Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имена бесов

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Сейран нет не всегда. Знание имени беса обязует его прийти но это совсем не значит что он будет обязан работать. Так что отлынивать они могут обоих случаях.

+2

22

Мне вот имя напрямую не называли. В одном из снов я как будто изначально знала, как его зовут, и обращалась к нему по имени. Наверное, он тоже соизволил назваться таким образом)

0

23

Mcbth написал(а):

В одном из снов я как будто изначально знала, как его зовут, и обращалась к нему по имени. Наверное, он тоже соизволил назваться таким образом)

Вероятно это и есть оно, очень похоже, на знакомые некоторым ощущения.

+1

24

Попросила показать во сне помощника и назвать его имя. Что вы думаете? Снится , что мне родня передала на всегда их кота, не просто кота, а КОТА. Огромный кот, дикого окраса ( как в природе бывают камышовые коты), с диковатым наглым взглядом. и очень взрослым. Сказали , что зовут его Хан, но я во сне всё время забывала его имя и пыталась подобрать другое. Ещё у него какой- то дефект был как бы прихрамывал лн, почти незаметно, только если заострить вгимание на движениях.  Вел он себя независимо в  руки почти не давалсч, но следовал за мной неотступно. Когда я проснулась- не помнила сон абсолютно и даже просьбу на сон ге вспомнила, но вот выйдя на кухню и увидев моего кошака домашнего и потрнрав его за ухом. Тут же сон весь в памяти возгик. Резко и четко.  Теперь думаю про дтого Кота. Ощущение, что он Мой, не покидает. Хотя такой масти ни у меня ги у родственниклв нн было никогда. Как думаете? Это он?

+3

25

ос написал(а):

Попросила показать во сне помощника и назвать его имя. Что вы думаете? Снится , что мне родня передала на всегда их кота, не просто кота, а КОТА. Огромный кот, дикого окраса ( как в природе бывают камышовые коты), с диковатым наглым взглядом. и очень взрослым. Сказали , что зовут его Хан, но я во сне всё время забывала его имя и пыталась подобрать другое. Ещё у него какой- то дефект был как бы прихрамывал лн, почти незаметно, только если заострить вгимание на движениях.  Вел он себя независимо в  руки почти не давалсч, но следовал за мной неотступно. Когда я проснулась- не помнила сон абсолютно и даже просьбу на сон ге вспомнила, но вот выйдя на кухню и увидев моего кошака домашнего и потрнрав его за ухом. Тут же сон весь в памяти возгик. Резко и четко.  Теперь думаю про дтого Кота. Ощущение, что он Мой, не покидает. Хотя такой масти ни у меня ги у родственниклв нн было никогда. Как думаете? Это он?

Прошу снисхождения за опечатки, на компе хард диск полетел, пока в ремонте-пишу с телефона, а он у меня шутник ещё тот, в плане искажения текста как ему угодно))

0

26

ОС, очень интересный сон у вас был! А вы перед сном просто своими словами просили показать или с заговором каким-то?

0

27

Жанин написал(а):

ОС, очень интересный сон у вас был! А вы перед сном просто своими словами просили показать или с заговором каким-то?

Просто настроилась и словами просила. Без заговора и вообще без подготовки. У меня всегда отчего-то ,чем больше спонтанности, тем лучше результат. В любом обряде если даже не придерживаюсь точных действий , но есть какой-то внутренний, дмоциональный порыв, как будто кто ведет и нет сомнений или страха неудачи- результат лучше нежели при педантичном выполнении действий.

+1

28

Бес себя может назвать хоть Лютер Кинг. Типа как ник. Я тут такая, кто-то Жанин. Мы все себя как-то назвали в Нете и вполне друг дугу на формуе помогаем, общаемся и даже спорим. От того что я тут так называюсь а в другом месте иначе сущность моя не меняется. Я это я.
Так же со всем остальным.

+2

29

ос написал(а):

Как думаете? Это он?

Конечно. Сомневаюсь, что именно хан, но может быть какое-то имя тюркское вполне.

ос написал(а):

В любом обряде если даже не придерживаюсь точных действий , но есть какой-то внутренний, дмоциональный порыв, как будто кто ведет и нет сомнений или страха неудачи- результат лучше нежели при педантичном выполнении действий.

Это очень хороший признак.

+1

30

Давайте сравним с бакши Центральной Азии. Там если является дух, который называется Улукбеком  или Манасом, никто не сомневается, что это именно они, как люди.
Вот для желающих кто это - https://ru.wikipedia.org/wiki/Улугбек
https://ru.wikipedia.org/wiki/Манас

Я привожу этих духов, как наиболее крупных. В частности, моему брату при посвящении дали Улукбека, и ни он сам, ни кто вокруг не сомневались, что это именно сам Улукбек, а не некий бес или демон. Этот Улукбек общается со множеством народу, которые опять же считают его духом давно умершего хана.
Разумеется, если дух представляется предком, например, дедушкой или бабушкой, тоже нет сомнений, что это именно они.
А здесь я вижу, что люди как помощники исключены, все время бесы под маской.
Вопрос - почему?))

+1

31

Мадб написал(а):

Давайте сравним с бакши Центральной Азии. Там если является дух, который называется Улукбеком  или Манасом, никто не сомневается, что это именно они, как люди.

Зачем? Христианам например никогда не является Улукбек. Им чаще всего является Божья матерь, реже ангел. Это не доказывает, что нет Улукбека или Божьей матери, это лишь показывает, что силы используют те духовные ключи, которые имеют люди. И через эти ключи имеют контатк.
К тому же я думаю, что Улукбек не единственный, в смысле, как это часто для каждого свой Улукбек. Ну вы даже у нас можете увидеть про то что Архангел Михаил дает людям знаки, беседует с ними. Я вот думаю, что это н один и тот же архангел, он для каждого свой. Но это исключительно мое мнение, как оно на самом деле я не берусь утверждать

+2

32

Мне близка мысль, что в силу своего опыта (в самом широком смысле этого слова), нам являются те или иные персонажи, а кто они на самом деле, тут уже большая тема для рассуждений. не возьмусь пока ничего говорить.

+2

33

Норфет написал(а):

Зачем? Христианам например никогда не является Улукбек. Им чаще всего является Божья матерь, реже ангел. Это не доказывает, что нет Улукбека или Божьей матери, это лишь показывает, что силы используют те духовные ключи, которые имеют люди. И через эти ключи имеют контатк.
К тому же я думаю, что Улукбек не единственный, в смысле, как это часто для каждого свой Улукбек. Ну вы даже у нас можете увидеть про то что Архангел Михаил дает людям знаки, беседует с ними. Я вот думаю, что это н один и тот же архангел, он для каждого свой. Но это исключительно мое мнение, как оно на самом деле я не берусь утверждать

Мой брат - католик, как и я. Католик, выросший в ЦА, и у него - Улугбек. У меня тоже есть казахский дух, но другой. Я люблю его в жизни цитировать))). И еще у нас есть эшу, а у брата еще есть ориша. А с его легкой руки у некоторых бакши теперь есть Барон-Ата (так они назвали Барона Самеди). Духи кочуют по миру.
Разумеется, это разные духи из линии архангела Михаила.

0

34

У меня было несколько случаев, когда говорили имена, чаше всего они были необычные (вроде Азариил или что того) и плохо запоминаемые.  Одна сущь женского пола назвала мне имя Ламия.  Когда был в Казахстане сказали интересное имя похожее на арабское состоящее из 2 слов.

+2

35

Я думаю, сейчас может быть вообще очень интересное движение. Буквально вчера прочитала, что в мире осталось 4 керека - это народность Крайнего Севера. То есть их духи, а они у них были вполен сильные, остались без хозяев. И я думаю, они будут притягивать к себе людей совсем из других территорий, сначала, конечно тех, кто рядом живет, и в ком есть кровь кереков.

0

36

Дуб-Бук
Я знаю что такое Ламия. Ламия это некая женская сущность, которая принимала вид красивой женщины и убивала жертву. ( у меня когда-то у подруги был такой ник в аське- по сему и знаю) -занималась сексом , а потом пила кровь

0

37

Мадб

Мадб написал(а):

Мой брат - католик, как и я. Католик, выросший в ЦА, и у него - Улугбек. У меня тоже есть казахский дух, но другой. Я люблю его в жизни цитировать))). И еще у нас есть эшу, а у брата еще есть ориша. А с его легкой руки у некоторых бакши теперь есть Барон-Ата (так они назвали Барона Самеди). Духи кочуют по миру.
Разумеется, это разные духи из линии архангела Михаила.

расскажите - Вы исповедовали римокатолицызм? мне интересно. просто я тоже изначально католик

0

38

Yennefer написал(а):

Мадб

расскажите - Вы исповедовали римокатолицызм? мне интересно. просто я тоже изначально католик

Да я и сейчас в костел хожу. Да, римский.

0

39

Мадб написал(а):

я когда-то у подруги был такой ник в аське- по се

Мадб
А на каком языке правят?

0

40

Когда на русском хожу, когда на польском.

0