Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло


Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

а если перевясло на женское счастье?
На счастье в женской доле

+6

2

Мне обряд с перевяслом нравится в разы больше, чем вариант с наузом. Заговор у науза так себе. Как будто из Викки. В обряде с перевяслом - нормальный Соболиный заговор. Я однажды плела косичку с Соболиным заговором (о другом ритуале речь, не о перевясле), но, тем не менее, результат был очень яркий.

В день Мокоши я бы делать его не стала. Мокошин день, по сути, выбран произвольно. 28 октября может быть знаменательно только тем, что находится в близости от 1 ноября. А это серединная точка между равноденствием и солнцестоянием. Серединные точки - тоже сильные дни.

+1

3

Черная Магия написал(а):

В день Мокоши я бы делать его не стала

Не совсем понятно почему, мне кажется, что а самый раз.

0

4

Делала я его когда-то , вобщем если есть негатив на личной сфере то ....... ((((

0

5

Так Надо думаю возможно. На счастье на заре по идее делать надо, а на желание думаю чуть попозже можно.

0

6

Anel написал(а):

Так Надо думаю возможно. На счастье на заре по идее делать надо, а на желание думаю чуть попозже можно.

Со временем определится,

0

7

Anel написал(а):

Делала я его когда-то , вобщем если есть негатив на личной сфере то ....... ((((

ну этож все обряды так, если негатив в этой сере, то максимум что можно получить-это маленький пшик и все. У меня эти готовые ленты уже 3 года лежат, все не дойду я до этого обряда :crazy:

0

8

Марийка от этого и пшика не было,  но он и не на привлечение направлен, тут другая направленость на улудшение судьбы в целом думаю. Я отписалась к тому чтоб те у кого есть проблемы нерешенные не тратили сил зря.

0

9

Не совсем понятно почему, мне кажется, что а самый раз.

Потому, что день Мокоши был придуман несколько лет назад - когда возникло неоязычество. До этого 28 октября ничьим днем не было и близко. Обряды Соболей, которые на личной силе, лучше выполнять в сильные астрономические дни. Равноденствия и солнцестояния.

+2

10

Кстати, заговор в обряде Перевясло - оно не на счастье в личной жизни как таковой. А на счастье в целом. Чтобы все было хорошо по всем фронтам. Если негатив на личной сфере - значит, будет работать в других. Там еще об удаче, деньгах и защите идет речь кроме семейного счастья.

0

11

Черная Магия

Черная Магия написал(а):

Обряды Соболей, которые на личной силе, лучше выполнять в сильные астрономические дни. Равноденствия и солнцестояния.

я с Вами согласна. но тут - коллективный обряд. и сила его именно в этом.
я думаю, что можно попробовать. Мы же ничего не теряем?

0

12

Здравия всем!)
Была бы рада снова в коллективе быть!)
Наузы вяжу ежемесячно почти, поэтому тоже голосую за обряд от Марийки.
Вопрос: что касается чисток, насколько это может быть безопасно в коллективном?

0

13

А если плести, то кто во сколько может, какие предложения?

0

14

Марийка написал(а):

А если плести, то кто во сколько может, какие предложения?

Утром до обеда, мы ж на позитив и рост работаем))) Мне так видится.

0

15

Я буду плести утром ,с 7 до 8 утра, у большинства здешних обитателей - это  3-4 утра(

0

16

Мне понравился обряд, предложенный Марийкой, да и наузы я не против поплести.

0

17

я с 8-9 могу, если позже, то на работе только, а это не совсем удобно, могут сбить, но можно попробовать закрыть окна и двери :blush:
Просто дома на алтаре - более эффективно
И в обряде говорится: "В день Мокоши в октябре, на заре утренней"

Отредактировано Марийка (2017-10-26 13:31:24)

0

18

А на чем остановились: узелки или косичка???

0

19

Потерпевшая написал(а):

А на чем остановились: узелки или косичка???

мне все-равно

0

20

Видимо да... наверное мое перевясло до следующего года будет ждать (уже три года ленты ждут), я еще занята, а еще свечи лепить и утром вставать раньше времени, или кто-то готов  В 8 утра начать? Тогда я как-нибудь найду силы))), или можем его все-таки 1 ноября сделать по астрономической дате? Может, 1 ноября все-таки?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 1 ноября. Перевясло