Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежный ритуал на день Николая Чудотворца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Выкладываю ритуал на день Николая Чудотворца. Ритуал из сети, рабочий, проверенный. Больших денег может и не приносит, хотя у кого как. Но постоянный стабильный доход присутствует, причем приходит из совершенно неожиданных источников. 

Данный ритуал проводится в ночь с 18- го на 19-ое декабря.
Понадобится:
- икона Николая Чудотворца;
- купюра номиналом 1000 рублей или 1 доллар, можно и 100. Здесь уже на Ваше усмотрение, но хорошо работает и с 1 долларом;
- 19 зерен пшеницы;
- освещенная вода;
- небольшое количество меда (что бы потом скрепить зерна);
- три церковные свечи (выставляются треугольником, первая свеча, вершина треугольника в восточной стороне); 

В треугольник из свечей размещаем икону Николая Чудотворца, над иконой у основания восточной свечи саму купюру.  Зажигаем одной спичкой три свечи и читаем молитву Отче Наш (три раза).

Далее кладем левую руку на купюру, правую держим над восточной свечой и произносим заговор (три раза).
О, всеблагий отче Николае, Пастырю и Учителю всех, верою притекающих к твоему заступничеству и теплою молитвою тебя призывающих: пред славный праздник имени твоего свята, молитвенного, крещенного раба Божия (ваше имя) избави, оборони, если токмо достоин буду, от нужды – лиходейки, порухи – злодейки, от всякой напасти, лишающей доли и счастья. Сильны реки множатся ручьями, моря – теми сильными реками, как ночи темны притягивают белы дни, а дни белы – ночи темны, так бы и в доме моем было всего с устатком, достатком, не мало и шатко, а много и гладко. Аминь. 

Берем купюру в левую руку и окропляем ее углы освещенной водой начиная с верхнего правого и по часовой стрелке.
Берем 19 зерен пшеницы в левую руку, а правой немного меда, чтоб соединить зерна и переносим зерна с медом на  купюру.
Далее сворачиваем купюру в трубочку и восточной свечой закапываем отверстия справа и слева. Можно потом сплюснуть отверстия, чтоб лучше склеилось воском.
Тушим восточную свечу , не задуваем.

После того как запечатали денежный амулет, размещаем его на прежнее место у восточной уже потушенной свечи.
Подносим ладони к остальным двум свечам и читаем заговор (три раза).

Отныне довеку, отче Николае, ходатайством и помощью твоею, в мире сем пребываю не мало и шатко, а много и гладко. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь.Аминь. Аминь. Все, что много и гладко, со мной. Не изменить, не перебить, не взять, не отчитать. Аминь.

Эти две свечи должны догореть полностью. После того, как свечи догорели берем амулет и кладем его в кошелек.
Важно. В ночь с 31 на 1 января в 00:19 минут нужно доделать амулет. Достаем амулет из кошелька, подноси к губам и произносим заговор на дыхании.
Все, что много и гладко со мной. Не изменить, не перебить. (Три раза)

Затем талисман обратно помещаем в кошелек и носим год. В течении года талисман должен притягивать финансовое благополучие.

Делал этот ритуал, результат порадовал. Поделитесь своим мнением. С уважением, Фамильяр.

+3

2

Почему 19 зерен?

0

3

Madamme написал(а):

Почему 19 зерен?

Подпись автора

    Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят...

Думаю, что здесь прямая связи с 19 числом. С самим праздником.

0

4

Фамильяр
если убрать вот эти повороты/развороты, то вполне себе симпатичный обряд.
19 зерен улыбнули))))))
я бы его упростила и не растягивала на два раза, но то такое.

+1

5

Фамильяр написал(а):

если токмо достоин буду

Не нравится мне эта строка в заговоре(( "Достоин" - понятие растяжимое. Если уж все равно ставим свою волю превыше любой другой, так к чему это оговорки?

0