Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергопрактики

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, кто какими энергопрактиками занимается (если занимается))

0

2

Делюсь: Никакими! Даже позитивным мышлением не пользуюсь и редко кто и когда видел меня в плохом или подавленном настроении долго. Считаю данные учения минимум бесполезными, максимум вредными. Когда я только узнала, что в интернете есть магические форумы, я пришла на один такой. Люди, что дети на нем игрались в придворные интриги, там были все кто сейчас имеет большие форумы и это был далеко не ЧМИР. Но собственно не важно. Там были люди, которые занимались энерго практиками. Я долго думала, они сами обманываются или только других обманывают. Общего мнения я не составила об этом. Но в общем эти люди не могли решить очень многих собственных проблем, не говоря уже о чужих. хотя занимались такими практиками много и давно.
Кроме того я как-то копировала нам статью. на простую и интересную тему, что перевод относительно чакр, и их трактование в современном мире, в обще был не верный и искаженный.
Так же у нас в Киеве есть книжный базар Петровка. Чудное, место, там раньше продавали книги , тетради и перепечатки по магии еще из 60-х. Так вот в последнее время, он тал напоминать какую-то карикатуру.Очень много просвященых. Все друг друга диагностируют прямо не отходя от прилавка. Людей н е много... Там была какая-то тетенька, смотрела юношу, с явными признаками одержимости и что-то бормотала, мол поле у него уже чистое. Ага чистое.... там если присмотреться рога можно увидеть, такое подселение.

+3

3

Тоже никогда не увлекалась практиками подобными, обливание холодной водой и дыхательная гимнастика (которую я бросила еще в 10 классе)-это самое близкое из всего, что можно назвать подобным названием 8-) . Никогда не привлекало ничего подобное почему-то.

0

4

Норфет
спасибо)
Ну это вы уже написали про впадение в крайности.. такое я не имела в виду)
Без всяких прокачек чакр и прочего..
Например, что-то из цигун, око возрождения, гимнастика гермеса,тд... Может, еще что-то бывает..
Лично я пробовала первые два.
От цигун был перебор энергии в руках, хотелось всех душить буквально )) Око нормально, но наоборот маловато) Может, надо от полгода ждать результат, как написано.

Итого хотела спросить кто что делает, если делает, вдруг есть что-то хорошее)

0

5

Немного - тай чи. Ну это чисто для себя.

+1

6

Мадб написал(а):

Немного - тай чи.

первый раз такое слышу) Пойду искать что это...

0

7

тай цзи цюань)))

0

8

Мадб
а))
не догадалась бы)
это. конечно. хорошо. но. боюсь. сложно.. или? тоже можно какие-то отдельные упражнения. как в цигун?

0

9

Мадб
посмотрела..
ой, это самому воспроизвести... )) по описанию.. или видео надо смотреть..
Или вы делаете основные начальные упражнения и все?

0

10

Марийка написал(а):

обливание холодной водой и дыхательная

А это, да, я тоже люблю. В обще от моря хорошо брать энергию. Очень люблю два раза ездим на море минимум, бывает и больше. Причем больше силы от прохладных морей, тут я имею ввиду черное конечно, но могу и искупаться в августе в Балтийском( если кто не знает это +15 и очень редко 17 градусов) . особенно люблю купаться в шторм. Да, это хорошее дело помогает. Один раз помню после болезни поехали под Одессу, муж волновался, как я буду, я говорю главное до моря довези... и отлично, в обще за три дня стала самой здоровой и бодрой. В водопадах Карпатских тоже люблю купаться и Товтрах, там в основном искусственные, но тоже здорово, все смывает. Правда сейчас ездим в горы редко, считаем что дочке лучше на море. От земли беру.

+1

11

Норфет написал(а):

в Балтийском( если кто не знает это +15 и очень редко 17 градусов) .

такое счастье в 15 мин от моего дома..
Конечно, очень помогает набрать энергию) Но такой холод не про меня... поэтому дома.. цигун и иже с ними..

0

12

Йога, всяко-разные дыхательные гимнастики, моржевание в терминальной стадии))) Без "идеологической начинки"

0

13

Lialia написал(а):

Без "идеологической начинки"

я это и имела в виду) Идеологии никакие тоже не читала, просто упражнения.

Lialia написал(а):

в терминальной стадии))

это как?)

0

14

Око Возрождение и гимнастику Гермеса лично я считаю очень полезными штуками и часто рекомендую эти вещи клиентам.
К сожалению, на регулярные занятия сама времени не имею.
для меня набор энергии - земля. рисую на земле "улиту" (спираль) и становлюсь босыми ногами.

+1

15

Светлана Соколова написал(а):

на регулярные занятия сама времени не имею.

занимает время, это да... но я теперь око за полчаса, а сначала около часа. пока привыкнешь..

Светлана Соколова написал(а):

земля. рисую на земле "улиту" (спираль) и становлюсь босыми ногами.

но это только летом.. ? У нас уже заморозки ночью..
надо попробовать..

0

16

Erna написал(а):

но это только летом..

нет, это круглый год. босиком по снегу для меня не проблема вовсе.

+2

17

Erna написал(а):

Lialia написал(а):

    Без "идеологической начинки"

я это и имела в виду) Идеологии никакие тоже не читала, просто упражнения.
Lialia написал(а):

    в терминальной стадии))

это как?)

Как-как))Прорубь до -30 включительно, но это я с 14 лет занимаюсь, т.е. постепенно все это было, босиком по снегу, да, еще в сугробе за городом голой поваляться, ну или в купальнике - милое дело))

+3

18

Lialia написал(а):

Как-как))Прорубь до -30 включительно, но это я с 14 лет занимаюсь, т.е. постепенно все это было, босиком по снегу, да, еще в сугробе за городом голой поваляться, ну или в купальнике - милое дело))

Восхищаюсь просто такими людьми! Сама холод вообще не переношу.

0

19

Lialia написал(а):

Как-как))Прорубь до -30 включительно, )

Да... Это впечатляет...
Я бы так не могла даже при тренировках,  наверное..  У меня от холодной воды руки сводит.. А уж тело туда погрузить это последний раз в жизни будет точно)

0

20

Erna написал(а):

У меня от холодной воды руки сводит.. А уж тело туда погрузить это последний раз в жизни будет точно)

У меня тоже руки сводит от холодной воды.
А вот босиком по снегу иногда очень хочется попробовать побегать.

0