Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Молитва на исполнение желания Святой Марте


Молитва на исполнение желания Святой Марте

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Переслава написал(а):

Интересно, а в чем разница, между потушить и не задувать?

Существует поверье, что в момент когда вы задуваете свечу, во первых вы высказываете неуважение духам огня, а так же "сдуваете" свою работу, намерение.
Многие верующие точно также не сдувают свои поставленные свечи, потому что считают что таким образом можно потушить божественный свет (Святого Духа).
По поводу тушения пальцами вы таким образом как бы запечатывете свою работу (силу) на некоторое время. Очень яркий пример этого - свечи-новены. Когда в течение нескольких дней, в определённое время вы зажигаете свечу, читаете молитву и тушите до следующего раза.
Таким образом поступают и со свечами полученными в особые праздники (Сретенские, Страстные и тд)

+3

22

Bish
полностью с Вами согласна.
бабки говорят, что свою работу нельзя "сдувать". и в церкви свечи не задувают, а тушат специальными колпачками.

+2

23

Я как-то видела одного священника, который тушил свечку пальцами не касаясь ее. То есть, он так резко замыкал большой и средний палец перед свечкой, и она сразу затухала. Похожий жест иногда детям показывают, когда говорят закрой рот.
Я так пробовала тушить, но не получилось.

0

24

Переслава написал(а):

Я так пробовала тушить, но не получилось.

смочите пальцы слюной.

+1

25

Отписываюсь. Желание стало срабатывать не сразу, через год. Как в мае прошлого года закончила, так в начале мая нынешнего года получила что просила. Довольна. Оно и не сработало бы сразу, были препятствия, как только они ослабли, так и понеслось.

+5

26

Madamme написал(а):

Отписываюсь. Желание стало срабатывать не сразу, через год. Как в мае прошлого года закончила, так в начале мая нынешнего года получила что просила. Довольна. Оно и не сработало бы сразу, были препятствия, как только они ослабли, так и понеслось.

заметила, что серьезные желания срабатывают примерно через год.

0

27

У меня сразу как прочла восемь раз исполнилось. Странно конечно но исполнилось.

+1

28

Guns_and_Roses написал(а):

заметила, что серьезные желания срабатывают примерно через год.

Да, это был прорыв.

0

29

Мне этот обряд кажется интересным, его можно усилить, если несколько человек будут это делать, на одно желание: например, просить жилье для семьи и т.п.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на исполнение желаний » Молитва на исполнение желания Святой Марте