Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 81 страница 100 из 1009

81

Здравствуйте!

Прошу совета.  Редко выхожу на ночную подработку, перед этим читаю защиту, условно белую. И уже во второй раз повторяется ситуация.  Оплата сдельная, от объема выполненной работы. Смена идёт и начинается хорошо, мне попадаются денежные участки, под утро — часам к 6—7 начинаются проблемы. Менеджер смены спускает на меня собак, срывается, абсолютно незаслуженно, да так что разворачивается такой скандал, что я от несправедливости чуть не плачу. Особенности работы в том, что менеджер смены и коллектив каждый раз разный для достоверного результатата, то есть это не личное  отношение ко мне. Потом проходит время, как очередной заказ, мне звонят и опять зовут на подработку, т.к. выработка у меня получается хорошая. Но такие скандалы на пустом месте! И почему только у меня?
Слабая защита? Выдыхается, как и я к утру? Что может влиять?

0

82

Госпожа11
попробуйте не читать защиту вообще, никак не влиять магически и посмотрите как сложится ситуация.

0

83

Уважаемые практики прошу совета.Хочу сделать ведьмину бутылку для того чтобы помирится с родной сестрой.Не общаемся более 8 лет.хочу взять бутылку розового цвета поместить туда лепестки роз любистик и лаванду и конечно ее фото больше привязок нет..Все это залить медом  и сладким красным вином.Обряд хочу применить на  подчин и дружбу(с сахаром) добавить бусы розового кварца.Все это запечатать воском.

0

84

Фотографий должно быть две! ваша и ее. А зачем подчин - вы от нее что-то хотите получить?

0

85

А ведьмина бутылка разве не как оберег и защита идёт !!!??? А не проще гармонизацию сделать , не бомбить на авось типа что да сработает ???

0

86

Ведьмины бутылки бывают разные. На любую цель можно делать.

+1

87

Мадб написал(а):

Фотографий должно быть две! ваша и ее. А зачем подчин - вы от нее что-то хотите получить?

Тоже интересно было бы узнать - зачем подчин?

И растения перечислили, а секретный ингредиент забыли.

Любисток, лаванда... интересный подбор. Имя сестры начинается на букву "Л"?

0

88

Harbinger написал(а):

Любисток, лаванда... интересный подбор.

это любовные травы... эти травы и под матрац себе полезно класть.

+2

89

Вопрос ! Чем можно заменить чертополох ??? Обошла все аптеки , говорю доктор прописал .... сейчас зима где взять можно ???

0

90

Василек

а для каких целей?

0

91

Расторопшей. Вообще - крапива, полынь, красный перец. Терновник.

+2

92

Василек написал(а):

Вопрос ! Чем можно заменить чертополох ??? Обошла все аптеки , говорю доктор прописал .... сейчас зима где взять можно ???

У нас в обычны аптеках тоже нет чертополоха.Есть аптеки "Помоги себе сам"- вот там есть почти всё.Во всяком случае много трав,которые не найти в обычны аптеках. Может и у Вас есть такая сеть аптек?

0

93

Василек написал(а):

Вопрос ! Чем можно заменить чертополох ??? Обошла все аптеки , говорю доктор прописал .... сейчас зима где взять можно ???

В интернет-магазинах лекарственных трав точно продаётся.

0

94

Разве чертополох не другое название расторопши? Расторопша точно уж продается везде.

+1

95

Мадб.
Дело в том что от родителей достался дом.Большая часть подписана на сестру.Она достаточно обеспеченный человек.Я предлагала выкупить ее часть но она отказывается мне продавать .В доме живут квартиранты и деньги перечисляют ей она живет в другой стране.Доступа к этому дому у меня нет меня просто туда не пускают.Общаться со мной она тоже не хочет..Хочу как то полюбовно решить эту проблему.

0

96

Erna написал(а):

Разве чертополох не другое название расторопши? Расторопша точно уж продается везде.

Не совсем так.

Расторопша пятнистая и чертополох - разные растения. Они принадлежат к разным родам, но  к одному и тому же семейству. Второе название расторопши - молочный чертополох. Она внешне на него довольно похожа, только на листьях еще есть белесоватые пятна.

Может, зимой как заменитель артишок попробовать?

В Западной Европе их иногда путают. Оба - сорняки. Хотя "...берізка й лобода - різний  бур'ян".

+1

97

laluzo написал(а):

Мадб.
Дело в том что от родителей достался дом.Большая часть подписана на сестру.Она достаточно обеспеченный человек.Я предлагала выкупить ее часть но она отказывается мне продавать .В доме живут квартиранты и деньги перечисляют ей она живет в другой стране.Доступа к этому дому у меня нет меня просто туда не пускают.Общаться со мной она тоже не хочет..Хочу как то полюбовно решить эту проблему.

Оморочки

+1

98

laluzo
мне кажется, что бутылка - не Ваш вариант. согласна с Мадб про оморочки.
Но еще хочу сказать, что полюбовно люди от денег не отказываются.

+2

99

Марийка написал(а):

Василек

а для каких целей?

Для бутылки защитной , нашла репей обыкновенный уличный , но это не чертополох я знаю точно .

0

100

Erna написал(а):

Разве чертополох не другое название расторопши? Расторопша точно уж продается везде.

Без понятия , но чертополох называется по другому это точно , его часто путают , но чертополох я видела

0