Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощь и совет в мести

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Ni_m_fa написал(а):

А это для того, чтобы человек понимал, что в жизни нельзя делать все что захочется и ничего за это не будет, только потому что полнолуние и обострение. За свои слова и поступки нужно нести ответственность. Грех на свою душу не хочу я брать в виде порчи. Человек ничего не поймет таким образом, тут нужно чтобы он прозрел и сподобился до извинений. Больше ничего не хочу.

Не обманывайте себя...

0

22

Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

0

23

Ni_m_fa написал(а):

Хочу чтобы приполз на коленях с извинениями, мучился.

это называется гордыня. Ну такое, каждый имеет право на собственный грех.
У нас на форуме есть раздел для подобных обрядов: Заговоры и обряды от нападения врага
Ищите что Вам подходит и делайте. Если так сильно хотите.

0

24

Я все же склоняюсь к обращению к христианскому эгрегору. Как то ближе мне это.

0

25

Ni_m_fa написал(а):

Я все же склоняюсь к обращению к христианскому эгрегору. Как то ближе мне это.

А чему учит нас ХЭ? Терпению и смирению... Или не так? А чтобы получить  даже защиту ангела-хранителя… надо, как минимум, быть того достойным и соответствовать…

+1

26

А его еще менты отметелить могут, за дополнительную плату. Тем более, что он с судимостью.

+2

27

Я не знаю чего Вы точно хочете.
Но если Вам угрожают, вымогают деньги и портят машину, а тем более если это человек с судимостью, то Вам надо сначала в милицию, так как это очень и очень серьёзно.
А вместо обряда мщения не лучше ль попросить чего-то для себя?, как думаете? ;)

0

28

Вообще не будете Вы мстить или еще что то делать, когда собираются мстить об этом не говорят и не спрашивают совета.

Не тот глуп, кто глупость совершил, а кто, совершив, не скрыл.  хитрые от содеянного отрекаются, а глупые еще не содеянным хвалятся.

Так что это первый урок, помалкивайте,  и не спрашивайте, что мне делать. А тихо делайте. Пробуйте, а получиться молчите!

Недавно читал, как молодая женщина в Пакистане, чтобы избавиться от насильно пожененного молодожена, отравила всю его родню вместе с ним (то ли 20 чел толи 30 не помню, помню что много). Родню, конечно, случайно, просто они съели то же что предназначалось мужу.

Вот это воля и размах, слабая молодая женщина реализовала свою месть! (на всякий случай это не совет, так в качестве иллюстрации как слабый человек реализуют задуманное и не перед чем не останавливаются.)

+3

29

Дуб-Бук написал(а):

Вообще не будете Вы мстить или еще что то делать, когда собираются мстить об этом не говорят и не спрашивают совета.

Не тот глуп, кто глупость совершил, а кто, совершив, не скрыл.  хитрые от содеянного отрекаются, а глупые еще не содеянным хвалятся.

Так что это первый урок, помалкивайте,  и не спрашивайте, что мне делать. А тихо делайте. Пробуйте, а получиться молчите!

Недавно читал, как молодая женщина в Пакистане, чтобы избавиться от насильно пожененного молодожена, отравила всю его родню вместе с ним (то ли 20 чел толи 30 не помню, помню что много). Родню, конечно, случайно, просто они съели то же что предназначалось мужу.

Вот это воля и размах, слабая молодая женщина реализовала свою месть! (на всякий случай это не совет, так в качестве иллюстрации как слабый человек реализуют задуманное и не перед чем не останавливаются.)

Подпись автора

    Ты живого меня пожалей-ка, ты слепого обрадуй во мгле. Далеко покатилась копейка
    по кровавой, по круглой земле!

На этом  форуме полно тем, где люди спрашивают как им поступить в той или иной ситуации - описывают ситуацию, обращаются, чтобы им подсказали обряды, а не перечисляли как на суде их грехи, и что это плохо, нужно простить.
Я в этом новичок. Поэтому обратилась сюда, если бы была гуру - ничего никому не сказала бы. Описала ситуацию свою - причем тут нелогичность, и моя гордыня? Я ищу решения своих проблем, советуюсь и все.

0

30

Yennefer написал(а):

Я не знаю чего Вы точно хочете.
Но если Вам угрожают, вымогают деньги и портят машину, а тем более если это человек с судимостью, то Вам надо сначала в милицию, так как это очень и очень серьёзно.
А вместо обряда мщения не лучше ль попросить чего-то для себя?, как думаете? ;)

Подпись автора

    Никаких услуг не предоставляю - за этим обращайтесь к проверенным магам на форуме.
    Первый раз  пишу на форумах - мне тяжко, извините если что не так вставилось, искосилось, перекривилось - я радостью принимаю замечания и исправляю. Извините - мне и так тяжко.
    У меня русский не родной язык и меня ему никто никогда не учил (особенно в письме) - возможны ошибки в правописании или обращении- извините( тут уж надо подтянуть).

Я обращалась в полицию, но это внешние воздействия - меня это не устраивает, я хочу чтобы он осознал, что натворил. И чужого мне не надо. Отнимать ничего не буду.

0

31

Ni_m_fa написал(а):

Хочу чтобы приполз на коленях с извинениями, мучился.

Чтобы реализовать такое человек должен очень бояться или сильно раскаиваться. Но для этого его нужно убедить, что он был не прав. Обычно в реальной жизни такое возможно только через физическое или эмоциональное насилие. В магии только порчи.  Но вы изначально ставите невыполнимую задачу.

Ni_m_fa написал(а):

Порчу не хочу никакую наводить, болезни тоже.

0

32

Дуб-Бук написал(а):

Ni_m_fa написал(а):

    Хочу чтобы приполз на коленях с извинениями, мучился.

Чтобы реализовать такое человек должен очень бояться или сильно раскаиваться. Но для этого его нужно убедить, что он был не прав. Обычно в реальной жизни такое возможно только через физическое или эмоциональное насилие. В магии только порчи.  Но вы изначально ставите невыполнимую задачу.
Ni_m_fa написал(а):

    Порчу не хочу никакую наводить, болезни тоже.

Подпись автора

    Ты живого меня пожалей-ка, ты слепого обрадуй во мгле. Далеко покатилась копейка
    по кровавой, по круглой земле!

Наверное вы правы, сильный страх действительно может подтолкнуть человека к переосмыслению.

0

33

Ni_m_fa
можно я Вам картинку запощу? Очень уж под Вашу тему подходит.
http://sg.uploads.ru/t/io4Jw.jpg

0

34

Светлана Соколова написал(а):

Ni_m_fa
можно я Вам картинку запощу? Очень уж под Вашу тему подходит.
http://sg.uploads.ru/t/io4Jw.jpg

А я добавлю :
никакое прощение , даже если перед Вами роб разобьют и подарят машины и особняки НИКАКОЕ НЕ обязывает Вас к общению

0

35

Yennefer написал(а):

Вы что-то очень алогично пишыте ( я скопировала все Ваши сообщения)

Зачем?

Ni_m_fa написал(а):

Не тот глуп, кто глупость совершил, а кто, совершив, не скрыл.  хитрые от содеянного отрекаются, а глупые еще не содеянным хвалятся.

Вот, в этом и дело. Угрозы это проявление слабости и злости. Слабый человек который страдает из-за того что его унизили, становиться слабым. Я прекрасно понимаю автора. Я думаю все мы были в подобных ситуациях, обида, жгущая душу это чувство силно разрушающее человека. Надо в первую очередь заняться собой. И конечно сделать от врагов защиту.
А если вы хотите страшной мести, зачем вам мелкие обряды, закажите серьезную порчу, человеку умеющему ее делать.

+3

36

Ni_m_fa
Ну смотрите :
1. Вы пришли сюда так как Вы что-то где-то почитали .

2. Вы зарегестрировались под ником и нашли форум и попросили собряда( Вас очень обидели).

3. Вам дали обряды, но Вы того и сего делать не хотите. Вы хотите мести. И сразу и без греха и чтоб затрат вообще никаких не было.

Какой мести Вы хотите я так и не поняла, равносильно я и не поняла что Вам собственно сделал человек.

Вы сказали Вас обидели.

Человек имеет девушку и шлюху, но это был Ваш парень

Сколько Вам лет я не знаю. Чем Вас обидели я тоже понятия не имею.

Потом Вы сказали что он от Вас хочет Вы не знаете но не дает Вам жизни и порчит Ваше авто, вымогает у Вас денег и угрожает жизнью. .-
Я посоветовала идти в милицию либо попросить кого-то чтоб дали по ушам.

Вы сказали что Вы то были то ли не были в милиции, я ничего опять не поняла.

Дальше Вы сказали что это человек с суд.

Если бы в той милиции были Вы знали что люди с суд. находятся на учёте. Повторная судимость это рицидив - и дают большую меру наказания и сроки.

Вам бы там сказали что тут есть три статьи

144 КК  или 86 или еще чего - порча имущества ( я то вообще не знаю как вам что там портит или попортил )
или сказали Вам про статью 129 КК - если Вам уж угрожали
Вы мне сказали что Вы там были , а Вас там по сути не было.

Вы говорите что ему судимость ни к чему, но Вы хочете чтоб человек страдал и просите обряды.

Окей, но кроме обрядов Вам  надо себя безопасить - в сием мире.

И дешевле или проще свойственно если есть эта машина и Вам угрожали - дать по ушам или обратится в милицию.

Месть это блюдо которое подается холодным. Настоящая месть это адекватная рассудительная в чистом виде выдержаная временем , желанием, рассудком месть.

А не полной эмоциями  в каждом сообщение которое априори себе не подтверждает. 
Со словами то не буду, это не буду, Вам спасибо но я и се не буду.

Когда Вы успокоитесь и предпримете действия против того чтоб Вас этот человек не трогал, ничего Вам не делал и захочите мести посерьезней  уже можна говорить.
Пока что Вы не хочете мести.
Вам просто обидно что ущемили Ваше достоинствот и предали оказаное Вами  доверие.

+1

37

Да, я тоже не пойму, почему, при желании лютой мести, вы против его второй судимости. Какая разница?

0