Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1081 страница 1086 из 1086

1081

Добрый день. Очень надеюсь на Вашу подсказку по поводу моего сна. Сны мне часто снятся "в руку", поэтому обращаю на них пристальное внимание. Вот только трактую не всегда правильно, к сожалению. Сейчас у меня перемены в работе. Я перехожу в другое подразделение нашего предприятия и накануне моего окончательного решения я вижу сон, что своей непосредственной начальнице я даю какую-то закрытую книгу. Ей вроде как нужно сдать какой-то экзамен и ей эта книга может помочь. Отдаю и про себя думаю, что я как-то справлюсь сама, а ей она больше пригодится. Не могу понять, что это значит. У меня есть небольшие подозрения, что начальница очень аккуратно и красиво "подвинула" меня с занимаемой должности, чтобы устроить кого-то из своих приближенных. Заранее спасибо!

0

1082

Закрытая книга в Леннорман- это секрет, который останется нераскрытым. Возможно вам с этим человеком следует меньше делиться ценной информацией.

0

1083

Здравствуйте!
После чисток приснилось.
Очень важно мнение со стороны.

Снится, что я встала ровно в 7 утра и пошла искать работу. (в реале сейчас ищу работу)
Почему-то бродила около дома покойной тети. На улице было мрачновато - как осеннее утро после дождя.
Работу не нашла. Решила пойти домой.
И тут чувствую, что к моей левой руке кто-то присосался. Я испугалась, поворачиваюсь - соседка вцепилась мне в руку. И говорит, что у нее есть для меня работа, но не совсем по моей специальности. Мы идем домой вместе и я ей рассказываю про свое образование. Обещаю подумать над ее предложением.
Зашли в подъезд. А лестница перекрыта какой-то мебелью. Я залезла на стеклянный стол и соседке помогла залезть. Мы перелезли этот стеклянный стол. Соседка спросила как ее новая прическа. Я сказала, что она теперь похожа на молодую Мадонну. Вижу - это ей польстило.
Я иду в свою квартиру. Соседка  - в свою.
Тут же к ней пришли подростки парни. Она мне говорит - Вот мол, если согласишься на работу, то с ними работать и будешь. Вроде как лекции им читать.

0

1084

Здравствуйте, помогите ростолковать сон.В день спала приснилось, кладбище,убранное,акуратное,я и моя мама, возле какой-то могилы, и мама там что-то копает,и даёт мне в руки большой кусок земли,и она казалась такой тёплый ,а я ещё думаю ,она же должна быть холодная.И мама с краю розрила,а там дырка большая и гроб видно.А потом мне уже, сниться что мы з другой стороны кладбища ,уже с мужем,но что мы с ним там делали я уже не помню.

0

1085

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, к чему снится один и тот же человек на протяжении лет 5, несколько раз в месяц. Во сне  всегда флирт.  Это бывший одноклассник. Школу закончила 16 лет назад, с ним отношений не было, чувств не испытывала, не общались совсем. При встрече, пару лет,  назад даже не поздоровались. О нем не думаю совсем. Я замужем, двое детей. В сонниках толкование разное.

0

1086

Ольга Орлова написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, к чему снится один и тот же человек на протяжении лет 5, несколько раз в месяц. Во сне  всегда флирт.  Это бывший одноклассник. Школу закончила 16 лет назад, с ним отношений не было, чувств не испытывала, не общались совсем. При встрече, пару лет,  назад даже не поздоровались. О нем не думаю совсем. Я замужем, двое детей. В сонниках толкование разное.

Просто давняя эмоциональная привязанность, на уровне подсознания что-то не можете отпустить. Сами подумайте, если пять лет снится один и тот же человек а реализации сна нет, то ответ напрашивается сам собой.

+1