Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 41 страница 60 из 1009

41

"Арабская" луковица в банке стоит на окне, на неё попадает лунный свет, но в неотапливаемом помещении, уже 1,5 месяца стоит. Можно перенести эту банку в тёплое помещение(для ускорения гниения)? Но поставить на окно нет возможности. Могу я под ложе кролику поставить? Он туда не заглядывает. Может, соли "волшебной" ещё туда подсыпать?

0

42

Yennefer написал(а):

VIC
На воск отливки

Отливку делать на пару или на каждого отдельно.

0

43

Irimor написал(а):

"Арабская" луковица в банке стоит на окне, на неё попадает лунный свет, но в неотапливаемом помещении, уже 1,5 месяца стоит. Можно перенести эту банку в тёплое помещение(для ускорения гниения)?

конечно.

+1

44

VIC написал(а):

Отливку делать на пару или на каждого отдельно.

Каждый человек это отдельно живущий организм, семья это союз двух людей. Поэтому нужно чистить отдельно каждого, можно и отливками. Отношения должны улучшиться, а для того что бы союз был крепкий. пользуются обрегеами семейной жизни, их желательно укрепить или сделать если таковых нет. Обереги семейной жизни как известно это рушники, кольца и т.д.. Так же конечно чистят квартиру где живет пара.

+3

45

Kapelka написал(а):

Может числа плохие есть  в дате рождения и их надо отчитать...Например 6 и 9 и т.д.

это придумка Степановой.
нет плохих или хороших чисел.

+3

46

VIC
Себя и мужчину отдельно .Если все с мужчиной неважно дочищаете там соляной чисткой,  да чем угодно. И подделы с ветки потом семейная магия или любовная магия,  когда счистите . Обратите пожалуйста внимание на обряды именно где не женаты ;так как вы пара. Некотрые обряды можно  делать; некоторые нет .Есть обряды на снятие ненависти и корректировки памяти .я не знаю с чем Вам лучше работать

0

47

Доброго времени суток.
Существуют ли мощные привороты девушки, при наличии только свежего фото?
Симпатия есть взаимная, спали вместе 1 раз,но вдруг девушка поняла для себя что мы не пара...
Вариант достать ногти и волосы не подходит, не пустит в дом больше...

0

48

DarkFuneral
лучше посмотреть тут Привороты / Присухи
под Вашу ситуацию можно обратить внимание на пятидневный или на 12 зорь, например.
вот в этой теме посмотрите еще.
также у нас есть раздел Кладбищенские привороты и вызовы

+1

49

Добрый вечер, где можно увидеть и почитать обряды с подкладом . хочу сделать обряд с подкладом на мужчину . На днях. с ним увижусь

0

50

annbosca
В поисковик забейте - подклад, выберите там раздел форума, который вас интересует (например раздел любовной магии) и вам поисковик выдаст все обряды и обсуждения с подкладом, выбирайте, что придется по душе и почитайте там же отзывы.

+1

51

Сейчас зима, как сейчас искать хороший перекресток?
Есть перекрестки через асфальтовую дорожку получается "X-образный", как я понимаю, не подходят они?
И существует ли альтернатива какая-то? Может на старом кладбище можно откуп этот оставить?

0

52

DarkFuneral

DarkFuneral написал(а):

Сейчас зима, как сейчас искать хороший перекресток?

по тропинкам, по которым ходят люди.

DarkFuneral написал(а):

Есть перекрестки через асфальтовую дорожку получается "X-образный", как я понимаю, не подходят они?

почему? Х - это перекрещивание (перекрест) дорог.

DarkFuneral написал(а):

Может на старом кладбище можно откуп этот оставить?

зачем? кладбищенский перекресток и некладбищенский - вещи разные.

+1

53

Добрый вечер ! У меня вопрос : как только начинаю работать с картами приходит мое пушистое стадо ( две кошки ) сидят возле меня или пытаются лечь на карты .... одно и то же . Вроде как кошка проводник , но мои прямо садятся со мной иногда пытаются схватить и погрызть их. Вопрос или плохо воспитала их или правда чувствуют и помогают ?

0

54

VIC написал(а):

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь чистка отношений,именно пары. На форуме не могу найти. На паре рассорки, оморочки. Были опои и окормы.Или лучше чистить каждого отдельно.

О гспди! Расскажите, пож, вкратце, что Это такое??? Опои, откормыша, распорки и оборочки!!! И откуп!!
У меня голова пухнет читать все через тему. Хэлп!!! Я хоть продвинусь малость и буду на одном языке с вами говорить!

0

55

Василек написал(а):

Добрый вечер ! У меня вопрос : как только начинаю работать с картами приходит мое пушистое стадо ( две кошки ) сидят возле меня или пытаются лечь на карты .... одно и то же . Вроде как кошка проводник , но мои прямо садятся со мной иногда пытаются схватить и погрызть их. Вопрос или плохо воспитала их или правда чувствуют и помогают ?

Тож самое было. Теперь я за столом и не лезут. Но у меня не таро

0

56

Доброй ночи!!! Вот сформулировала в итоге ещё вопросы. Будьте так любезны ответить по существу, кому не сложно. Благодарю!!!!

1. Если на диагностике я пойму, что у меня есть враг, кто мне портил что-то, реально сделать ответку и переложить на него все Г..но ( просто уверена, что кто-нибудь да делал. Хотя и забегаю вперёд. Просто от мыслей этих никак не сплю нормально)

2. Если вдруг я абсолютно неспособна к магии, то нафиг мне самой делать отливки , чистки и обряды? Я ж Зубы не лечу сама...

3. Как все же понять, чья сторона силы моя!?

4. Как в итоге понять, из количества появившихся после обряда с ключами, кто плохой? Если с этими людьми часто списываюсь/созваниваюсь? Ещё делать? Или что посоветуете?

5. Есть ли прям Скорая помощь? Обряды очень быстрые на деньги и открытие дорог? На здоровье и красоту? На мужнино внимание? Хоть по названиям...

6. Когда была ситуация с подругой-воровкой, так и на меня морок напал, словно ртутью травили, угасала прям, так и собачка моя слегла вдруг. Операции, таблетки пожизненно теперь.  Понятно, что зверьки наше забирают, а как зверя почистить?? Сегодня одна бабка умилялась, так он чуть под машину не попал(((

7. Кто верит в красную нитку? И если что, может ли ребёнок мне её завязать или не надо?

8. Как найти своё место силы? Мне с детства нравятся леса, руническое все и почему-то Алтай... Тянет туда. Обожаю горловое пение тувинское, шаманизм привлекает. Обряд с перевёрнутой чашкой только в путь работает постоянно

9. Все-таки, что значат рамки? Если они вращаются в каком-то месте квартиры? Подруга сказала, что портал. Но там всем так хорошо сидится/спится. Почему так? И рамки от меня с расстояния с ума сходят. Что это?

10. Интуитивно хочется сделать ( видимо это откуп?) что-то странное, типа скинуть с себя  какую-то вещь, чтобы она забрала весь негатив. Прям потерять. Это оно? И надо ли наговаривать или подумать и сбросить?

Спасибо вам огромное, кто ответит!!

0

57

Василек написал(а):

Вопрос или плохо воспитала их или правда чувствуют и помогают ?

у меня так же. кошки - существа любопытные, потому им свойственно лезть куда-то, где Вы сидите и что-то делаете.

+1

58

Eva99
на все Ваши вопросы есть ответы на форуме.
Вы просто ленитесь его изучать, а хотите, чтобы кто-то копался на форуме вместо Вас и положил Вам готовое в рот.
знаете, так не бывает.

+5

59

Кто знает, подскажите у какого демона фиолетовые глаза, ну или серые с фиолетовым отливом. Поведение сдержанное, немногословный, неохотно идущий на контакт. Последнее время вроде бы и нормально. Хотела договориться встретиться в определенное время, а он сказал, что это будет для меня что-то вроде сюрприза, мол он сам решит. До этого мы очень долго смотрели друг другу в глаза, после этого он соблаговолил встретиться. Т.е. вот такой вот характер. Пока с ним общалась, думала, что знаю кто он.

0

60

Eva99
Добрый день .
Вы може стандартно читать форум с главной страницы / по разделам там чистки /защиты/денежная магия
Либо де Вы можете вбивать Ваши ключевые слова в поиск;  для этого просто нужно нажать на увеличитедбно стекло; вписать коротко обрад к примре у морок и нажать на отправить http://sg.uploads.ru/t/BTQhm.png
http://sa.uploads.ru/t/qt0vd.png
Далее у Вас получится ссылка всех тем где фигурирует это словосочетание и темы-обряды ;перейдя на которые Вы собственно можете почитать коментарии и задать там свои вопросы

+2