Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День святого Николая 19 декабря

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Прошу прощения у Администрации, что не дождалась ответа, можно такую тему создать? Очень жалко пропускать такую возможность.
Много слышала о заговорах на день св. Николая. Вот что нарыла на просторах инета.

Заговоры для здоровья на День Святого Николая
Поскольку Николай Угодник также являлся целителем и врачевателем, в день его праздника люди читали заговоры на здоровье.

«Как на море-океане, стоял золотой стул,
На стуле том сидит святой Николай,
Держит лук золотой,
Шелковую тетиву натягивает, стрелу каленую накладывает,
Расстреляй же святой Николай из своего лука,
Все мои порчи-уроки, сглазы-призоры! Аминь!"

Как гласит предание, в День святого Николая во сне можно увидеть средство даже от самой тяжелой болезни.Чтобы увидеть спасение от болезни, нужно накануне Николина дня, ложась спать, произнести такой заговор:

«Лягу я раб Божий (имя) на Сионских горах, во святой церкви,
Трех ангелов кладу в головах,
Одного — подсматривать, другого — подслушивать,
А третьего — рассказывать!
Расскажи мне Николай Угодник зелье от болезни!
Во веки веков, Аминь!».
Это, похоже на передел из заговора на "увидать во сне жениха". Но, думаю, на Николу в таком варианте сработает.

+7

2

Вот еще нашла.

Заговор Николаю Чудотворцу от сглаза и для защиты

Для того чтобы уберечься от порчи, всегда использовали заговор с именем Николая Угодника.

«Спущается с небес Николай,

скорый помощник, с двенадцатью учениками,

садил Николае на три пещеры каменныя,

емлет Николае, скорый помощник,

три лука золотые и три стрелы золотоперыя,

стреляет Николае и сберегает меня (имя)

от порченика, от порченицы, от колдуна и колдуньи».

+1

3

А это на другом форуме нашла:
На достаток

Чтобы в новом году не испытывать финансовых проблем, вечером 18-го декабря, накануне дня святого Николая Чудотворца, Угодника Божия (праздник отмечается 19 декабря), поступите так.
Уединитесь. Куском мела на столе начертите треугольник так, чтобы одна из его вершин обязательно указывала на восток.
Поместите икону Николая Угодника в центр треугольника, а в трех точках его вершин установите по одной церковной свече. Одной спичкой зажгите свечи, семь раз прочтите молитву «Отче наш».
У основания свечи, символизирующей восточную часть света, поместите наиболее крупную денежную купюру из тех, что имеются к этому времени в доме. Поднесите (на расстояние 7-10 см) правую ладонь к пламени этой свечи и, одновременно касаясь пальцами левой руки самой купюры, шепотом произнесите:

О, всеблагий отче Николае, Пастырю и Учителю всех, верою притекающих к твоему заступничеству и теплою молитвою тебя призывающих: пред славный праздник имени твоего свята, молитвенного, крещенного раба Божия (ваше имя) избави, оборони, если токмо достоин буду, от нужды – лиходейки, порухи – злодейки, от всякой напасти, лишающей доли и счастья. Сильны реки множатся ручьями, моря – теми сильными реками, как ночи темны притягивают белы дни, а дни белы – ночи темны, так бы и в доме моем было всего с устатком, достатком, не мало и шатко, а много и гладко. Аминь.

Углы денежки смочите (окропите) свяченой водицей, в середину купюры поместите 19 пшеничных зерен, предварительно смазанных натуральным пчелиным медом. Скатайте купюру в трубочку так, чтобы зерна не высыпались при этом. Края «свитка» запечатайте воском, наклонив над нужными местами горящую «восточную» свечу. После этого (не задувая) погасите ее.
Поднесите ладони к пламени двух оставшихся горящих свечей и, ощущая благостное тепло, произнесите:
Отныне довеку, отче Николае, ходатайством и помощью твоею, в мире сем пребываю не мало и шатко, а много и гладко. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь.Аминь. Аминь.

Когда свечи погаснут, треугольник, начерченный мелом, сотрите со стола своим правым локтем, и только после этого магическую купюру поместите в кошелек. Икону Николая Угодника поставьте на прежнее место.

Защитный заговор.

19 декабря – в день Николая Чудотворца после захода солнца, взяв в руки веретено или вязальную спицу, прочитать заговор:

«Николай Чудотворец, Николай Угодник, добрый помощник. Помоги, пособи мне, рабе (имя), от злых зазор, от слепого знахаря, от мудрого чернокнижника, от ведьмы Муромской, от ведьмака Киевского, от шептуна, от ведуна, от завязника и порченника. От тех, кто смерть сводит, от тех, кто порчу наводит, засвети по моей душе свечечку, свечу-скоропомощницу. Никола Чудотворец, Николай Угодник, будь мне щитом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

Ритуал обретения Господнего заступничества

19 декабря в первой половине дня приобретите икону Николая Угодника и, принеся ее из храма, поставьте в восточном углу дома, зажгите 3 церковные свечи и 40 раз тихо прочтите молитву "Отче наш".
Затем, сосредоточив взгляд на лике чудотворца, три раза произнесите:

О, всеблагий отче Николае, Пастырю и Учителю всех, верою притекающих к твоему заступничеству и теплою молитвою тебе призывающих: избави Христово стадо от волков, губящих ея, и всяку страну христианскую огради и сохрани святыми молитвами от мирского мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча, напасти и напрасныя смерти. И якоже помиловал еси треих мужей, в темнице сидящих, и избавил их еси царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и меня, раба(у) (ваше имя), умом, словом и делом во тьме грехов суща, и избаваи мя гнева Божия и вечныя казни, яко да твоим ходатайством и помощию. Своим же милосердием и благодатию Христос Бог тихое и безгрешное житие даст ми пожити в веце сем и избавит мя от бесовского наваждения, сподобит же десного со всеми святыми. Аминь. Аминь. Аминь.

Нежелательно чтобы кто-то к иконе прикасался, кроме вас.

+8

4

Марго написал(а):

Как гласит предание, в День святого Николая во сне можно увидеть средство даже от самой тяжелой болезни.Чтобы увидеть спасение от болезни, нужно накануне Николина дня, ложась спать, произнести такой заговор:
«Лягу я раб Божий (имя) на Сионских горах, во святой церкви,
Трех ангелов кладу в головах,
Одного — подсматривать, другого — подслушивать,
А третьего — рассказывать!
Расскажи мне Николай Угодник зелье от болезни!
Во веки веков, Аминь!».
Это, похоже на передел из заговора на "увидать во сне жениха". Но, думаю, на Николу в таком варианте сработает.

Это есть правда. Мой супруг приболев увидел перед Николой как он пьет воду их колодца в селе где жили его далекие родственники. он поехал в то село и пил там воду, в тот раз он вылечился.

+3

5

А на любовь или семью что то можно делать в этот день?

0

6

Лизачкааа написал(а):

А на любовь или семью что то можно делать в этот день?

Можно сделать защиту семейного очага.

+1

7

Вообще-то, я с Николушкой "знакома" очень давно, я его прошу без заговоров простыми словами, о детях, дороге, о помощи в разных сложных ситуациях, но о любви и семье не просила. Но абсолютно согласна с Инночкой, в защите он не отказывает, мне так на 100%.

0

8

А у кого какое мнение на счет вот такой практики, честно говоря я вижу такой способ впервые.

Обряд для богатства в день святого Николая Чудотворца

Так как всем известно, что Николай Чудотворец помогает тем, кто нуждается, кому чего-то не хватает в жизни, даже если они его об этом не просят, то это весьма отличный повод воспользоваться следующими обрядами для изобилия и благополучия.

Зачастую, для того чтобы святой Николай увидел, что в семье крайне мало финансов, оставляли кошельки совершенно открытыми. Также открывали дверцы шкафов и для того, чтобы донести до Николая Чудотворца свою нужду, вешали таблички «носить нечего».

0

9

Марго
Марго,Вам большая благодарность ,очень полезные и нужные вещи.наверное у всех есть к Николаю маленькие молитвы -обращения.есть и у меня .Николай Чудотворец,помощник Божий.ты и в поле и в доме .в пути и вдороге на небесах и на земле.спаси и сохрани от всякого зла.аминь.может кому будет полезна. :cool:  :flirt:

+2

10

ELENA kpocc написал(а):

может кому будет полезна

Будет полезна если дома прочитать перед свечами.

0

11

Инночка написал(а):

Как гласит предание, в День святого Николая во сне можно увидеть средство даже от самой тяжелой болезни.Чтобы увидеть спасение от болезни, нужно накануне Николина дня, ложась спать, произнести такой заговор:

Заговор не читала, но просто задала вопрос и загадала сон, ответ был самым коротким, но ясным!)

0

12

Моя бабка всегда говорила короткую молитву перед иконой Николы Угодника: Святый Мыколай, усим людям помагай, поможы и мени. Далее шла просьба, что именно  надо сделать. И обязательно в подарок ставила ему самую большую из имеющихся свечей, "бо Мыкола любить, колы йому зворови свички липлять".
Николай очень хорошо помогает в "приземленных" делах, в бизнесе, в наказании вора.
У нас в Киеве есть церковь Николы Притиска. В ней есть большая чудотворная икона Николая. Сегодня к нгей была такая очередь, ужас-ужас...Так вот. По легенде, когда-то в эту церковь ночью залез вор, на него упала эта икона и придавила (украинское слово - прытысла) его собой. Он так и лежал до утра, иконой придавленный, пока не пришли люди и не сняли с него икону. Потому народ ходит к этой иконе просить от воровства и кражи.
А еще Николай считается покровителем всех, кто плавает по воду. У нас в Киеве есть даже церковь Николы Мокрого (на воде). 
Вообще к Николаю на Руси отношение особое, его почему-то считают самым славянским из всех святых, хотя по сути он никогда на Руси не был...Ну то такэ.

+6

13

Гелена написал(а):

Заговор не читала, но просто задала вопрос и загадала сон, ответ был самым коротким, но ясным!)

Ой, а я за сны уже молчу, я еще и на чистке, так что, что и от чего мне сегодня приснилось, уже и разобраться не смогла, но приснилось!!! У меня еще ни разу не было чтобы Николушка не ответил))))) :love:

+1

14

Уважаемая Sv.Sokolova, можно спросить у Вас совета? Николушка, как всегда мне ответил, и показал, что в моей спальне, где стоит кровать, есть достаточно мощная воронка, которая вредит моему сыну. Я очень хорошо чувствую свой дом и ничего там никогда не ощущала. Мне лет 5 назад знахарка сказала, что в кровати иглы, вот, перерыла, сняла обивку, ничего не нашла, думаю почистить квартиру. Выскажите свое мнение по поводу воронки, я с таким еще не сталкивалась.

0

15

Марго
ну так может в матрасе?

0

16

Марго

Марго написал(а):

показал,

а можно поинтересоваться, каким образом?

Марго написал(а):

Выскажите свое мнение по поводу воронки,

честно говоря, я мало придаю значение подобным вещам.
если подклад - да, но воронка? откуда она там взялась? там кто-то умер?

0

17

Saturnalia написал(а):

Марго
ну так может в матрасе?

ВСЕ перерыла,

Sv.Sokolova написал(а):

а можно поинтересоваться, каким образом?

Во сне, стою в спальне, смотрю, на месте где стоит кровать воронка, и практически в ней сидит сын. Я во сне много информации получаю, по-этому сам факт такого общения мне привычен, и сомневаться в правдивости сложно.

Sv.Sokolova написал(а):

откуда она там взялась? там кто-то умер?

. Вот и я ума не приложу, квартиру чищу регулярно, чувствую, как кто-то не-так подумал, не-то что, воронка. Там никто не умирал, до меня там жила приличная семья.

0

18

Марго
не подумали,что бабка могла ошибиться,и увидеть другое?
это просто пример,в матрас могли впрыснуть мертвой воды с помощью шприца, а бабка иглы увидела

0

19

Марго написал(а):

Уважаемая Sv.Sokolova, можно спросить у Вас совета? Николушка, как всегда мне ответил, и показал, что в моей спальне, где стоит кровать, есть достаточно мощная воронка, которая вредит моему сыну.

если у вас маленький ребенок, то традиционно существует связь между вашими телами. опасно, когда эта связь становится видимой, по типу пуповины в астрале. это может быть использовано колдующими, сущностями и проч. покровители всегда оберегают, а могут и указывать на будущие неприятности от чего-то. в данном случае - это место возможных проблем. где вы спите. возможно, что для вас сон - источник наслаждения. а вы уязвимы по этой теме вампиризма. именно от нее у вас могут проистекать телесные и душевные болезни.
знахарка, кстати, могла озвучить для вас свое видение. если вы точно определили, что игл нет, то это означает иносказание или пароль от сил. тем более, что нет гарантии о роли знахарки в вашей жизни.

0

20

Saturnalia написал(а):

Марго
не подумали,что бабка могла ошибиться,и увидеть другое?
это просто пример,в матрас могли впрыснуть мертвой воды с помощью шприца, а бабка иглы увидела

Вы знаете, не подумала, просто бабка говорила, что иглы подбросила бывшая свекровь (она тогда мне много пакостей делала), но чтобы до такого дойти o.O , .вот я и не подумала на свекровь ТАКОГО! Ей надо было развести меня с бывшим мужем, что она с успехом и сделала, а последствия на моем сыне отражаются.  Думаю, могут ли остуды, рассорки и т.п. в прошлом, и привороты в настоящем (она меня теперь неистово сватает), создать воронку проклятья или чего-нибудь подобного?

0