Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



открыть глаза мужу на свекровь

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

здравствуйте уважаемые практики. подскажите пожалуйста есть ли какой обряд, на то, чтобы у человека глаза открылись на его собственную мать?он не видит или не хочет видеть ,что она из себя представляет. он в ней души не чает, а она веревки вьет как только может и интриги одни крутит

0

2

Kukla написал(а):

есть ли какой обряд, на то, чтобы у человека глаза открылись

Вам нужно в раздел "чистки", там масса обрядов по Вашему вопросу.

0

3

Рябина написал(а):

Вам нужно в раздел "чистки", там масса обрядов по Вашему вопросу.

ничего там не нашла подходящего

0

4

Kukla написал(а):

чтобы у человека глаза открылись на его собственную мать?он не видит или не хочет видеть ,что она из себя представляет. он в ней души не чает,

глаза открыть как-то сомнительно.. Описанное вами частое дело в отношениях невестка- муж(сын) -свекровь...
Мало кому удавалось открыть эти глаза) Скорее поссоритесь сами с мужем в итоге.

Если только их рассорить попробовать.

+1

5

Kukla
обряд такой может и есть (я, по крайней мере, такого не знаю), но я полностью согласна с Erna

Erna написал(а):

Мало кому удавалось открыть эти глаза) Скорее поссоритесь сами с мужем в итоге.

0

6

Знаешь- молчи. Все последующие глаголы " к действию" -и есть совет. Магическое молчание- есть.  Снимите морок, проймите Как это Хотеть от другого лица. Заставьте говорить правду.

0

7

Kukla, открыть глаза сыну на мать, как-то не могу себе это представить, если она плетет интриги, то можно попробовать закрыть его как-то от нее, дорогу в дом тоже, но дети часто находятся под защитой матери еще, поэтому трудно себе это представить,... В таких случаях лучше как--то хитрее постуать, лучше делать обряды, чтоб свекрови понравиться, на тот же сахар наговаривать, снятие раздоров, ссор, как-то ей свою волю навязывать (но это тоже может быть проблематично)

+3

8

Kukla

Я согласна с высказавшимися. Если мать на сына оморочки и прочее накладывает - чистки Вам в помощь. Если мать не колдует, а чисто житейские интриги строит - так и Вы житейскими методами действуйте.

+1

9

Могу посоветовать ритуал с перерезанием пуповины на вольтах и ледяную остуду...но сначала почистите мужа хорошенько

+1

10

Kukla, есть обряд на разрыв кровных/семейных связей. В инете его нет. Делают его родовые колдуны. Очень сложный, работа ведется от 2 недель и больше. Мало кто за него берется. Вам лучше договариваться. Мать - есть мать и нечего лезть! Я очень лояльный человек ко всему, даже вопрос отворота от детей стала бы обсуждать, но не от матери.

0

11

есть такой обряд под названием "развод и девичья фамилия".
выкидываете и мужа, и его замечательную маму в окно, как ссаный матрац, и ищите себе достойного и адекватного мужчину. жизнь надо тратить на позитив, а не на негатив, и бороться (если уж очень охота бороться) надо за достойного мужчину, а не за подкаблучника маминого.

+2

12

Kukla написал(а):

что она из себя представляет.

а ЧТО она из себя представляет? Пьёт-гуляет- в карты спускает ваши деньги? ЧТО?

У меня племяш встречается с девушкой. Так вот она ему все уши прожужжала: " Какая у тебя хорошая мама, какая она замечательная, какая мудрая, мне бы такую.... " и т.п.)))
everyone's happy

но вы же гордая, вам надо свекруху построить, так?

+2

13

Брунгильда написал(а):

Могу посоветовать ритуал с перерезанием пуповины на вольтах и ледяную остуду.

да, действительно! Вы сразу мужа от рода отрежьте, зачем только от матери. и сердце заморозьте, чего мелочиться!
Обряд с пуповиной - ой хорош! пришла такая невестка, вся такая фря, и решила, что она может сына от матери ножничками отчекрыжить! а почему нет? мать - она хто? да нихто! ну выносила, ну родила, ну вырастила - да кто она вообще такая???? да таких матерей у него пяток будет, а жена - она ж одна, она имеет право и ножничками, и мужику вместо сердца льдышку забить, а чего ж? она да, она имеет право!
токо мой Вам совет, Kukla - детей потом от него не рожайте. после перерезания пуповины ножницами и ледяной. вот не рожайте и все. а если уже родили, то - ой.
у меня было 4 свекрови. две из них уже покойные. со всеми я смогла построить очень хорошие человеческие отношения. у всех я была любимой невесткой. предпоследняя умерла практически у меня на руках и называла меня "солнышком" до самого последнего вздоха (а в жизни была та еще зубатая тетя, царствие ей небесное и добрая вечная память).
и я вам клянусь - ни разу магию не применяла. НИ РАЗУ.
ключевое слово тут - "построить". если стараться строить - можно построить.
и еще. не пытайтесь быть сверху. вот мой Вам житейский совет - будьте младше. Ведь Вы же и есть младше.
И попытайтесь ее понять.
Но у Вас есть еще совет от Black Mary - вышвырните и его, и ее. И будете злобной, но свободной теткой в вечном поиске достойного (а их, по определению, не существует, ибо ... но это уже другая история)))))))

+5

14

Kukla
я тут подумала...
Вы знаете, предыдущим постом я не хотела Вас ни обидеть, ни задеть, ни почитать мораль или нотации, ни осудить
Просто я точно знаю, что не стоит делать какие-либо негативные обряды на мать своего мужа, если Вы планируете жить в этой семье и рожать детей этому роду.
Дело Ваше - будете Вы делать или не будете. и не мое право судить Вас за какие-либо поступки.
но причинно-следственные связи существуют вне зависимости от нашего с Вами желания и независимо от поставленной защиты.
ничто и никогда никому не сходит с рук. любая позитивная или негативная наша сделка аукнется если не там, то нашим детям, внукам.
тут вот недавно рассуждали о зависимости внучкиной онкологии от бабкиных приворотов. так вот. зависимость есть и вот мы ее сейчас можем наблюдать.
если, например, Kukla, возьмет и воспользуется советом провести обряд на разрезание пуповины от матери своего мужа к нему, то вполне вероятно, что лет через 50 внучка этой самой Kuklы на одном из форумов будет вопрошать: а почему я не могу построить нормальные отношения с матерью, родственниками, у меня в жизни куча всяких неприятностей, проблем с семьей и детьми, и вообще счастье вроде как отрезано?
и кто-то, возможно, ей скажет: а у Вас, дама, проблема родовая. Ваша бабушка натворила в свое время делов, ссорила мужа с его мамой, а Вы теперь расплачиваетесь, а Вы - отрезанный от рода ломоть и не имеете право на родовую поддержку.
я не говорю, что будет именно так.
но такая вероятность есть.

+4

15

Свекрови-тоже женщины...надо быть хитрее. Можно сделать какой-то подарок маме, без какого-либо повода, сделать какой-то приятный сюрприз, пригласить в гости, сказать комплимент и т.п. это же такие женщины как и все. Я тоже будущая свекровь))), если невеста сына сказала бы мне, какая я красивая,добрая, хорошая, и как готовлю вкусно и желательно,что бы ее так же научила готовить,потому что она так не может, а ей очень хочется сделать приятно ее любимому...Да я бы растеклась в разные стороны от удовольствия, я бы тоже старалась ей сделать что-то приятное тогда.
Невесте моего сына всего 8 лет)))), но мне так нравится, что она смотрит на меня с таким восхищением каким-то, поэтому мне приятно покупать ей разные подарочки и я от нее тоже в восторге.

+4

16

Ну, если быть совсем хитрой, надо ЗАСТАВЛЯТЬ мужа, позвони маме, позвони маме, поедь к маме, отвези маме, особенно когда он устал😀😀😀.

+1

17

Справедливости ради, нужно сказать, что не все свекрови адекватны. Я жалею, что со своей свекровью была не достаточно приветлива. Хотя человек она была не простой, но все таки относилась ко мне хорошо. А один раз я лежала в больнице и рядом со мной лежала женщина, она когда говорила про невестку, аж вся тряслась от ненависти. А вина невестки была в том, что она шла с работы с обычной дамской сумкой, а должна была идти с большим пакетом с продуктами. И знакомая у нас есть  тоже проблемы с невесткой, так она адекватный человек, а невестка прямо третьего ребенка не от ее сына рожает.
Не все могут и должны уметь подлизываться к свекрови, если это нормальный и адекватный человек готовый пойти на встречу, так конечно о чем речь. Но если бы мне свекровь заявила, что я родила не известно от кого... то я вряд ли бы стала пытаться как-то по хитрому наладить отношения.
Если у вас конфликт, вызван тем что вы просто не сходитесь характерами, лично мой совет, постараться наладить отношения со свекровью. Для этого есть масса обрядов и старых и новых, что бы невестку приняли есть даже у Папюса и у Стапановой.
Я согласна с высказываниями в этой теме, что лучше иметь хорошие отношения со свекровью, при проблемах у вас в семье свекровь может стать на вашу сторону.
А во вторую очередь, если такие проблемы, сделайте семейный оберег, оберег на пару, оберег от ссор, это все есть на нашем форуме в разделе "семейное счастье", оговорите обряды, что бы никто не мог разрушить ваше семейное счастье своим вмешательством, злым языком и интригам.
Ну и мужчина, ваш муж, он конечно не желанием обеих вас обидеть и создал эту ситуацию. но ему тоже очень тяжело, постарайтесь на него поставить защиту, в частности и от обмана так же .

+6

18

Светлана Соколова написал(а):

Kukla

и кто-то, возможно, ей скажет: а у Вас, дама, проблема родовая. Ваша бабушка натворила в свое время делов, ссорила мужа с его мамой, а Вы теперь расплачиваетесь.

ой как мне не нравится это "дети расплачиваются за грехи предков"..ну почему так то... каждому за свои косяки надо в этой жизни быть наказаным. толку ему будет от этого, что его дети и правнуки будут из за него страдать...срать он хотел на детей...он то герой..а другим платить....бабка моя колдует и портит портит портит непонравившихся ей людей одним только взглядом..у всех родственников со стороны деда по 2-4 пальца на двух руках осталось (знаете что это означает) а у меня по жизни мужики либо все бляди либо наркоманы либо алкаши...про детей вообще молчу

если свекруха автора темы психопат, то с психом нельзя договориться, это как договориться с крокодилом, что вы будете плавать в одной реке, а он вас не сожрет. крокодил проголодается и забудет о договоренности))) только психопата можно обхитрить, запугать, заставить

и вообще...ласковый теленок 2х маток сосет, не надо войны, будте хитрее, мудрее...если овчинка стоит выделки

0

19

автору еще..я по своей профессии встречаю людей из мест не столь отдаленных...так невестки постоянно плачут, что он такой сякой, а мама у него ему верит...а эти мамы знают, что их сыночки и торчат, и убивали , и всю жизнь они воруют, и наркоту-шлюх-оружие-краденое продают...но каждая из них клянется, что их сын самый лучший и он так делать не может...потому что он ее сын...железобетонное доказательство

0

20

Guns_and_Roses написал(а):

ой как мне не нравится это "дети расплачиваются за грехи предков"

Вы знаете, мне тоже это не нравится.
но есть вещи, которые совершенно не зависят от наших с Вами симпатий и желаний.

0