Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 101 страница 120 из 1086

101

Приснился интересный сон.
Будто я пришла к незнакомой мне девушке в гости, и нас берет в заложники ее старый безумный муж. Он маленький, темный, сморщенный, некрасивый. Дом и квартира старые, темно. Мы хотим вызвать полицию, но не имеем возможности. Каким-то образом отряд бойцов СОБРА сам вламывается в эту квартиру, я кричу, они велят мне молчать, поскольку безумца ещё не обезвредили. Меня берет на руки их командир, выносит из квартиры, что характерно, я была босиком - мои сапоги остались в квартире. Далее, я все также на его руках, мы летим вверх по горе, и он говорит мне, что теперь все будет хорошо, все изменится.
Я так понимал здесь безумный муж и бойцы СОБРа - две противоположные сущности, соотвественно, командир - сущность положительная для меня. Просто к чему сам сюжет? Не очень похоже на магическую атаку. Заранее спасибо за уделённое внимание, очень реальные ощущение от сна остались.

0

102

Mcbth
Классный сон! Люблю, когда такие снятся)
Я бы так растолковала: Вас ждёт нечто новое, какое-то событие в жизни или поворот ситуации которое вы не предполагаете(незнакомая девушка) . Это всё буде столь внезапно, что застанет Вас врасплох и испугает до жути(страшный захватчик , неприятное место), но всё преодолимо, вы пройдёте это виртуозно (спец операция СОБРа)в помощь Вам придут очень сильные и благородные помощники (тот самый командир), сбросите оковы (сапоги) и окажетесь в выигрыше (гора).

+2

103

ос
Кстати да! Я в процессе смены работы, ухожу на более престижную, а с коллегой на старом месте страшный конфликт (но это не причина смены работы). Разумеется, я из-за конфликта в упаднических настроениях, может решится и здесь что-то, на старом месте. Но посмотрим) может, ещё какие-то перемены. Спасибо Вам)

0

104

Умила, хлопоты с мужем . Мальчики-обычно к хлопотам не очень приятным.

+1

105

КУМАСЯ, не нравится Ваш сон. Мясо свежее к болезни, травмам. Грязь в доме...новые грязные комнаты, отсутствие канализации и т.п. какой-то негатив, возможно что-то новое открылось, вскрылось, что-то более глобальное,  может это касается вас (вашего рода) или вашего мужчины. Это должно быть понятно Вам, или скоро узнается это.

0

106

ДВ Форумчане, растолкуйте мне сон мой, во сне мне снится, что у меня щеки толстые, округлые.

0

107

Так Надо написал(а):

ДВ Форумчане, растолкуйте мне сон мой, во сне мне снится, что у меня щеки толстые, округлые.

Подробнее надо бы, чтоб что-то стало ясно. По таким параметрам не идет никакая информация

0

108

Так Надо написал(а):

ДВ Форумчане, растолкуйте мне сон мой, во сне мне снится, что у меня щеки толстые, округлые.

Вы слишком самонадеянны. будьте внимательнее.

+1

109

ос написал(а):

Подробнее надо бы, чтоб что-то стало ясно. По таким параметрам не идет никакая информация

Так и приснилось, что у меня  толстые и округлые щеки, во сне я еще себе говорю у меня никогда такие щеки не было. И все

0

110

Так Надо написал(а):

Так и приснилось, что у меня  толстые и округлые щеки, во сне я еще себе говорю у меня никогда такие щеки не было. И все

Это какое-то предупреждение Вам. Оглянитесь, оцените свои действия, от того что Вы делаете или как думаете  зависит полученный Вами результат, а он будет вам не по нраву. Моё мнение на Ваш сон такое))

0

111

Мне и двум моим подругам одновременно в одну ночь приснилось, что мы родили.
Знаю, что роды - это к чему-то новому. Но что может значить, когда это снится одновременно трём людям?

0

112

Mcbth написал(а):

Мне и двум моим подругам одновременно в одну ночь приснилось, что мы родили.
Знаю, что роды - это к чему-то новому. Но что может значить, когда это снится одновременно трём людям?

Ничего не значит. Каждой в отдельности нужно рассматривать. К тому же не всегда сон предвещает, бывает, что просто снится то, о чём думали или говорили. Быть может Вы с подругами вместе о чём-то таком разговаривали , вот и приснилось всем разом?

0

113

ос
Да в том-то и дело, что не виделись давно, встретились вот и выяснили. У близких женщин случается синхронизация, наверное, дело в этом)

0

114

Уважаемые практики, подскажите, а что может значить, если матери снится сон, что погибшая в автокатастрофе свекровь, несколько раз снилась и предлагала деньги для одной из дочерей, со словами, возьми мол для такой-то, а то при жизни я ей ничего никогда не покупала и не давала. Это кстати правда. Мать свекровь не любила сильно, да и дочь эту тоже не особо любит.

0

115

Mcbth написал(а):

ос
Да в том-то и дело, что не виделись давно, встретились вот и выяснили. У близких женщин случается синхронизация, наверное, дело в этом)

Тогда роды вам всем приснились к вашей  встрече.  Синхронизации в основном случается при совместном проживании женщин (даже циклы могут синхронизироваться)

+1

116

Переслава написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, а что может значить, если матери снится сон, что погибшая в автокатастрофе свекровь, несколько раз снилась и предлагала деньги для одной из дочерей, со словами, возьми мол для такой-то, а то при жизни я ей ничего никогда не покупала и не давала. Это кстати правда. Мать свекровь не любила сильно, да и дочь эту тоже не особо любит.

Возможно у той кому снился сон возникнут трудности финансового характера или которые потребуют вложения денег, возможно эти проблемы как-то  будут связаны с нелюбимой дочерью и нельзя будет не помочь. Помощь , в этом случае, придёт оттуда, откуда не ожидается.

0

117

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон (очень уж яркий и эмоциональный был): снится, что я у себя дома жду прихода гостей - три пары мужчин и женщин (незнакомых). Готовлю плов, и вижу, что плова мало и понимаю, что нужно больше мяса. Потом вижу, что гости уже пришли, подаю плов на блюде, сверху которого выложены огромные куски мяса. Гости едят, а смотрю на свою кухню и мне очень стыдно - она какая-то старая и неухоженная (хотя на деле все не так), на стене висят два небольших ковра. Понимаю, что они вообще не к месту. Один типа плюшевого, с рисунком (наверняка у бабушек видели), потертый местами насквозь, во сне я знаю, что он перешел к нам от родителей мужа. И второй ковер - тоже не новый, но знаю, что он "импортный" и из натуральной шерсти, ковер от моих родителей. Смотрю на него и понимаю, что его нельзя выбрасывать, что он дорогой и красивый, любуюсь им и на том просыпаюсь....
Чувствую что-то важное здесь, связанное с родом, мясо тоже причем-то, но не могу понять....

0

118

и еще прозвучало имя кого-то из гостей, что-то похожее на Арзуман

0

119

Wolf4109
Я бы так трактовала: Вам предстоит работа по связыванию ваших с супругом родов крепкими узами. Род мужа древнее , но в нем есть проблемы с предками( на это указывают потертости на ковре) ваш род более "молодой", но он чище кармически. На вас лежит ответственность за единение (гости , застолье) нужно будет приложить усилия , возможно недостаток плова и мяса в начале сна - это исходные ( нужен был ребенок для усиления рода), то что при угощении плова и мяса оказалось в достатке, на мой взгляд, говорит о том что увас есть сын или появится в обозримом будущем. . В общем сон позитивный , хоть и раскрывает имеющиеся проблемы. По имени звучавшем в вашем сне точно не скажу, но я бы покопалась в предках , вполне возможно что был такой персонаж в прошлом.

+1

120

ос написал(а):

Wolf4109
Я бы так трактовала: Вам предстоит работа по связыванию ваших с супругом родов крепкими узами

Какого рода работа это может быть? Магическая?
Спасибо за замечательную трактовку!

0