Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.


Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Марийка написал(а):

да, по Киеву или по Москве?
У нас разница в 1 час: по Москве сейчас-20:59, по Киеву 19:59

Уважаемая Инночка, в другой теме писала, что время по Москве.

+1

102

Карина написал(а):

Уважаемая Инночка, в другой теме писала, что время по Москве.

Спасибо, что-то я заблудилась в темах:)

0

103

Добрый вечер, я с вами буду делать.

0

104

Да, договорились, что по Москве в 7-30

0

105

Разбавлю Девичий коллектив... :flag:  Вопрос..почему домой воду..и там умываться?? Во дворе храма нельзя это сделать??

+1

106

Уважаемые Инночка и Карина!
Огромная благодарность за организацию и координацию обряда!

+2

107

Сейран написал(а):

Разбавлю Девичий коллектив...   Вопрос..почему домой воду..и там умываться?? Во дворе храма нельзя это сделать??

Я может не права, но мне кажется, где хотите, там и делайте, хоть в Храме, кранчик откройте и умойтесь

0

108

Ms_October написал(а):

Я может не права, но мне кажется, где хотите, там и делайте, хоть в Храме, кранчик откройте и умойтесь

Ага, меня бабки чуть "на тряпочки не порвали" когда я во дворе Храма умыла своего маленького ребенка. Сколько услышала наставлений, что святую воду на землю лить нельзя...

0

109

Galinatu написал(а):

святую воду на землю лить нельзя...

ага, в канализацию гораздо лучше, когда над умывальником дома умываешь

0

110

Сейран написал(а):

Во дворе храма нельзя это сделать??

Отлично, что разбавили))) Ах, мужчины, дела дела... вполне можно умыться в церкви. Но я всегда домой возвращаюсь. Конечно все дело в том, что я не особенно нагружена другими делами.  Но обычно я еще иду другой дорогой, не так как шла. Делаю небольшой круг, как бы и говорю, что я в дом заношу, то что я делала в церкви, себе. Там удачу или что-то еще. Нет это не правило, не в коем случае, это моя наработка.

+4

111

У нас асфальт на территории храма..вдоль забора метра три земля огорожена. Ёлки..Вода внутри храма. Набрал маленькую бутылочку. Вышел из храма..в сторонке..ни кто и не догадывается что из храма вода..мало ли..плохо мне стало. Вот и умылся.  Где земля там и умылся.Главное что б не так где ходят.  Я вообще считаю что в обряде смываем с себя то что нам мешает..Думаю это лучше оставить там..смыть с себя там чем дома..

0

112

Благодарю всех за организацию обряда.
На жаль в церковь не попала ,закрыта была ,ограбили или взломали замки ,так и не поняла.
Другой нету у нас на жаль.Поехать в другой город  не было возможности.
Наверное все зря проводила.

0

113

Galinatu написал(а):

святую воду на землю лить нельзя...

Вы в следующий раз просто спросите у знающей бабули..Когда на Крещение в осаященную воду с голым задом..да и передом тоже. лезут..это можно?? И чем тогда зад какого нить дядьки лучше лица ребенка??Пока она будет думать..спокойно уходите... :yep:

+5

114

Благодарю за организацию обряда!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.