Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 21 страница 40 из 155

21

Еще в личку отписалась последняя участница Елена84, просто забыла свой вопрос задать здесь.
Поэтому, пока акция закрыта.
Всем отвечу во вторник, завтра не смогу.

+1

22

Здравствуйте, я зарегистрировалась в указанные даты. Скажите пожалуйста, я опоздала на Вашу акцию?) Если нет, то сможете посмотреть ответ на вопрос: У меня и моего напарника Дмитрия будет долгое и постоянное сотрудничество?

0

23

svetok33 написал(а):

Здравствуйте  как скоро я продам землю?

Продадите скоро, примерно в течение 3-х месяцев должно все получиться. Каких либо препятствий, преград, которые помешают Вам в этом деле нет. Продадите выгодно.

+1

24

Елена84 написал(а):

Здравствуйте, я зарегистрировалась в указанные даты. Скажите пожалуйста, я опоздала на Вашу акцию?) Если нет, то сможете посмотреть ответ на вопрос: У меня и моего напарника Дмитрия будет долгое и постоянное сотрудничество?

Не будет и не по Вашей вине, а по вине напарника. Пустые хлопоты по-поводу больших денег. Конфликтная ситуация еще будет.  С ним что-то не так (не хорошо), трудно понять, что именно, не видя его, но косяки из-за него, нечестность еще выпадает с его стороны.
Еще дополнение, с Вашей стороны нет негатива, который может помешать делу.

0

25

Dani80 написал(а):

Здравствуйте! Акция актуальна еще?

Марийка написал(а):

Здравствуйте, задавайте вопрос и высылайте в личку фото с именем.
Все письма с фото я после гадания Удаляю, за конфиденциальность можете не переживать.

Dani80 не участвует в акции, т.к. не прислала свой вопрос и фото.
Поэтому в акции участвует Госпожа11, которая ранее выслала свои данные с вопросом в личку, правда дата регистрации не соответствует условию акции, но я решила сделать исключение.

0

26

Госпожа11: Пожалуйста, стоит ли мне пытаться возобновить отношения, добиваться мужчину...?

Не стоит. Это не Ваш мужчина, не по судьбе. Он не испытывает любви. Вы его можете приворожить ради общения, если сильно хочется, если что, но оно Вам не надо, на самом деле. У меня выпадает другой мужчина, семья, брак.

0

27

Добрый день скажите пожалуйста вернеться ко мне муж??? Или он любит другую раз к ней ушол😔😔😔спасибо за рание

0

28

Bestiarv
Добрый день! Акция закрыта уже. Ждите следующей.

0

29

Здравствуйте Когда закончится ужас в моей жизни и я смогу встретить тех кто меня любит

0

30

Hlija
Акция закрыта, скоро будет следующая, пока не обладаю свободным временем для этого.

0

31

Марийка написал(а):

Госпожа11: Пожалуйста, стоит ли мне пытаться возобновить отношения, добиваться мужчину...?

Не стоит. Это не Ваш мужчина, не по судьбе. Он не испытывает любви. Вы его можете приворожить ради общения, если сильно хочется, если что, но оно Вам не надо, на самом деле. У меня выпадает другой мужчина, семья, брак.

Спасибо, часто его вспоминаю, мучаюсь этим. Очень странно, что ведь были и другие, а этот зацепил на долгие годы мою память, вот и задумалась, что может не просто так, а судьба, значит нет. Действительно  он мне не нужен для жизни, но  никак не могу забыть. Нашла здесь остуду, прочитала на воду, отпускает ненадолго.

0

32

Госпожа11 написал(а):

Спасибо, часто его вспоминаю, мучаюсь этим. Очень странно, что ведь были и другие, а этот зацепил на долгие годы мою память, вот и задумалась, что может не просто так, а судьба, значит нет. Действительно  он мне не нужен для жизни, но  никак не могу забыть. Нашла здесь остуду, прочитала на воду, отпускает ненадолго.

А что за остуда???

0

33

Bestiarv написал(а):

А что за остуда???

Про щуку

Остудить себя от несчастной любви

0

34

Отдаст ли мой бывший муж долг в этом году? (Был взят кредит в браке на меня, я плачу одна, хотя прошу его заплатить половину по закону)

0

35

Nina
уже закрыта, ждите следующей, она скоро будет, первым шести отписавшимся в следующей акции.

0

36

Открыта акция, для первых 6 форумчанам, отписавшихся в  этой теме, по 1 вопросу.

0

37

Марийка написал(а):

Открыта акция, первым 6 форумчанам отписавшимся в  этой теме, по 1 вопросу.

Здравствуйте! Муж останется на основной работе или нет?

0

38

Здраствуйте Андрей моя судьба?

0

39

Доброго дня!)
Развитие отношений с Владиславом?
Благодарю!)

0

40

Добрый день! Найду ли в ближайшем будущем хорошую работу по профилю?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман