Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам


Предложения по коллективным обрядам

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Ну что, первый блин вышел не комом, спасибо всем, принимающим участие!
Я думаю, что многие не против продолжить и закрепить традицию коллективных обрядов
В этой теме можно вносить свои предложения по поводу проведения К.О., администрация будет их рассматривать.
В приоритете - предложения от  активных пользователей, как обычно)))))

+12

2

Можно 27 октября, Макошина пятница, поплести науз на исполнение желания или удачу...

+2

3

Брунгильда
интересно!
предлагайте обряд.

0

4

Мокошь. Для исполнения желания.

Берется шнур красного цвета , вначале читается заговор начало, потом над каждым узлом соответствующий заговор из середины, после закрепления седьмого узла - заговор окончание.

Заговор начало.

Стану, аз ( имя)благословлюсь, к родным Богам обращусь. Порадуюсь всем зарям -заряницам, всем братьям, всем сестрицам, Солнцу- батюшке, Луне- Мокош- матушке. Мокош, ты ходишь высоко, видишь далеко, за высокими горами за крутыми холмами, за черными грязями. Ты усмотри, угляди меня(имя)да заплети клубочек красненький, как на этом клубочке семь узелочков, так и у меня семь раз счастье завяжется. Мокош, ты меня (имя) , днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи.

Заговор середина.

узел первый начинает дело
узел второй соединяет с судьбой
третий узел направляет
четвертый узел оживляет
пятый узел вдохновляет
шестой узел дорогу очищает
седьмой узел возвращает то, что мне(имя) принадлежит.

Заговор окончание.

Как на этом клубочке семь узелочков, так и у меня (имя) семь раз счастье завяжется.
Как на этом клубочке семь узелочков, так и у меня (имя) семь раз счастье завяжется.
Как на этом клубочке семь узелочков, так и у меня (имя) семь раз счастье завяжется.
Во имя Рода, во родных Богах проявленного!
Во имя Рода, во родных Богах проявленного!
Во имя Рода, во родных Богах проявленного!
К тем словам моим небо и земля-ключ и замок!

+4

5

Классс! Обожаю нитки-узелки!

0

6

Карина написал(а):

Мокошь. Для исполнения желания.

Берется шнур красного цвета , вначале читается заговор начало, потом над каждым узлом соответствующий заговор из середины, после закрепления седьмого узла - заговор окончание.

Заговор начало.

Заговор середина.

Заговор окончание.

К тем словам моим небо и земля-ключ и замок!

А желание загадать в самом начале или в середине ,и ещё, желание вслух нужно произнести на нить или про себя сформулировать-визуализировать? Как правильно?

0

7

ос, я не делала...выложила на суд в том варианте который у меня есть изначально...но думаю что визуализировать желание, когда узлы вяжем...

+1

8

Я так понимаю, что узлы просто по очереди завязывать (а не узел на узел, или конец с концом) и потом этот шнур с узлами смотать в моток/клубок. Что дальше?Хранить до исполнения и закопать потом под плодовым деревом?

+1

9

А когда, собственно, планируется обряд, если в день Макоши делать? Я так понимаю, последняя пятница октября, да?

У меня, вообще есть еще одно предложение. Вот у нас популярны родовые чистки, в частности, обряд поминовения в род. субботы. Многие ведь, наверное, в эту пятницу пойдут на Парастас. А что, если обменяемся взаимной любезностью. Скажем, с каждого участника круга - по одной записке на 10 имен. Если присутствовать на Парастасе лично, за записки платить не надо. Просто кладешь их на стол, вместе с помином. Пойдя на службу, человек может положить на стол не только свои записки, но и по одной записке от каждого участника круга.

В таком случае выйдет, что наших сродников будут поминать одновременно в 12 или более церквях на службе, непосредственно для этого предназначенной. Посещаем одну службу, получаем силу 12 служб. Почему бы и нет? Поминовение сродников - дело не только благое, но и весьма полезное.

Вот как это можно организовать технически: человек пишет записку от руки и выкладывает ее скан. Участники круга распечатывают все сканы и несут их в церковь вместе со своими собственными записками.

Отредактировано Черная Магия (2017-10-25 15:04:00)

+5

10

На самом деле, лично я коллективным обрядом считаю только тот, который не только синхронизирован во времени (и пространстве бы тоже желательно), но, самое важное, который направлен на достижение общей цели. А если каждый себе родной на счастье делать будет - где ж тут общая цель-то?

+3

11

Черная Магия написал(а):

На самом деле, лично я коллективным обрядом считаю только тот, который не только синхронизирован во времени (и пространстве бы тоже желательно), но, самое важное, который направлен на достижение общей цели. А если каждый себе родной на счастье делать будет - где ж тут общая цель-то?

Абсолютно согласна .

По поводу Парастасов хорошая идея, тоже думаю так эффективнее будет .

+2

12

Черная Магия написал(а):

На самом деле, лично я коллективным обрядом считаю только тот, который не только синхронизирован во времени (и пространстве бы тоже желательно), но, самое важное, который направлен на достижение общей цели. А если каждый себе родной на счастье делать будет - где ж тут общая цель-то?

Ну так мы  и на Покров делали коллективный, на привлекательность не общую же, не на привлекательность коллектива, а для каждой из нас  в частности. Или я чего-то не понимаю?

0

13

А у нас в городе в церкви для подачи записок предлагаются такие специальные бланки с шапкой  "ВО ЗДРАВИЕ" или "ЗА УПОКОЙ" и разлинованные  на 10 имён. Можно ли подать на своей бумажке при этих условиях-не знаю. И я в церкви не завсегдатай, не знаю где  оставлять ПОМИН и записки. Подскажите.

0

14

ос написал(а):

А у нас в городе в церкви для подачи записок предлагаются такие специальные бланки с шапкой  "ВО ЗДРАВИЕ" или "ЗА УПОКОЙ" и разлинованные  на 10 имён. Можно ли подать на своей бумажке при этих условиях-не знаю. И я в церкви не завсегдатай, не знаю где  оставлять ПОМИН и записки. Подскажите.

На одной бумажке больше 10 имен нельзя. Я имела в виду несколько бумажек. Но наверное не дадут.Для помина обычно есть столик, там где канун, где за упокой свечки ставят.

0

15

Жанин написал(а):

На одной бумажке больше 10 имен нельзя. Я имела в виду несколько бумажек.

Это понятно! Я не про это. Имею ввиду нужно будет на бланки, предложенные церковниками, переписать все имена родных, высланных девочками-участницами в коллективном обряде, а не просто положить распечатки . Или при наличии бланков не воспрещается на своих листочках оставлять записки ?

0

16

Везде, где я бывала, совершенно не возбраняется приносить свои записки. Разумеется, правильно оформленные. Чтобы успеть все записки переписать на церковные бланки, надо в церковь за час до начала службы прийти. Если у кого-то есть такая возможность - не вижу проблем.

Вопрос: что касается чисток, насколько это может быть безопасно в коллективном?

Нормально. Вы, по сути, не чужой род чистите. Вы всего лишь помогаете доставить записку. Вот если будете на службе стоять и усиленно молиться (аха, именно) за упокой всех людей в коллективных записках - тут уже другой разговор.

Или я чего-то не понимаю?

Угу.

0

17

И если-таки будет принято решение по поводу записок. Давайте определимся со сроками. Записки должны быть доставлены на вечернюю службу в пятницу - Парастас в это время читается. Многие работают или другими делами заняты поэтому, чтобы все успели, давайте договоримся, что все сканы записок должны быть выложены, скажем, ДО 21.00 по Москве в четверг (это уже завтра).

Так что голосуем активнее, тянуть время некогда. Кроме меня, ос и Жанин других участников нету?

Отредактировано Черная Магия (2017-10-25 21:37:22)

0

18

Черная Магия написал(а):

И если-таки будет принято решение по поводу записок. Давайте определимся со сроками. Записки должны быть доставлены на вечернюю службу в пятницу - Парастас в это время читается. Многие работают или другими делами заняты поэтому, чтобы все успели, давайте договоримся, что все сканы записок должны быть выложены, скажем, ДО 21.00 по Москве в четверг (это уже завтра).

Мне удобно так. Но что все- таки мне делать? От руки переписать сканы? И сканера у меня нет. Могу только просто написать те имена, которых  мне надо поминать.

0

19

Я могу. Я весной это проводила. Эффект был.

0

20

У нас записки все платные, 100 руб. 1 записка на парастас, 10 имен, если за всех участников, то... не знаю даже....даже если на службу пришли, без разницы, все равно, и только на церковных бланках

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам