Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия в натальной карте

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Цветана написал(а):

Здравствуйте, у Вас особое чутье на лярвы -сущи и вообще слабости других людей и от это Вам становится иногда страшно. Неплохая интуиция. Я не совсем уверена но Вы можете чувствовать мертвые души. И еще такие пограничные состояния. Но у Вас может быть иногда из-за этого слабая нервная система. Вам хорошо пойдут вещиеThemisto
сны и стихийные обряды.

Здравствуйте, Цветана! 8-) Благодарю Вас за комментарии. Как интересно! Поясните про лярвы, я про них почти ничего не знаю, кроме как того, что они могут проявляться в виде навязчивых идей. Мне как то говорили, что во мне живет злобная детская сущь. 
Интуиция у меня действительно хорошая, нервная система действительно слабая. Иногда вижу людей насквозь и очень чувствую энергетику. Могу даже отказаться от общения, если мне неприятны какие то вибрации. На счет мертвых душ - Вы имеете виду, что чувствую их присутствие? Однажды увидела на фото отца своего обьекта и испугавшись, отшатнулась потому что мне он показался метрвым. Он умер через год. Стихийные обряды люблю, мне все стихии нравятся, хотя у меня в карте преобладает земля и вода.

+1

22

Themisto
то что много земли в карте - то что Вы цените материальные блага и -или наследство, которое досталось либо приданое и карьера. Вы можете заниматься и чистками с участием Земли и Огня и Воды и Воздуха. И обрядами. Пользуйтесь поиском на форуме - так же есть отдельные разделы - нейтральные стихии - например, нейтральные чисткинейтральные чистки и так далее. Нейтральные защиты. Так же есть отдельная тема лярвы (сущи)  лярва что такое но это не значит что Вам не пойдут другие чистки, просто Вам хорошо и легко пойдут нейтральные чистки ( я их кстати очень люблю)....
с ясновиденьем посложнее - я не знаю совпало это или нет с ътой фотокарточкой- есть отдельные разделы - ясно виденье, тоже через поиск,  :cool: или там вещие сны... не знаю захотите ли Вы того ясновидения дальше...
интуиция очень хорошо - я поздравляю. если бы не интуиция я бы наверное сто раз вляпалась. а по нервной системе что могу сказать - ну отливки  :jumping: (страхи там)ти закаление нервов - я сижу например у деревев минимум час, стараюсь проводить много времни на природе, контрастить душ, смывы делать -тут уж Ваше дело (я кстати видела много лет назад что-то от нервной системы какой-то обрядец- но не тут  и я не знаю где это осталось- но  отливки очень даже помогают убрать всякие страхи, атаки). я про дочь написала в отдельной теме (там где Вы оставляли ) - Кумася была права... - все таки есть проклятие, но не конец , можно отчитать. По желанию в раздел родовое...  :rain: И все буде добре

0

23

Цветана, спасибо Вам за ссылочки! Я делала на прошлой убыльной чистки солью, мне очень понравилось! Сейчас пойду разделы   про лярвы и чистки изучать. Отливки тоже делала раньше, энергии много ушло, или от недосыпа шаталась... Обьекта после ссоры чистила, так все поле ему вхлам содрала, полезнь хроническая обострилась. Хорошо, что он не знал чьих рук дело.
А вообще то я ищу и думаю как совмещать магию и астрологию. Очень мало материала по этому поводу. Что, например, учитывать помимо Луны, в какие дни на обьекта работать? Можно ли повлиять на отношения с учетом синастрии, или астро сильнее магии? Вот все эти вопросы.

0

24

Доброго всем времени! А позвольте сформулировать вопрос иначе - что и где в натальной карте может указывать на отсутствие магических способностей?

0

25

Themisto
конечно,звезды дают некую фатальность, но все таки отрабатывая какие-то аспекты , родовое там, работая над собой , отношения с близкими и в миру, и психологически и магически дадут более позитивный результат, чем сидеть и говорит что у меня плохо планета стоит :)
убыль для чистки и вредительных работ, рост и полнолуние на благодать , если в условиях обряда не указано иначе и нет под это заточенного праздника. 29 лунные сутки самая сильная убыль. 15 лунные сутки полнулоние - сильные ритуалы на благодать

1 и 2 день новолуние - слабое относительно время.
С 3 по 7 лунные сутки идет первая четверть молодой Луны. -работаем на позитив
Вторая четверть растущей Луны длится с 8 по 14 лунные дни. -сильные ритуалы на благодать
15 лунные сутки.=полнолуние -самые сильные ритуалы на благодать
С 16 по 22 сутки длится третья четверть убывающей Луны.- избавление от негатива
с 23 по 29 сутки. - очень сильные ритуалы на избавление от негатива

+1

26

Цветана написал(а):

сидеть и говорит что у меня плохо планета стоит

Этого я и не собираюсь делать. Иначе вместо этого форума стал бы пить пиво под футбол. Фатальность меня интересует как дополнительные данные, или как подсказку - с какой стороны лучше обойти проблему.

0

27

Павел Чепик написал(а):

Доброго всем времени! А позвольте сформулировать вопрос иначе - что и где в натальной карте может указывать на отсутствие магических способностей?

А зачем так сложно то???? Вы все не можете решиться колдовать или нет ??? Церковь или бесы ??? Вас могут диагностировать специалисты практики или опытным путём — сделали выстрелило ..по факту как бы .

0

28

Василек написал(а):

А зачем так сложно то?

Да ничего сложного. 1) колдовать 2) церковью 3) пробую, но результат едва заметный, вот и ищу что и где тормозит.

0

29

Павел Чепик написал(а):

Да ничего сложного. 1) колдовать 2) церковью 3) пробую, но результат едва заметный, вот и ищу что и где тормозит.

А кто Вам сказал что Вы гром и молнии метать сразу будете и испепелять взглядом ??? Дети учатся ходить падая ... шажочками .

+3

30

Themisto
Хотя кстати есть одна книженция там есть пару обдов типа:
Чтоб отнять члены у своего неприятеля.
Отрежь прутик от молодаго орешника в час Z новым ножиком, говоря
притом: Я тебя режу, чтоб усмирить и окорнать моего врага во
имя таинства св. троицы, отца, сына и св. духа и си // (л. 20 об.) лою
небироса, аипероса, нуберуса и еласиала, боласа. Надлежит его отрезать
с 3-х раз, после сего отнеси к себе и зделай из белаго воску образ
того человека, котораго ты наказать хочешь и в час той планеты, под
которой он родился, и напиши его имя на нем новым ножем; в час же ♂
поставь его // (л. 21) промежду двух свечей, обнажив свою правую руку
совсем нагую, скажи, до его дотронувшись своим прутиком: Я тебя на-
РНБ. Собр. Н.М.Михайловского. О.115. 1762 г. 457
казываю за твое беззакония имянем св. троицы, небироса, аипероса,
нуберуса и гласиала, боласа, арока, барока, бета, брета. Есть ли ты сие
3 раза повторишь, то та особа умрет чрез год. // (л. 21 об.)
я её читаю иногда. русские заговоры с 17 века  :D

0

31

Цветана написал(а):

Themisto
конечно,звезды дают некую фатальность, но все таки отрабатывая какие-то аспекты , родовое там, работая над собой , отношения с близкими и в миру, и психологически и магически дадут более позитивный результат, чем сидеть и говорит что у меня плохо планета стоит :)
убыль для чистки и вредительных работ, рост и полнолуние на благодать , если в условиях обряда не указано иначе и нет под это заточенного праздника. 29 лунные сутки самая сильная убыль. 15 лунные сутки полнулоние - сильные ритуалы на благодать

1 и 2 день новолуние - слабое относительно время.
С 3 по 7 лунные сутки идет первая четверть молодой Луны. -работаем на позитив
Вторая четверть растущей Луны длится с 8 по 14 лунные дни. -сильные ритуалы на благодать
15 лунные сутки.=полнолуние -самые сильные ритуалы на благодать
С 16 по 22 сутки длится третья четверть убывающей Луны.- избавление от негатива
с 23 по 29 сутки. - очень сильные ритуалы на избавление от негатива

Подпись автора

    Услуг не предоставляю -  к практикам (глав. страница форума- лычные кабинеты)
    Русский язык в процессе изучения,  извинения за ошибки в письме и обращении.

Здравствуйте, Цветана!
Благодорю Вас за важную информацию. О фазах Луны я знала, а вот так подробно о днях нет. Меня также интересует конкретное время проведения обрядов с учетом не только лунных дней, но еще и с учетом транзитов планет и, возможно, даже  натальной карты обьекта. В викканской магии проскальзывают обряды с указанием планет в знаках или времени дня для проведения обряда, но не встречала полной теории по поэтому вопросу. Если найду, поделюсь информацией.

0

32

Цветана написал(а):

Themisto
Хотя кстати есть одна книженция там есть пару обдов типа:
Чтоб отнять члены у своего неприятеля.
Отрежь прутик от молодаго орешника в час Z новым ножиком, говоря
притом: Я тебя режу, чтоб усмирить и окорнать моего врага во
имя таинства св. троицы, отца, сына и св. духа и си // (л. 20 об.) лою
небироса, аипероса, нуберуса и еласиала, боласа. Надлежит его отрезать
с 3-х раз, после сего отнеси к себе и зделай из белаго воску образ
того человека, котораго ты наказать хочешь и в час той планеты, под
которой он родился, и напиши его имя на нем новым ножем; в час же ♂
поставь его // (л. 21) промежду двух свечей, обнажив свою правую руку
совсем нагую, скажи, до его дотронувшись своим прутиком: Я тебя на-
РНБ. Собр. Н.М.Михайловского. О.115. 1762 г. 457
казываю за твое беззакония имянем св. троицы, небироса, аипероса,
нуберуса и гласиала, боласа, арока, барока, бета, брета. Есть ли ты сие
3 раза повторишь, то та особа умрет чрез год. // (л. 21 об.)
я её читаю иногда. русские заговоры с 17 века  :D

Цветана, благодарю Вас! Очень необычный обрядец... и опасный. Похоже на порчу на смерть. У меня как раз появился обидчик, которого следует наказать за ложь и манипулирование, но на смерть я бы наверно наверно не рискнула. И мы больше не общаемся,  поэтому час его планеты установить уже не удастся.
"Я тебя на-РНБ"  - не могли бы Вы пояснить это сокращение?
Кладу себе в копилочку.

+1

33

Themisto написал(а):

Я тебя на-

казываю за твое беззакония имянем св. троицы, небироса, аипероса,

Там просто неправильный перенос строки.

+1

34

Themisto написал(а):

окорнать моего врага во
имя таинства св. троицы, отца, сына и св. духа и си

Прошу прощения, но как к этому можно добавлять следующее

Themisto написал(а):

и силою
небироса, аипероса, нуберуса и еласиала, боласа.

То есть вопрос мой такой - к кому идет обращение?

0

35

Themisto написал(а):

РНБ. Собр. Н.М.Михайловского. О.115. 1762 г. 457

Тоже сейчас обратила внимание, как то странно в то время

Themisto написал(а):

и в час той планеты, под
которой он родился, и напиши его имя на нем новым ножем; в час же

планетарная магия????

0

36

То есть странно именно в русских заговорах планетарная магия.

0

37

Павел Чепик
к демонам. и вообще это порча с заговорника 17-19 века. я просто поставила её как пример где вот нужно знать расположение марса . и делать её никому не прошу. сугубо в ознакомительных целях. если кто чего делать будеть я не несу ответствия за Ваши последствия и снимаю полномочия, умыв при этом руки

0

38

Жанин написал(а):

планетарная магия????

астрология возникла около 3 веков до н.э ничего странного Жанин

0

39

Просто ни разу до этого в этнографии русской не видела такого.

0

40

Жанин
я тоже. поэтому и поставила в пример. там вроде больше не было

0