Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 19 декабря День Св. Николая


Коллективный обряд 19 декабря День Св. Николая

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Frau Marta написал(а):

Девушки, икона Николая Угодника и Николая Чудотворца разные? Вот не знала! Как отличить их? Буду благодарна за подсказку!

который просто читают, как известно перед иконой Николая в короне и с раскрытой книгой

19 декабря Николай Чудотворец же

0

22

Мне что-то кажется, что разницы нет

0

23

Ms_October написал(а):

Мне что-то кажется, что разницы нет

Это один и тот же человек  :blush:

0

24

Да, это икона одного и того же персонажа, только под разными названиями.

0

25

Есть ещё какие-то предложения?
И по времени бы определиться. Совсем мало его осталось. Мне очень подошло, как в прошлый раз на Андрея, в 7 по Москве, можно и раньше.

+1

26

И у меня есть икона Николая Чудотворца, прямо из Барр.

0

27

Прошу прощения, не очень поняла, кто будет вести коллективный обряд и что собираются делать. Желание провести коллективный обряд это прекрасно, но насколько я знаю его должен кто-то вести и что-то надо делать.

+1

28

Норфет написал(а):

Прошу прощения, не очень поняла, кто будет вести коллективный обряд и что собираются делать. Желание провести коллективный обряд это прекрасно, но насколько я знаю его должен кто-то вести и что-то надо делать.

У нас получается никого нет на Николая из опытных практиков, кто мог бы это сделать :(

0

29

Норфет написал(а):

Прошу прощения, не очень поняла, кто будет вести коллективный обряд и что собираются делать. Желание провести коллективный обряд это прекрасно, но насколько я знаю его должен кто-то вести и что-то надо делать.

Вот именно..!4 го  Инночка Выручила.. А не 19 что то нет предложений от мастеров.. :dontknow:

+1

30

ув. форумчане! так наступит утро 19го. а никто не организовывается почему-то! необязательно ждать кого-то! можно сделать все самим.

7.00. по Москве.
Зажигаем свечу дома перед иконой.

Читаем заговор:

Станьте мне в помощь
Николай Божий угодник
Навороженному молитвенному
Рабу Божьему имя
От переполоха шептать
Вызываю переполох
Овечий, скотячий, конский,
Козлиный, собачий, заячий,
Лисий, волчий, медвежий,
Ящерный, жабий, черепаховый,
гадючий, сорочий, вороний,
Куриный, утиный, гусиный,
Индюшачий, голубиный, ластивной,
Переполоховый, орлиный, шуличий,
Синичный и соловьиный
И ссылаю тебя, злой душе-переполох
В землю пустую бесконечную
Где козак на коне не гуляет,
Девка косой не мае
Человечий глас не доходит
Куда птица не залетает
Есть за морем высоко
Вглубь далеко дуб.
Под тем дубом корень
Под тем корнем есть копыт-ключ
Он им землю отмыкает
Все немощи отбирает
Отбери же у рожденного молитвенного
И крещенного немощь.

Идем в церковь. ставим свечи Николаю. Набираем воды с собой. Дома умываем лицо 3 раза и дополнительно можно представить как смываются и уходят  немощи. о который шла речь в заговоре.

+5

31

Erna написал(а):

Дома умываем лицо 3 раза и дополнительно можно представить как смываются и уходят  немощи. о который шла речь в заговоре.

Как Вы думаете, а если еще смыв с иконы дома сделать и уже потом умыться?

0

32

Жанин
смыв тут не подойдет. тк вы заговор дома читаете. а воду потом в церкви  берете... А для смыва у вас уже вода  должна быть утром получается и заговор надо читать при  смыве.

Либо можете себе все под себя переделать)

0

33

Святая вода у меня дома есть. Подойдет она?

0

34

Жанин
если не совсем старая)

+1

35

Как прошел обряд? Поделитесь, очень интересно

0

36

Если вам очень интересно, то обряд прошел на "ура". Да.
А вы это серьезно спрашиваете или трольничаете?

+1

37

Erna написал(а):

ув. форумчане! так наступит утро 19го. а никто не организовывается почему-то! необязательно ждать кого-то! можно сделать все самим.
7.00. по Москве.
Зажигаем свечу дома перед иконой.
Читаем заговор:

Я читала заговор немного раньше, в районе шести утра. Работающим сложно подстроиться под коллективные обряды, но все равно в следующий раз опять буду пытаться участвовать.

0

38

Erna написал(а):

Если вам очень интересно, то обряд прошел на "ура". Да.
А вы это серьезно спрашиваете или трольничаете?

Мне тоже интересно было:) . Я последние сообщения уже не прочитала, думала, ничего не будет,  и проспала :confused: потом сама просто свечку поставила в церкви. Так что думаю многим действительно интересно :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 19 декабря День Св. Николая