Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочельник и Рождество (6 и 7 января)

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

ЗАГОВОР НА КРАСОТУ:

Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год.
Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:
С мягкой постельки я, раба Божия, встану,
Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете),
пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу.
Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой.
Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил.
Чтобы было женихов, как в стаде коров.
Чтобы стала как девка краса,
Такою была целый год, пока заговор не сойдет.
Аминь.

Потом сразу выпить полчашки воды залпом.
А остальной водой окатить себя всю.
В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать

+3

82

А на мужчин как поменять?

0

83

Primrose написал(а):

ЗАГОВОР НА БРАК ПОД РОЖДЕСТВО
            Чтобы ваш сожитель захотел с вами повенчаться (зарегистрироваться), купите под Рождество девять гвоздей в скобяной лавке, принесите их домой и вбейте их в порог своего дома со словами:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Идут два монаха, несут икону,На той иконе три святых лика,Три Божьих чуда.Иисус Христос народился,Божий мир изменился.Изменись и ты, раб Божий (имя),Ко мне, к Божьей рабе (имя).Дух твой и душа твоя,Люби меня больше себя.Ночами не спи, нигде покоя не находи.Ночью при Луне, вечером при звезде,При Солнце ясном, при закате красном.Все, чтобы ты думал и гадал, На уме, на разуме держал, Венчаться венцом, обручаться кольцом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А почему 9?!! Почему не 7?

0

84

Светлана Соколова написал(а):

Против завистников
В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:

Технический вопрос , где камушков найти в зиму? Когда пож снегом все, можно песок если только найти ,  каким присыпают улицы , либо где теплотрассы ,  там не замерзает   но у нас чернозем.
Кто как обходился ?

0

85

Сама же и вспомнила , есть такие камушки, гравий, мелкий , им выпал и в Питере дорожки в парках и скверах , и у нас сыплят на некоторых детских площадках.  Если знать где то и с термином горячей водой модно откопать . Они так е покрупнее песка но именно камушки. В Питере это называют "гаревая" а может и " гравиевая" дорожка. А как обходились в деревенском колдовству с тем ,  где взять камушков в зиму?

0

86

MalvinK@
У меня мысли были прокатиться к ключу, оттуда со дна камешков набрать... У нас тоже снега по колено  %-)
А Ваша идея с камушками на дороге от "посыпушных" машин мне очень понравилась  :cool:

0

87

Попробуйте посмотреть в зоомагазине есть грунт , там по сути камушки. Можно покрупнее поискать.

+2

88

Anel написал(а):

Попробуйте посмотреть в зоомагазине есть грунт , там по сути камушки. Можно покрупнее поискать.

Грунт у нас продают цветной и искусственный в основном ,  кстати   тоже вариант . Поискать натуральный.

Цыганочка написал(а):

K@
У меня мысли были прокатиться к ключу, оттуда со дна камешков набрать... У нас тоже снега по колено

У нас ключей нет.  В речках, какие не замерзает песок , но течение там посредине,  у берега замерзает.
Еще вспомнила в московский области ,  там есть реки какие с течением и не замерзает и там добывали что - то типа карьера . Может то же кому пригодится.

0

89

MalvinK@ на птичьем рынке или зоо магазины спец с рыбками и аквариумами там точно есть.

0

90

Доброго всем времени суток.
Хочу поздравить всех форумчан с праздниками, сразу всеми - прошедшими и наступающими. И пожелать каждому то, что он сам себе желает !!!
А вопрос имеется такой -

Марийка написал(а):

наотмашь бросить зерно через плечо по направлению к дому

Хотелось бы уточнить - какой рукой и через какое плечо?

0

91

Если сказано читать заговор за три дня до Рождества то имеется ввиду 4 число?

Primrose написал(а):

ЧТОБЫ МУЖ С ЖЕНОЙ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА

Скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены). Век повеку, отныне и до веку. Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются, Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили, Яро, жарко друг друга любили. И пока люди Рождество не будут забывать, До тех пор нам друг друга не потерять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Можно читать на других людей которые являются родственниками?

Норфет написал(а):

В стакан с талой водой под Рождество надо положить деньги, которые собираетесь пожертвовать церкви (конечно, не бумажные). Прочитать над водой:

   Ни на худо, ни на лихо, а на доброе дело.

   Около церкви раздать деньги. перед этим произнести шепотом:

   Кому церковь не мать, тому я не отец. ( последнее не обязательно)

Если в Сочельник вечером, в церкви планируется работа, то этот обряд никак плохо на неё не повлияет?

0

92

Уважаемые коллеги, а рождественские свечи лучше покупать 6 и 7 в любое время суток, если на саму вечернюю службу попасть не получается?

0

93

Таролог написал(а):

ЧТОБЫ МУЖ С ЖЕНОЙ СИЛЬНЕЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА

Скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.

Свечи скрутить, зажечь и читать?
Или скрутить, прочитать А ПОТОМ ЗАЖЕЧЬ?

0

94

EvaH написал(а):

Или скрутить, прочитать А ПОТОМ ЗАЖЕЧЬ

Я думаю так.

0

95

EvaH написал(а):

Свечи скрутить, зажечь и читать?
Или скрутить, прочитать А ПОТОМ ЗАЖЕЧЬ?

Заговоры читают на горящие свечи.

0

96

Ну, не знаю. На форуме я встречал обряды где нужно сначала прочитать заговор, а потом уже зажечь свечи. Хотя возможно это не тот случай.

0

97

Логичнее, мне кажется, что нужно на горящие читать. Даже в храме, мы сначала зажигаем свечу ( огоньком обращаем на себя внимание) а потом уже читаем молитвы.
У кого какие ещё варианты есть?

0

98

Свеча в обряде - это прежде всего источник энергии, она усиливает обряд.

0

99

return to life написал(а):

Это?
На власть над людьми.
(Читают под Рождество на свечи 12 раз. Вы всегда будете держать верх над врагами и обретете власть над людьми)
Как эта свеча сгорает воск пред ней, сгорая, опадает, так бы мои недруги повалились предо мной и попадали. Дай моим супостатам и супротивникам заячье сердце и киселевы ноги. Как эта свеча горит, догорает, так и враги мои пусть горят, пропадают. И буду я над всеми пан и царь. Аминь.

Всех с рождеством!
Просмотрела весь пост и не поняла, свечей 12шт или 1шт и 12 раз читаем?
Если по тексту смотреть, то похоже одна....
Подскажите практики!
Как раз Рождество!

0

100

И ещё вопрос, огарки свечей или свечи куда?
Может в речку?

+1