Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1041 страница 1053 из 1053

1041

Krowka написал(а):

Здравствуйте, приснился интересный сон с Чт на Пт.
Сейчас прохожу курс у Светланы Для дельце, купца. Пришла я в очень - очень шикарный дом, зашла в комнату, все зеркала мутные, нет отражения и в одном чуть можно было увидеть отражение, смотрю,а у меня куча-кученная вшей на голове, начала я их доставать и одну или две убила, а потом что-то или кто-то помешал.
Благодарю

магический негатив, может быть оморочки. вы потихоньку с ними разбираетесь.

0

1042

Доброго дня! Помогите разобраться, пожалуйста.
Мужу снилось, что он траву косит. Спокойно так, на лужайке. Трава ровными рядами ложится. Он деревья обкашивает и еще про себя думает, мол, вот я молодец).
На самом деле косить не умеет. К чему такой сон?

0

1043

Эвелина
Здравствуйте. Ему не хватает сил и уверенности в работе. Может даже внутренняя усталость. Но он верит в лучшее и хотел бы стараться. Обратите внимание на кладбищенские чистки, обращения к роду, обряды на силы с землёй. Это может помочь достичь желаемого. Ещё обратите внимание на обряды на троицу.

0

1044

Совара написал(а):

Эвелина
Здравствуйте. Ему не хватает сил и уверенности в работе. Может даже внутренняя усталость. Но он верит в лучшее и хотел бы стараться. Обратите внимание на кладбищенские чистки, обращения к роду, обряды на силы с землёй. Это может помочь достичь желаемого. Ещё обратите внимание на обряды на троицу.

Огромное спасибо!

0

1045

Здравствуйте. Помогите сон растолковать сегодняшний...
Приснилось,  квартира во сне как будто моя и вдруг слышу, звуки похожие когда кто-то сверху "затопил", журчит водичка. Смотрю, точно! По стенам вода стекет, и потолок весь в крупных каплях. Ну не хило так затопили нас.... Достала рукой - а это не вода, а... ну как будто обойный клей или кисель такой, чуть белёсый. В общем, слизь какая-то.   Ну. мы с мужем рванули наверх, забегаем в соседскую квартиру, а соседями оказались в общем, те ( :suspicious: ) в кем судимся сейчас. Вижу его самого сидящего в кресле, спокойно телек смотрит, его "жену" видела только со спины - черный волосы до плеч. Вовка мой пробегает в комнату к ним и начинает искать причину потопа - зачем-то аттаманку на диване поднял и там ищет.
Самое интересное, что утром проснулась, а состояние как будто меня плитой  накрыло, так тяжело было. Но не физически, а просто тяжесть какая-то скорее эмоциональная, осадок какой-то остался.... Муж сказал, что ночью проснулся, а я не дышу. Совсем.

0

1046

Olivka
Здравствуйте. Сложно сказать делали они что-то на вас или нет. Вы эмоционально завязли в этой истории. Видимо тягомотная и отнимает нервы. Можете выбрать какую нибудь лёгкую чистку (типа убрать бытовой негатив) и посмотреть что за этим последует. От снов до реакции соседей. А дальше уже выберите по ситуации. Может у вас свой собственный негатив.

0

1047

Совара написал(а):

Olivka
Здравствуйте. Сложно сказать делали они что-то на вас или нет. Вы эмоционально завязли в этой истории. Видимо тягомотная и отнимает нервы.

Здравствуйте.
Вы правы завязла еще как...
Тут в этой истории вообще Мир перевернулся с ног на голову. Правосудие на его стороне, даже заседние без меня провели.
Будем бороться дальше.
Спасибо Вам.

0

1048

Доброго времени суток. Помогите растолковать. Приснился сон. Я вижу и хожу возле одной могилы возле входа-выхода на кладбище. Ворота деревянные в виде квадратной арки. Могила не свежая но не заброшенная. Цветы искусственные. Чья она не знаю. Кладбище светлое, день солнечный. Во сне страха и неприязни не испытывала. Был кто-то рядом из живых, звали меня идти дальше. Но я не уходила.
Буду благодарна.

0

1049

Добрый день! Помогите растолковать сон с продолжением. Одну ночь снится покойная мама и жалуется, что у нее украли собаку (привязанную на цепи для охраны дома). Вторую ночь снится, что она купила себе породистого щенка и даже сказала, что за 500 рублей отдали. В первом сне мама очень печальная, во втором сне очень радостная.

0

1050

Добрый день! Помогите понять значение сна, пожалуйста! Обычно я сама интуитивно все понимаю, растолковываю для себя, но здесь не могу..
Снится мне, что я нахожусь на территории какой-то (непонятно, это кладбище или нет), там рядышком друг с другом 5 могил..крестов на них нет, только памятники..из них в одной похоронен молодой солдатик или военный. Сами могилки небольшие, не таких размеров, как реальные, а раза в 2 короче. Могилы эти ко мне и моей семье отношения не имеют, но я ухаживаю за этими могилками, что-то там делаю…такое ощущение, что долго была засуха, потому как земля очень сухая и из зелени только один кустик вьющийся по земле (как раз на могилке этого солдатика).
Во время того, когда я убираю, появляется еще одна могила еще одного молодого парня (закапывали свежую, но гроб или покойника не видела). Руками землю тоже подсыпала, закапывая могилку..
В один момент появляется тучная черноволосая женщина 40-45 лет в черной одежде и с ней были дети вроде (не помню точно). Она подлетает ко мне, чем меня отпугивает, я пытаюсь от нее отстраниться, но она за мной и что-то просит, какой-то помощи. По ощущениям, это не был живой человек….я стала ее слушать, не так уже боялась, а дальше уже не помню, что было и проснулась…….. 🤷🏻♀

0

1051

Galinatu написал(а):

Добрый день! Помогите растолковать сон с продолжением. Одну ночь снится покойная мама и жалуется, что у нее украли собаку (привязанную на цепи для охраны дома). Вторую ночь снится, что она купила себе породистого щенка и даже сказала, что за 500 рублей отдали. В первом сне мама очень печальная, во втором сне очень радостная.

речь идет о защите рода, как я полагаю. Была опасность для Вас или рода, так как защитника "украли", но появился новый, и все стало хорошо.

+1

1052

Peri написал(а):

Добрый день! Помогите понять значение сна, пожалуйста!

По видимому, у Вас есть талант в кладбищенской магии. А может быть, там где вы живете кладбищенские очень нуждаются в помощи и защите. Женщина может быть Хозяйкой одного из местных погостов.

0

1053

zumarut написал(а):

По видимому, у Вас есть талант в кладбищенской магии. А может быть, там где вы живете кладбищенские очень нуждаются в помощи и защите. Женщина может быть Хозяйкой одного из местных погостов.

Благодарю за ответ! Кладбища, действительно, меня манят всю жизнь..но если честно боюсь пробовать

0