Кстати, ругаться и потрясать в воздухе кулаками было любимым дедовым занятием при жизни. Правда, никто его не боялся и даже внимания не обращал. А я просила поругаться ещё, мне даже очень нравилось, потому как выходило это у деда очень смешно.
Деда я обожала, и он меня любил больше всех. Каждый раз, ругаясь, он кричал:
- Все, все вы придурки! Одна моя внученька умная.
После мы отправлялись есть мороженое.
Дед прошёл всю войну, вернулся инвалидом. И естественно, что 9 Мая был для него святой день. Пропустит рюмашку - и на парад, на встречу с фронтовиками.
Когда деда умер, этот праздник стал для меня совсем не такой. Я всё время думала, что вот другие дожили до очередного дня Победы, а мой дед - нет. И я решила исправить ситуацию.
Каждый год, 9-го Мая, я включала парад, наливала две стопки водки (себе и деду), поздравляла его с Днём Победы, потом свою стопку выпивала, а дедову выливала на землю. Так продолжалось много лет, пока я как-то раз не налила в очередной раз деду стопарик.
Жила я на тот момент уже не  дома, поэтому парад я посмотрела, а вот водки  не было, и в магазин ехать было неохота, и я решила, что дедуля не обидится.
А этой же ночью увидела я такой кошмарный сон, какие редко случаются.
Снится мне, что иду я как по какому-то блиндажу: стены из брёвен, что вдоль тянутся, темнота и лишь где-то вдалеке свет мерцает, как от лампочки простой. Окон никаких нет, и подсознательно я понимаю, что под землёй где-то нахожусь. Дохожу до конца блиндажа этого, а там - дед мой. Злющий такой, кулаками машет, но не говорит ничего. Я как бросилась бежать обратно в темноту, и тут дед как ногой топнет - гул пошёл, аж уши заложило. И оказалась я опять на том же месте, откуда убежала - прямо перед дедом.
А тот ещё страшнее стал, лампочка замигала, и я опять кинулась бежать в обратную сторону.
Снова дед топнул ногой - и опять я перед дедом очутилась.
От страха такого, я помереть была рада в тот момент. Но остатки сознания подсказывали, что не вырваться мне отсюда, пока не пойму, чего дед хочет. А сам он говорить и не собирался.
И тут меня озарило:
- Дед, да отпусти ты меня! Налью тебе стопку, сразу, как домой вернусь!
И проснулась.
Сижу на кровати ни жива ни мертва, и до меня доходить стало, что никакой это не блиндаж был, а ГРОБ, самый настоящий. По гробу дедову я полночи бегала, вот куда он меня затащил-то!
За водкой слетала быстрее ветра, налила рюмашку, но предупредила деда, что это в последний раз. Сам виноват, нечего было пугать меня так из-за какой-то стопки.
Деду с тех пор не наливаю, да и он больше меня по этому поводу не беспокоит. Родственники надо мною смеялись, мол, сама виновата, разбаловала.
А дед во сне нет-нет да приходит и всегда с претензиями, если что не нравится: то оградку в поганый цвет зелёный покрасили, то стол ему на участке мешает. Передам родственникам сон очередной, а они возмущаются:
- Красили, красили целый день оградку, красочку весёлую зелёную подобрали, а деду не понравилось, видите ли!

Очень интересно пишите.мне дед (не родной,но по крови деда не знала)после смерти год покоя не давал!приходил часто и злился на меня,что-то говорил,но я не хотела слушать-боялась.только теперь понимаю,что приходят не пугать и зла для меня нет.

0

88

Еще перед родительской субботой МЧ приснился сон: я в погонах лейтенанта.  Форма была парадная, полицейская.  В погонах никогда не ходила,  в отличие от МЧ.  Темой поминовения усопших сродников занимаюсь (по возможности). Дата сна вряд ли случайна.  А вот смысл сна не понимаю.  Может,  вообще зря смысл здесь ищу?

0

89

Вообще имеет смысл рассматривать сон, если вы таким способом общаетесь со своими Покровителями. И именно через сон получаете от них подсказку. Я такое практикую иногда, но перед этим /перед сном/ идёт некая обрядовая часть, как запрос. В противном случае сон просто сон.  Или к склокам, или к росту по карьерной лестнице.

+1

90

Чужестранка,  благодарю за толкование.  Перед обрядом,  конечно,  настраиваюсь. Четко сформулированного запроса не было.

0

91

мне приснилось что беременна
причем по роду,по картам,по видениям знаю что мальчик будет
во сне говорят - нет,девочка,родится 23го июня
и онемение мое - каак девочка,ну каак так
так же стою в душе,потом брожу меж длинных коридоров и в конце выхожу на улицу,снег,стройка,и мысль - вот он мой дом,высотное здание - не достроено,но первые этажи уже заселены и горит теплый свет,рядом магазин,пустырь и река вдалеке
кто поможет растолковать?

0

92

Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать это: проводила чистку несколько месяцев назад, попросила сон,проснулась со словом "Вриндаван". Слово было незнакомым, погуглила, оказалось, что это штат в Индии. Недавно опять вовремя чистки приснилось слово "Низорам". Оказалось, что это тоже штат в Индии. Не могу уловить, что ко мне приходит. Культурой индийской никогда не интересовалась,в Индии не была, и не собиралась даже.

0

93

Серсия написал(а):

так же стою в душе,потом брожу меж длинных коридоров и в конце выхожу на улицу,снег,стройка,и мысль - вот он мой дом,высотное здание - не достроено,

Я не берусь, мне кажется это просто сон и отдых сознание. Рожать мальчика к проблемам, девочка уже лучше. И что-то не неожиданное,  вас ждет точно.

+1

94

А к чему снится,что у меня есть второй ребенок,мальчик,года 4  ему,и он так похож на мужа,и муж с ним играет,и рубашки у них одинаковые.

0

95

Доброе утро дорогие эксперты.Помогите растолковать сон. Вчера перед сном я попарила ноги в соли после мне снится что я достаю слизь из глаза и вытаскиваю из глаза большой кусок слизи.

0

96

Норфет
благоДАРЮ

Самое забавное что в ту ночь,когда мне снились роды - моему мужчине снилось что ему сердце вырезают :confused:

0

97

Сегодня приснился непонятный сон.у меня вырос мужской орган :blush: (он самый)я пыталась его оторвать,но он прирос крепко...какой-то мужик сказал,что может сам отвалится ,а может и нет+нужно время...спросила карты-на меня воздействие,но какое?может кто знает? :dontknow:

0

98

Жужжа написал(а):

Сегодня приснился непонятный сон.у меня вырос мужской орган  (он самый)я пыталась его оторвать,но он прирос крепко...какой-то мужик сказал,что может сам отвалится ,а может и нет+нужно время...спросила карты-на меня воздействие,но какое?может кто знает?

Спрсите карты "какое ..?"

0

99

говорят по работе идет,но причем здесь мужской орган?есть ответы?

0

100

Уважамые форумчане,  помогите растолковать сон, снится, что переезжаю в новую квартиру, знаю, что там две комнаты, но оказывается, что это дом с двумя  этажами и много комнат. Оказывается, что я его купила у того же продавца, что очень давно свою настоящую квартиру в жизни, очень этому удивляюсь. Хожу по дому и там много хлама, который я думаю выбросить, на кухне горы вермишели в мешках и почему то мясо в мешках, очень много огромных ножей и я удивляюсь, что мясо не протухло и не загнило в мешках, думаю, что это все надо  выбросить в первую очередь. Потом оказывается, что купили не только дом, но и землю и какие то пристройки. Расстояние от дома до пристроек вымощено досками, типа настилы, я приподымаю эти настилы, там оказывается зловонная канализация, типа выгребная яма, я понимаю, что в доме нет канализации, возвращаюсь в дом, проверяю туалеты и там, жуткие грязные и зловонные туалеты, как на вокзале в советское время. Я в ужасе не понимаю, как я умудрилась, все это купить в таком состоянии и понимаю, что надо это, как то приводить в порядок.

0