Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам


Предложения по коллективным обрядам

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Мадб написал(а):

А я не вижу особого смысла закрываться от високосного года. Ничего особенного в високосные годы не происходит.

Лучше перебдеть, чем недобдеть, ИМХО.

0

82

Fracuia написал(а):

Я вот думаю, что и  в Новогоднюю ночь хорошо провести обряд на исполнение желания!  Ну такой когда в ночь с 31 на 1- е января,в 00 ч.00 мин.,   за Новогодним столом, , пишешь на бумажечке желание, а потом сжигаешь на свечке(любой, не обязательно из воска, а какая есть), и пепел выбрасываешь в окно- развеваешь ' по ветру'.Тем самым даешь ' толчок' природным силам на исполнение( читала в ин- нете, что пепел надо кинуть в бокал с шампанским и выпить,  но не считаю это рабочим).

Думаю, что этот обряд последний из задуманных). У меня тоже не исполнялись желания, когда пепел бросала в бокал шампанского, а затем выпивала его.
Давайте сделаем по новому методу,  который предложила Fracuia, в конце года обменяемся опытом у кого сбылось желание и у кого нет, было бы интересно.

Отредактировано Марийка (2023-12-26 01:02:00)

0

83

Марийка написал(а):

в конце года обменяемся опытом у кого сбылось желание и у кого нет, было бы интересно.

Отредактировано Марийка (Сегодня 01:02:00)

А мы вроде в начале года уже делали какие то гадания на этот год. Давайте вспомним, кому что выпало и что исполнилось.

0

84

Марийка написал(а):

Уважаемые форумчане. Предлагаю коллективную игру-предсказание.
Участвовать могут все!
Каждый, кто хочет поучаствовать, должен написать здесь свое желание, т.е. то, что он ожидает в этом году. Например: "хочу переехать в другой дом."
Я это желание записываю на листик, сворачиваю и кидаю в большую чашу. Таких записок должно насобираться много. На пасхальной неделе, я буду называть наших форумчан в порядке учереди участия в игре, и доставать для каждого из чаши любую попавшуюся записку: хорошо, если у кого-то совпадёт, т.е. на Ваше имя выпадет именно Ваша записка (то, что Вы загадывали), значит этого стоит ждать в этом году, если попадёт чужая записка, то возможно Вам что-то хотят сказать духи, дать какой-то совет или подсказку , а может Вас ждёт чужое желание: то, что хотел другой человек. Я думаю, что смысл понятен).
Можем начинать.

помните?

0

85

Galinatu написал(а):

помните?

Я не помню)

0

86

Galinatu написал(а):

помните?

У меня сбылось!!!

+1

87

Мадб написал(а):

А я не вижу особого смысла закрываться от високосного года. Ничего особенного в високосные годы не происходит.

я тоже. никто ничего не отчитывал, это "Степанова" придумала, всякие цифры  в дате рождения считать и отчитывать, даты какие-то не такие и прочее. чушь.
человеку свойственно бояться того, что случается редко и к чему он не привык. поэтому так и боялись Касьянова дня, который бывает раз в 4 года. в старину бабки с дедками неграмотными были и календарь по Святцам считали. А священник на проповеди про Касьяна расскажет, какой он угрюмый и суровый святой.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Предложения по коллективным обрядам