Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имена бесов

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Нет не издевательство в прямом виде. Если это ваш помошник то он по этому имени вполне может и откликаиься , в любом случае настоящее имя они вам добровольно никогда так просто не скажут.

+2

2

Anel написал(а):

добровольно никогда так просто не скажут

а что делать надо?
раз добровольно нет..

0

3

Жанин написал(а):

Издевательство это или нет?

нет, просто ему так хочется называться. Типа как ник - беру имя какое хочу

+2

4

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
Да. Они часто называют себя  громкими и известными именами
Назваться Сатаной, Люцифером, Клеопатрой или Петром Первым - да ни боже мой! Легко и просто! А почему же не подурачиться?
Ко мне недавно пришёл во сне бес и сказал что его зовут Гэтсби, великий Гэтсби.

Хмм, забавно. Вот только сегодня приснился сон, как со мной захотел познакомиться парень в кожаном одеянии по имени Дракула..)

+1

5

Жанин написал(а):

Перечитала еще раз ваш ответ и опять в непонятках! Издевательство это или нет?

Имя израильское довольно частое явление у людей. Он же вам не  фамилию назвал) . Это может быть что-то похожее.
. Для того что бы проверить имя, зажгите свечу позовите по имени, проверьте ощущения. Ничего не происходит, пишите имя кладете под кровать перед сном. Опять ничего, ищите того кому они пожелают сообщить.

Anel написал(а):

в любом случае настоящее имя они вам добровольно никогда так просто не скажут.

Почему же? Добровольно они людям не говорят когда: сами они вне системы. А если наоборот, то очень может быть и с удовольствием. Что бы человек и он сам на голову выше вылез.

+6

6

Норфет написал(а):

Имя израильское довольно частое явление у людей. Он же вам не  фамилию назвал)

Да ведь в том то и дело, что с фамилией.Ну очень известный человек. Если бы просто одно имя, меня бы так сомнения не раздирали бы. А то второй раз уже, имя называют с фамилией( разные).

0

7

Норфет написал(а):

сами они вне системы.

А как они могут быть вне системы? Я думала раз они есть,значит в системе....находятся...

0

8

Жанин написал(а):

Да ведь в том то и дело, что с фамилией.Ну очень известный человек. Если бы просто одно имя, меня бы так сомнения не раздирали бы. А то второй раз уже, имя называют с фамилией( разные).

Жанин написал(а):

что с фамилией

ААА понятно, образ Филипа Киркорова уже не популярен и Дзержинский тоже вышел в тираж.

+2

9

Nobody написал(а):

Хмм, забавно. Вот только сегодня приснился сон, как со мной захотел познакомиться парень в кожаном одеянии по имени Дракула..)

С вами тоже?)) Я была на приеме у Эльжбеты Батори, и он тоже там был. А потом пришел Дональд Трамп и говорит мне
- Мисс Марпл,  как ваши дела?))).

+3

10

Жанин написал(а):

Да ведь в том то и дело, что с фамилией.Ну очень известный человек. Если бы просто одно имя, меня бы так сомнения не раздирали бы. А то второй раз уже, имя называют с фамилией( разные).

Ариэль Шарон что ли?

0

11

:dontknow:  Беньямино Нетаньяху.

0

12

Жанин
так он живой жеж вроде

+2

13

Да вот же ж. Живой.Я посмотрела  в инете.

0

14

Жанин
тогда точно это шютка

+2

15

Мадб написал(а):

Эльжбеты Батори

Стефан в это деле проще)

Мадб написал(а):

А потом пришел Дональд Трамп и говорит мне

А на это следует пожаловаться кому нибудь из Габсбургов. Н оне будем вводить людей в залужение
Жанин
Есть что-то кроме имя, какой-то знак?

+2

16

Норфет написал(а):

Жанин
Есть что-то кроме имя, какой-то знак?

Да это уже давно было, помню только, когда проснулась, что называли громко это имя и фамилию. Причем немного неправильно, правильно Биньямин, а мне сказали Беньямино. Я даже не  запомнила, что снилось.Только голос этот запомнила.Думаю, если бы знак какой-то был я бы запомнила.

0

17

Норфет
Скажите,имя которое назовут,мне во сне было названо,может быть какое угодно,даже для русскоговорящих на слух не привычное? Или есть какие то рамки?

0

18

Умила написал(а):

Норфет
Скажите,имя которое назовут,мне во сне было названо,может быть какое угодно,даже для русскоговорящих на слух не привычное? Или есть какие то рамки?

Я не знаю. Так я не могу Вам сказать, для этого мне нужна хотя бы ваша вещь.

0

19

Если есть имя какое то..которое удалось узнать во сне у персонажа..Как проверить.правильное..или обман??Всегда ли известность имени гарантия сотрудничества или могут тоже забить на работу как и персонаж с вымышленным именем??

+1

20

Дать работу, и проверить.

0