Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1061 страница 1080 из 1086

1061

Дана - 77 написал(а):

Снится будто сижу на диване в какой-то большой комнате. Справа от меня сидит золовка, а слева какая-то женщина незнакомая. И будто эта женщина в курсе всего и будет судить нашу ситуацию. Посредине комнаты большой стол, а прямо над столом под потолком висит детская кроватка, прикреплена к потолку.
Тут неожиданно забегает бывший муж в комнату и хочет нам показать какой он крутой (или типа того) и прыгает на эту кроватку, но кроватка его не выдерживает, и он с грохотом падает на стол и с позором убегает. Ну и мы над ним даже жестко так посмеялись.

Далее будто я с золовкой и еще кем-то выходим из супермаркета. У меня в руке большая хоз. сумка с продуктами. Перед нами выход - как ворота забора железные. Я думаю - выйдем или не выйдем? Но кто-то нам открыл этот забор и мы прошли.

Опять мы с золовкой у кого-то в гостях. И вроде хотели уже ехать домой, но тут принесли шашлыки и жаренные сосиски. Золовка командует: "Остаемся"
И мы садимся за стол.
Как ели - не видела.
Картинка резко поменялась - вижу дорогу, а по дороге лежат 3 лотка сырого фарша. Один дальше другого. Я сразу во сне подумала, что это золовка меня заманивает и туда идти не надо.

Я по этому сну заподозрила бы золовку в перекладе болячки на Вас. Мясо и фарш к болезням снится, а кроватка эта детская-ну может что-то с деторождением связано? У них же с бывшим мужем это может быть семейным. И опять же посторонняя женщина вас судит-участвовали третие лица и квартира не Ваша, ситуация касается этих людей в большей степени чем Вас. Вы просто участник.

+1

1062

Подскажите не много странный сон. Снится, что отец собрал гостей за столом, а еды почти нет, гости собрались поесть, а нечего. Смысл в этом.

Приснился сон накануне его дня рождения.

0

1063

Добрый день!
Продолжаются сны на чистке.

Будто я пришла на старую работу. А там мое место занято моей подругой. И она сидит за моим столом. А я вроде что-то покупаю (не знаю что). Но я оплачиваю карточкой. Выходит чек. Также она дает мне еще счет-фактуру и еще какие-то бумаги к чеку. Я знаю, что в столе есть прозрачные файлы для бумаг. Говорю, что возьму файл. Взяла.
Далее будто я уже вышла оттуда. Роюсь в своей сумке - а бумаг нет - только этот файл пустой в сумке.

Потом будто я уже дома и у меня дома директор с этой работы. Директор приехал со всей семьей и с маленькими детьми. Сидит и качает на руках маленькую девочку. Моя мама готовит им чай и покушать. А я зашла в ванную и вижу - мои трусы там висят сушатся (чистые). Мне так неудобно стало. Я стала снимать трусы с вешалок - а их так много (причем трусы не совсем новые, а в основном поношенные). Собрала 2 мешка трусов. Причем один мешок был  мокрый-  из него прям вода текла. И я думаю - вот опять надо же перестирывать.

0

1064

Дана - 77 написал(а):

Будто я пришла на старую работу. А там мое место занято моей подругой. И она сидит за моим столом. А я вроде что-то покупаю. Но я оплачиваю карточкой. Выходит чек. Также она дает мне еще счет-фактуру и еще какие-то бумаги к чеку. Я знаю, что в столе есть прозрачные файлы для бумаг. Говорю, что возьму файл. Взяла. Роюсь в своей сумке - а бумаг нет - только этот файл пустой в сумке.

Потом будто я уже дома и у меня дома директор с этой работы. Директор приехал со всей семьей и с маленькими детьми. Сидит и качает на руках маленькую девочку. Моя мама готовит им чай и покушать. А я зашла в ванную и вижу - мои трусы там висят сушатся (чистые). Мне так неудобно стало. Я стала снимать трусы с вешалок - а их так много (причем трусы не совсем новые, а в основном поношенные). Собрала 2 мешка трусов. Причем один мешок был  мокрый-  из него прям вода текла. И я думаю - вот опять надо же перестирывать.

Ситуация старая, Вы раньше там имели права, а сейчас знаете некоторые детали всего-лишь. Ваше место занято знакомым Вам хорошо человеком. Она заняла Ваше место. Вы оплачиваете своими средствами то что продают в этом заведении. Но доказательств при этом у Вас не остается, файл пуст. Ни товара, ни документов. Кто у Вас дома, кто "главный в этой ситуации" пользуется Вашим домом, да еще и детей с собой притащил. И Ваша мама (ваш род, корни, родители) еще их и кормит, обслуживает. Это информация для Вашего размышления. Трусы не знаю что это конкретно, но похоже что все-таки что-то Вы постирали помыли этой чисткой, но это не то что предполагалось. И нужна другая чистка, другой сферы и направления.

+1

1065

РинаК написал(а):

Ситуация старая, Вы раньше там имели права, а сейчас знаете некоторые детали всего-лишь. Ваше место занято знакомым Вам хорошо человеком. Она заняла Ваше место. Вы оплачиваете своими средствами то что продают в этом заведении. Но доказательств при этом у Вас не остается, файл пуст. Ни товара, ни документов. Кто у Вас дома, кто "главный в этой ситуации" пользуется Вашим домом, да еще и детей с собой притащил. И Ваша мама (ваш род, корни, родители) еще их и кормит, обслуживает. Это информация для Вашего размышления. Трусы не знаю что это конкретно, но похоже что все-таки что-то Вы постирали помыли этой чисткой, но это не то что предполагалось. И нужна другая чистка, другой сферы и направления.

Я думаю трусы - это личная жизнь. Нет?
Вообще чистку намеревала в основном на личку.

+1

1066

РинаК написал(а):

Кто у Вас дома, кто "главный в этой ситуации" пользуется Вашим домом, да еще и детей с собой притащил. И Ваша мама (ваш род, корни, родители) еще их и кормит, обслуживает. .

Имеется ввиду в переносном смысле. Кто-то взял ситуацию под контроль и ей командует, пользуется при этом Вашими родовыми ресурсами. Выкармливает своё дело за Ваш счет. Вы всего лишь принимаете их в гостях. Но доказательств этого у Вас нет. Чистка показала "нижнее белье". То что чаще всего не показывают посторонним и это стыдно. И его очень много оказалось.

+1

1067

Дана - 77 написал(а):

Я думаю трусы - это личная жизнь. Нет?
Вообще чистку намеревала в основном на личку.

похоже что да. Личная жизнь, причем один мешок мокрый, и надо перестирывать. То есть еще есть работа для чистки.

+2

1068

РинаК написал(а):

Имеется ввиду в переносном смысле. Кто-то взял ситуацию под контроль и ей командует, пользуется при этом Вашими родовыми ресурсами. Выкармливает своё дело за Ваш счет. Вы всего лишь принимаете их в гостях. Но доказательств этого у Вас нет. Чистка показала "нижнее белье". То что чаще всего не показывают посторонним и это стыдно. И его очень много оказалось.

Так это уже больше на крадник похоже. Благодарю!!! Видно еще чистить и чистить...

+1

1069

Помогите растолковать.
У нас в организации есть начальник отдела мужчина. У него скоро день рождения.
Снится  лес или какая то лесополоса, стоим я и две девочки с отдела и девочка с моей бывшей работы (она конкурс к нам проходит как раз к нему в отдел).
Мне говорят иди его поздравь с ДР. Пошла - вдали толи избушка то ли дом как барак. Он сидит вторая дверь. Я иду с цветами с открыткой как книжечка такая застаренная на темной бумаге хендмейд. Захожу, ему дарю цветы, открытка у меня в руках. Он за столом сидит, а на столе яйца куриные коричневые чистенькие красивые. Он мне начинает жаловаться толи на жизнь толи на  работу я не пойму но очень так эмоционально, видно, что он расстроен.  Я вспоминаю про открытку -  ой вот вам еще открытка и кладу ему на стол. Он продолжает об стол яйца бить со злостью - одно яйцо об стол, другое, третье. Я ему говорю вы что это же домашние яйца. А они вроде как об стол разбились но оказались на столе половины скорлупки стоят, а внутри целенький желточек и белочек и такие яркие красивые. А я молчу стою смотрю. И он такой, видимо от досады что дал слабину, говорит - вот лучше бы ты не приходила. Все, больше ни чего не помню.

0

1070

Эвелина написал(а):

Помогите растолковать.
У нас в организации есть начальник отдела мужчина. У него скоро день рождения.
Снится  лес или какая то лесополоса, стоим я и две девочки с отдела и девочка с моей бывшей работы (она конкурс к нам проходит как раз к нему в отдел).
Мне говорят иди его поздравь с ДР. Пошла - вдали толи избушка то ли дом как барак. Он сидит вторая дверь. Я иду с цветами с открыткой как книжечка такая застаренная на темной бумаге хендмейд. Захожу, ему дарю цветы, открытка у меня в руках. Он за столом сидит, а на столе яйца куриные коричневые чистенькие красивые. Он мне начинает жаловаться толи на жизнь толи на  работу я не пойму но очень так эмоционально, видно, что он расстроен.  Я вспоминаю про открытку -  ой вот вам еще открытка и кладу ему на стол. Он продолжает об стол яйца бить со злостью - одно яйцо об стол, другое, третье. Я ему говорю вы что это же домашние яйца. А они вроде как об стол разбились но оказались на столе половины скорлупки стоят, а внутри целенький желточек и белочек и такие яркие красивые. А я молчу стою смотрю. И он такой, видимо от досады что дал слабину, говорит - вот лучше бы ты не приходила. Все, больше ни чего не помню.

Здравствуйте!
Ваш сон скорей всего связан с Вашей работой.
Скоро Вы узнаете некоторые новости касательно компании, в которой работаете. Возможно там есть проблемы финансовые, которые этот начальник пытается решить. У него получается помочь компании держаться. Но в компании дела не очень хорошие. Вы тоже внесете свой вклад, будете помогать ему, но он вроде как не оценит. И еще, возможно, девочка с Вашей бывшей работы ему не понравится, Вам лучше ее не рекламировать.

+1

1071

Провожу чистки рунами.

Снится, что мне показывают детские фотки бывшего мужа. (чищу негатив от него и его сестры)
Потом вдруг моя подруга (по совместительству соседка бывшего мужа) показывает мне детские фотки уже своего сына.
А потом будто я на Гавайях после извержения вулкана. Хожу по берегу и собираю изумруды, которые якобы выпали из вулкана.

0

1072

Дана - 77
Благодарю!
Не  растолкуете еще сон? Отчетливо вижу своего бывшего руководителя, ныне покойного, в какой-то больнице , очень худой и без зубов. Говорю ему "Давайте мы Вас заберем домой! Квартира пустая, мы за Вами ухаживать будем пока не поправитесь" А он отвечает - "Я есть так хочу!"
И я погнала в какую-то столовку за едой.
Принесла или нет не помню уже.

0

1073

Эвелина написал(а):

Дана - 77
Благодарю!
Не  растолкуете еще сон? Отчетливо вижу своего бывшего руководителя, ныне покойного, в какой-то больнице , очень худой и без зубов. Говорю ему "Давайте мы Вас заберем домой! Квартира пустая, мы за Вами ухаживать будем пока не поправитесь" А он отвечает - "Я есть так хочу!"
И я погнала в какую-то столовку за едой.
Принесла или нет не помню уже.

А Вы никаких работ не проводите?

0

1074

Дана - 77 написал(а):

А Вы никаких работ не проводите?

Нет.

0

1075

Эвелина написал(а):

Нет.

Тогда покойный помин просит. Видно плохо очень ему там. Помяните его.

+2

1076

Дана - 77 написал(а):

Тогда покойный помин просит. Видно плохо очень ему там. Помяните его.

Вот и к этому склонна. Года нет еще после смерти. Мы коллективом раза четыре уже собирались, и все никак не получается съездить. Теперь точно поеду!
Благодарю Вас!

0

1077

Дана - 77 написал(а):

Снится, что мне показывают детские фотки бывшего мужа. (чищу негатив от него и его сестры)
Потом вдруг моя подруга (по совместительству соседка бывшего мужа) показывает мне детские фотки уже своего сына.
А потом будто я на Гавайях после извержения вулкана. Хожу по берегу и собираю изумруды, которые якобы выпали из вулкана.

Я бы такой сон восприняла как чистка пошла как нужно. Положительные изменения. На фотках что было? просто лица?

+1

1078

РинаК написал(а):

Я бы такой сон восприняла как чистка пошла как нужно. Положительные изменения. На фотках что было? просто лица?

Спасибо!!!
Да. На фотках были лица. Фотки были черно-белые. Не цветные.

0

1079

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сон который периодически повторяется - снится директор с бывшей работы и коллега женского пола, смотрят на меня так странно, и прячутся все время, как будто бы боятся меня. Коллега женщина прячется в какой то комнате, директор к ней заходит и сон перерывается. Но, директор все время смотрит на меня и говорит "извини нас, мы не хотели чтоб так получилось" (хотя я там не работаю уже 3 года и никого из них никак видеть не могу, и ушел я из работы спокойно очень и тихо). Но, после этого сна, как бы "разбитый" просыпаюсь и сил нет никаких. Возможно это просто сон, но периодически он повторяется, странно как то. Спасибо

0

1080

Продолжаю делать чистку.
Запросила сон  - показать негатив на ЛЖ.
Т.к. вчера у меня такой случай был - назначил новый знакомый свидание, а сам на него не явился.  o.O  Прям впервые со мной такое!

Приснилось 3 эпизода:
1. Я дома. Ночь. Смотрю телевизор очень громко. И тут жуткий грохот от соседей сверху. Думаю, что они типа стучат, чтобы телевизор потише сделала. Выхожу в коридор - а там дыра в потолке прямо в мой шкаф и в шкаф провалился их кот. Я ловлю их кота и передаю им сквозь дыру в потолок обратно. Далее эти соседи уже у меня дома. Пьют алкоголь. Их сын (который в реале женат) пристает ко мне и говорит: "Вот я дурак - не на той женился. Надо было на тебе жениться". И гладит меня по попе. Потом мы все собираемся идти гулять. Они все выходят. Я надеваю туфли - какие-то старые, потрепанные и застежки порванные - еле надела. Я вышла за ними последней.

2. Я в магазине. Встречаю врага (сестру первого мужа). В магазине скидки. Она набирает одежду для себя и своей семьи. Мы вместе смотрим  сумку зеленого цвета. Я решила взять эту сумку, прошла мимо кассы. Не заплатила. Никто меня не остановил. Я смотрю - внутрь сумки и думаю, что кто-то снял магнит (может вражина). Получается, я украла сумку.

3. Я с бывшим вторым мужем в лесу или в парке. Гуляем. Ночь. Мне надо в туалет по большому. Я сходила в кусты. А вытерлась большой простынью. И теперь надо нести эту простынь домой, чтобы постирать. (Это прям очень важно во сне было).
И мы пошли с ним домой. Подходим к нашему району. А там наводнение. И весь район залило водой. Мы дошли до соседнего двора, а к нашему двору пройти не можем. В соседнем дворе нам предложили залезть наверх многоэтажек - типа балконов и ждать, когда уйдет вода. И там много людей стоят  на этих балконах. И вот и мы стоим и смотрим - а вода льется именно по направлению в наш двор. Рядом с нами одноклассница, которую я со школы то и не видела. Она пытается нам помочь и говорит, что пойдет вниз посмотрит уровень воды. Уходит. Рядом с нами старуха, которая мне говорит, чтобы мы не дружили с моей одноклассницей. Потому что она очень плохой человек. Я при этом думаю, что старуха говорит так из зависти, потому что одноклассница очень красивая девушка. А отвечаю ей так: "Она делает зло только на 50%. А остальные 50% добро. Например, она познакомила нас с мужем"(имею ввиду второго мужа, который тут же стоит рядом). Хотя в жизни такого не было.
В итоге домой мы так и не попали. И простынь не постирали.
Вот думаю, что в виде одноклассницы какие-то ВС? Старуха тогда кто? Мастер?

0