Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имена бесов

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Мадб написал(а):

сейчас может быть вообще очень интересное движение.

Почему сейчас?? Они же не вымерли в очень короткий срок??процесс идет минимум столетие..Если это так то получается захват ..внедрение в другие народности уже идет полным ходом..Не будут же духи дожидаться отправки последних четырех кереков..и только потом начинать подтягивать новых людей..И если все внимание их духов сейчас приковано к оставшимся четырем.то какой силой может обладать эта четверка можно только догадываться.. :smoke:

0

42

Процесс идет лет двадцать, не столетие.

0

43

Четверка скорее будет мучима со страшной силой, потому что она не может обеспечить пристойное содержание кучи духов.

0

44

Мадб написал(а):

Четверка скорее будет мучима со страшной силой, потому что она не может обеспечить пристойное содержание кучи духов.

Конечно все труднопонимаемо...и много вопросов рождает..Я так умаю эта четверка вообще ни сном ни духом не ведает про этих духов..Ни тем более что с ними делать..Процесс выкорчевывания северных народов идет еще с довоенных времен..На кой они нужны?? Что б в один прекрасный день заявить претензии на нефтьгаззолото? Метод испробован на индейцах..огненная вода.стоит дешево..доставить легко..последствия известны.Непонятно вот что..Если духи такие сильные.как не удержали подопечный им народ в нужном количестве?? Или я не понимаю чего то..и им вообще пофиг какой народ пасти?? :smoke:

0

45

Ну отношения духи и люди - это все-таки, при всех схожести не хлев со скотом и не скотники. По крайней мере, в не авраамических религиях.
Тут сложно сказать, насколько они компетентны, это по разному может быть. Но 4 человека, даже компетентных, с таким количеством не справятся. Поэтому, конечно, будут искать тех, кто может их слышать.
Кстати - я хочу сказать одну вещь, которую в таких беседах все время затирают. Духи коренных народов не беспомощные, и не держат своих подопечных в черном теле. Те. кто с ними дело имеет, часто вполне обеспечены, даже богаты. Кто на местный лад, кто на европейский (вы же не думаете, что в Африке нет богатых людей?). Но у этих духов своя специализация, и они не торопятся ее менять

0

46

Мадб написал(а):

Духи коренных народов не беспомощные, и не держат своих подопечных в черном теле. Те. кто с ними дело имеет, часто вполне обеспечены, даже богаты.

Вы правы..Бывшая однокл...сейчас живет на Севере..Врач.Был разговор по поводу шаманских практик..Сталкивалась ли где ?.Говорит грешат этим делом..при чем многие из них хорошо живут..по крайней мере по тамошним меркам..Да и африканцы..Что  ни президент..то людоед..то вуду..Хотя брать Африку..там только ленивые не магичат.. :smoke:

0

47

Сейран

Сейран написал(а):

.Что  ни президент..то людоед..то вуду..Хотя брать Африку..там только ленивые не магичат.. :smoke:

так уж сложилось что моя хорошая подруга с Нигерии. там вуду. только магичат за больший бабки. там даже 100 долларов найти на земле можно. она не магичит так как протестантка и оч верующая. но 100 бы не брала с земли.

0

48

Yennefer написал(а):

моя хорошая подруга с Нигерии.

не хорошая она..эта Ваша подруга.. врет и не краснеет..Думаю и за двумя долларами нагнуться с радостью..
ВИКИПЕДИЯ....ВВП на душу населения в 2009 году — 2,4 тыс. долл (13-е место в Чёрной Африке, 177-е место в мире). По данным Всемирного банка за 2010 год, 84,5 % населения Нигерии живут всего на $2 в день в условиях нехватки воды и электричества[4]. По оценкам, в северо-восточных регионах 75 % населения живёт ниже уровня бедности (что примерно вдвое превышает показатель южных регионов страны)[27..и т д и тп...
В след раз отправьте ей эту картинку...
http://s8.uploads.ru/t/27W8z.jpg

+2

49

Сейран
Кхм. зачем ей это делать если её отец занимается нефтью и они довольно богаты?
ВВП это сумма и деление. Там очень большой разрыв между бедными и богатыми. У нас ВВП тоже не очень велик.

0

50

Мадб написал(а):

Духи коренных народов не беспомощные, и не держат своих подопечных в черном теле.

В этом полностью соглашусь. Знаю это по себе. А никто и не говорил, что поместные слабые, может быть те что рядом с человеком и нет, но более сильного или покровительство у уничтоженных или уничтожаемых народов нет, это факт. А богатые люди есть везде.

0