Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1021 страница 1040 из 1086

1021

Annabelle
Я сегодня несобранная какая-то и постоянно забываю что-то ((... будет три сообщения.. И теперь смотрите какая ситуация. Вы ведь тоже не "белая и пушистая". Вы плюнули в него и он начал мстить. По сути оскорбили его за то что он не помогал вашему врагу, которого вы считаете другом. Кто -то на оскорбление плюнет и уйдет, а кто-то будет мстить. И этот мужчина решит вам мстить . Вы пострадать можете за свой длинный язык или поступок в сторону его! Вы его спровоцируете. Возможно это вам покажется мелочью, а его сильно заденет.
Вам не помещает быть сдержанной и не нужно никого спасать в окружении. Для вас по сну спасателей не найдется, вас еще и утонуть помогут те за кого вы переживаете.

+1

1022

Annabelle написал(а):

Здравствуйте! Мне последние несколько дней снится бывший мужчина, причем в очень странных снах. В первый день мне изначально приснилась раненая то ли крыса, то ли мышь, которую я пыталась спасти, её в итоге схватил кот, я пыталась её отобрать, кричала и просила бывшего мне помочь, а он просто равнодушно сидел и смотрел на это, когда я поняла, что помогать он мне не будет, я плюнула ему в лицо и ушла. Затем картинка сменилась, я находилась в каком то помещении, в котором от него пряталась, он нашёл меня, у нас произошел скандал на почве чьих то сплетен, при этом я точно изнала, что виновата ни я, к какой то другой человек, бывший ударил меня ножом в живот и после этого понял, что я не виновата.

В другой день он снился мне раздетый, неопрятный и нетрезвый я находилась с ним в какой то квартире, ему нужны были деньги.

Ну а сегодня мне приснился дом моего деда, двор и времянка. Там давно никто не живёт, в реальности всё пришло в упадок. У меня с бывшим опять произошёл какой-то скандал во дворе и по моему по ощущениям там была какая-то женщина. Он очень сильно бил меня в этом сне, во времянке, я очень ярко и отчётливо видела свою кровь. Я осталась лежать на полу, а он ушёл в дом. Ну а после он вернулся и полез ко мне , простите, с сексуальными намерениями.

Помогите пожалуйста разобраться, что всё это значит.

А вы не беременны?

+1

1023

Мадб написал(а):

А вы не беременны?

Да. И по мед показаниям рекомендовано прерывание.

0

1024

Вот об этом и ваш сон.

+2

1025

Подскажите пожалуйста сегодня приснилось нападение сущностей, в обличии знакомых людей, одного из них поранила ножом в щеку, вторую не решилась убить, во сне знала, что это не люди... теперь вот думаю, тот в чьём облике они были, причастны ли они ? Возможно от них магическая атака? Или это просто сущности в их обличии?

0

1026

Доброе утро! Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос Воскрес! Сегодня приснился сон, помогите растолковать. Было много чего, но конкретно к чему приснилось, покойная бабушка попросила подшить подол ее платья, причем не снимая, бабушка стояла в платье. Она была в платье, а я несколько раз вдевала нитки другого цвета в иголку и подшивала ей подол..

0

1027

Galinatu
Добрый день. Воистину воскрес!
Если подол касался земли, то закажите службы о упокоении. Даже если не касался все равно закажите, смысл тот же. Что касается ниток другого цвета, то обратите внимание может какую-то определённую службу хочет. Ту, которую вы обычно ей не заказываете, например.

+1

1028

Здравствуйте, приснился сон, как я достаю огромную вошь из головы и давлю её, перед этим проводила работы на благосостояние.
Благодарю за ответ

0

1029

Доброго времени суток.
Очень частый сон.  Помогите пожалуйста разобраться .  Бывший супруг , его новая пассия и бывшая свекровь . Во всех снах, я избиваю жестоко эту новую даму бывшего , он безучастно наблюдает и как бы поддерживает меня, свекровь ведёт со мной диалог на разные темы. После развода я не общаюсь ни с супругом ни с его мамашкой.

0

1030

Мадб написал(а):

Вот об этом и ваш сон.

Добрый день, уважаемая Мадб! Позвольте один вопрос. С недавних пор, бывший мужчина вроде как перестал мне сниться, а сегодня вот приснился опять. Будто бы во сне я с ним говорю по телефону, и он у меня интересуется какой-то девушкой якобы знакомой одной моей бывшей приятельницы, с которой я не поддерживаю отношения достаточно давно. И очень красочно мне её описывает, её внешность, возраст, свою заинтересованность этой девушкой, говорит, что п ятц нарню этой девушки очень повезло, жаль что не ему мол. Я говорю ему, что девушку эту не знаю. В реальности я тоже даже отдаленно похожую на неё не знаю. И уже под утро мне приснилось, что я опять говорю с ним по телефону, он находится в какой то шумной мужской компании, говорит мне, что ему там плохо и он придёт ко мне. Скажите пожалуйста это просто игры моего подсознания или же эти сны в действительности что то означают?

0

1031

Krowka написал(а):

приснился сон, как я достаю огромную вошь из головы и давлю её, перед этим проводила работы на благосостояние.

к деньгам

0

1032

Добрый день. Помогите расшифровать сон. Я захожу в деревянную церковь и хочу помолиться, но мне отвечают, что в церкви нет места. Я же отвечаю, что и не надо мне ваше место. Я пойду домой и там помолюсь. И ухожу.

0

1033

добрый день. Помогите растолковать утренний сон. Я выдавливаю у себя на лбу перед зеркалом огромный  прищ. Он выдавился в три подхода и был огромный и длинный. В конечном итоге лоб был в крови, но боли никакой не испытывала, просто вытерла кровь ваткой спиртовой и следа не осталось. Спасибо.

0

1034

ЛюбовьЯ написал(а):

добрый день. Помогите растолковать утренний сон. Я выдавливаю у себя на лбу перед зеркалом огромный  прищ. Он выдавился в три подхода и был огромный и длинный. В конечном итоге лоб был в крови, но боли никакой не испытывала, просто вытерла кровь ваткой спиртовой и следа не осталось. Спасибо.

Своя кровь к болезни своей или кровных родственников.

0

1035

Уважаемые практики, помогите растолковать сон, пожалуйста🙂

В ночь на Вознесение приснилось, что я с подружкой (кто она не знаю и лица не видно было) пришла в некий дом, в котором раньше жила женщина ведьма, дом типа музея и там везде её вещи и цвет стен каждый раз выкрашивают в разный цвет. В доме была лестница на второй этаж с выходом на балкон, я туда не пошла, так как лестница была очень узкая и на первую ступень вставать очень не удобно. Пошла дальше смотреть комнаты и открыла коробочку/не коробочку, шкатулочку и нашла там серебряный новый ключ с брелком. Когда его увидела, поняла что он мой и я о нем забыла или потеряла, была рада его найти.
Весь день думала про этот сон.
Поделитесь мнениями, пожалуйста, буду очень благодарна ☀

0

1036

Sofico
Скорее всего с вами был ваш помощник (подружка). Когда духи что-то дают во сне, это бывают разные предметы, то обычно так передают знания, способности. Этот ключ может означать знания, которые возможно были у вас когда-то, или были в роду(но там есть некоторые особенности). Может вам какая то ведьма давно передала дар и только сейчас пришло время. Т.е. необязательно родовая. На лестницу вам может ещё рано. Обратите внимание какие были ощущения из-за которых вы не захотели пойти по ней. Проанализируйте, перенесите в реальность. Запомните эти ощущения, они могут вам позже пригодиться. Возможно чтобы понять причинно-следственную связь.

0

1037

Здравствуйте, приснился интересный сон с Чт на Пт.
Сейчас прохожу курс у Светланы Для дельце, купца. Пришла я в очень - очень шикарный дом, зашла в комнату, все зеркала мутные, нет отражения и в одном чуть можно было увидеть отражение, смотрю,а у меня куча-кученная вшей на голове, начала я их доставать и одну или две убила, а потом что-то или кто-то помешал.
Благодарю

0

1038

Krowka написал(а):

Здравствуйте, приснился интересный сон с Чт на Пт.
Сейчас прохожу курс у Светланы Для дельце, купца. Пришла я в очень - очень шикарный дом, зашла в комнату, все зеркала мутные, нет отражения и в одном чуть можно было увидеть отражение, смотрю,а у меня куча-кученная вшей на голове, начала я их доставать и одну или две убила, а потом что-то или кто-то помешал.
Благодарю

Изучаю материал, обряды не делала

0

1039

Krowka написал(а):

Здравствуйте, приснился интересный сон с Чт на Пт.
Сейчас прохожу курс у Светланы Для дельце, купца. Пришла я в очень - очень шикарный дом, зашла в комнату, все зеркала мутные, нет отражения и в одном чуть можно было увидеть отражение, смотрю,а у меня куча-кученная вшей на голове, начала я их доставать и одну или две убила, а потом что-то или кто-то помешал.
Благодарю

магический негатив, может быть оморочки. вы потихоньку с ними разбираетесь.

0

1040

Доброго дня! Помогите разобраться, пожалуйста.
Мужу снилось, что он траву косит. Спокойно так, на лужайке. Трава ровными рядами ложится. Он деревья обкашивает и еще про себя думает, мол, вот я молодец).
На самом деле косить не умеет. К чему такой сон?

0