Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Marimar написал(а):

Уважаемая Марийка, я попадаю еще под акцию? Если, да, то я бы хотела узнать как будут складываться мои отношения с мужчиной в этом году. Фото вышлю Вам в личку. Заранее спасибо!

Отношения будут неплохо складываться,  он к Вам тянется: аисты-букет-письмо, у него так же есть к Вам страсть...но серьезных прям семейных намерений не вижу...больше любовные..., семью совместную тоже не вижу... еще, могут возникнуть помехи (преграды) во встречах.

0

142

Nika2212 написал(а):

Спасибо за акцию !Вопрос что будет с моим МЧ в бедующем ??Благодарю Вас!фото вышлю

Пока будут складываться отношения хорошо...но примерно через пару лет (+-, пол года расстанетесь), он может пойти другой дорогой, возможно появится другая..., магией решить этот вопрос будет возможно, но нужно ли? Вы сможете выйти замуж за другого мужчину, но не сразу...

0

143

lily999 написал(а):

Добрый вечер, спасибо за акцию. МОЖНО узнать, что будет в ближайшем будущем?

Здравствуйте, к сожалению нет чёткого вопроса и нет фото,  поэтому я толком не знаю, что смотреть. В личных отношениях: сердце-змея-солнце...яркая любовь у Вас (Вас переполняют чувства), но такое впечатление, что что-то идёт не так,  как Вам хотелось бы. В финансовой сфере: коса-гора-дом...будут проблемы.

0

144

Марийка написал(а):

Пока будут складываться отношения хорошо...но примерно через пару лет (+-, пол года расстанетесь), он может пойти другой дорогой, возможно появится другая..., магией решить этот вопрос будет возможно, но нужно ли? Вы сможете выйти замуж за другого мужчину, но не сразу...

Марийка, очень благодарна Вам за акцию и Ваш ответ!

+1

145

Я прошу прощения за неправильную цитату(( но моей благодарности это не уменьшает!

+1

146

мелрин написал(а):

Добрый вечер! Я и мой МЧ ... мы будем вместе?

Здравствуйте, не похоже, что будете вместе (какое-то подвешенное состояние, никакое я бы сказала, похоже на то) ...обман еще присутствует...через пару лет появится другой мужчина,  не пропустите его,  то должно быть Ваше.

+1

147

Марийка написал(а):

Хочет помочь в отношениях: аисты-ключ-сердце, какую цель преследует? Ту же: хочет помочь в отношениях: якорь-кольцо-письмо. Плохого ничего не сделает, хочет как лучше, но не особо это получается: букет-дерево-метла.  Не стоит этого человека особо опасаться, но совет дружить и в то же время оградиться, но хитро, не обижая, делая вид, что играете по правилам этого человека, не конфликтовать, зла человек не желает.

Спасибо! Вы меня успокоили, я уже думала, что она делает всё со злым умыслом. Видимо, она всё-таки хочет как лучше, просто не знает, как помочь.

+1

148

Марийка
Здравствуйте, уважаемая Марийка если это возможно посмотрите пожалуйста чем разрешится мой вопрос с продажей квартиры? Фото в личку я вам скину

0

149

Антон Городецкий
Пока акция закрыта. Следите за темой.

+1

150

Марийка написал(а):

Пока будут складываться отношения хорошо...но примерно через пару лет (+-, пол года расстанетесь), он может пойти другой дорогой, возможно появится другая..., магией решить этот вопрос будет возможно, но нужно ли? Вы сможете выйти замуж за другого мужчину, но не сразу...

Спасибо большое!!

+1

151

Спасибо.

+1

152

Все письма с фотографиями удалила из лички. За конфиденциальность может никто не переживать.

+2

153

Марийка написал(а):

В ближайшие 2-3 месяца не вижу нормальных, хороших отношений, они отметаются...в течение года тоже серьезных отношений не увидела...может быть что-то ветренное, не постоянное и пустое...надо что-то делать.

Большая вероятность сбычи вашего прогноза. Я уже несколько лет одна. В прошлом году делала попытку изменить ситуацию, ничего не получилось, сейчас думаю повторить, и все расклады как один - ничего не выйдет, продолжу искать выход, посмотрим насколько все фатально.

0

154

Марийка
Можно еще поучавствовать в акции?

0

155

Юлия83 написал(а):

Марийка
Можно еще поучавствовать в акции?

К сожалению, пока не могу выделить время для акции.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман