Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроб во сне. Что значит, когда снится гроб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗДравствуйте. Впервые в жизни приснился гроб. Пустой, раскрытый и очень красивый. Я в ступоре. Помогите, пожалуйста,  растолковать. Не под чисткой. Маг работы ведутся. Пока говорить не хочу. Рановато. Направлены на избавление.

0

2

Редко трактирую сны, но понимаю что Вам неприятно, посему и пишу.
Открытый гроб по магическому соннику - успех в делах ( у Вас успех в Вашей чистке)
Гроб сообщает о том, что вы достигли окончания какой-то фазы жизни и можете думать о новом периоде.
+ может указывать на долголетие.
Поскольку луна прибывает - это будет прибыль или успех. Тут уж я не вникаю какая у Вас чистка и чего. Например, если чиститесь от одиночества - любовь успешная, крадника- прибыль в деньгах и т.д.
По Ванге - опустошенность  = в принцыпе это нормально , после чисток иль избавления все становиться чистым и пустым, надо заполнять.
По дням недели:
Со среды на чт: знак что в Вашу жизнь ворвутся серьезные изменения. И, как правило, они коснутся карьеры и работы. (магию мы сюда тоже относим).
Сон на четверг может дать информацию о возможностях, которые могут открыться, а еще о будущей профессиональной  и магической деятельности.

+1