Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказная Богородицы Семистрельной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики. После посещения Православной выставки назрел вопрос. Там активно предлагают заказать молебен "Об умягчении злых сердец".  Что если заказать такой молебен вражине, которая колдует против моих близких. Или лучше для себя заказать. и чем это чревато.

0

2

VIC написал(а):

Уважаемые практики. После посещения Православной выставки назрел вопрос. Там активно предлагают заказать молебен "Об умягчении злых сердец".  Что если заказать такой молебен вражине, которая колдует против моих близких. Или лучше для себя заказать. и чем это чревато.

  Заказывала вражине, тоже по совету, эффекта ноль, злобы у моей вражины столько, что ей такие молебны, как мертвому припарка. Никак, в общем, если враг беснуется.

0

3

VIC
иконы "Семистрельная" и "Умягчение злых сердец" - разные.
Хотя в церкви говорят, что одинаковые. Нет, разные и разнонаправленные.
Смотрите, на «Семистрельной» три стрелы с одной стороны и четыре – с другой, на «Умягчении» три стрелы с одной стороны и три – с другой и седьмая стрела снизу пронзает сердце, потому – Умягчение.
Так вот, Семистрельная - она ловит стрелы, то есть нападение, и (в некоторых случаях))))) отражает их назад.
А Умягчение? Ну посмотрите, чье сердце пронзает стрела? Ваше. То есть она аж никак не на врага, и врага она не умягчит. Эта икона вообще не подходит для того, у кого есть такое понятие как "враг".
Умягчение - икона для примирения и прощения. С обеих сторон.

+10