Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 1001 страница 1009 из 1009

1001

Здравствуйте.Скажите пожалуйста с чего начинать? Обучение здесь, или лучше чтоб сначала кто-нибудь из практиков сделал диагностику моих сил и лучших направлений для меня в этом, что будет лучше получаться. И ещё отдельный вопрос, живу в Ивантеевке, есть тут такой интересный университет. Университет магии и колдовствп-официальный🤷‍♀️Интересно мнение на этот счёт форумчан, может там тоже можно будет что-то подчерпнуть или не стоит? Кто-нибудь,что то о нём слышал?Может просто лохотрон, не в обиду им, конечно, не знаю этого.

0

1002

Изабелла написал(а):

Университет магии и колдовствп

Хогвартс улыбнул. Не знала про него)))
А по Вашему вопросу: Вам и учиться нужно, пробовать разные направления, слушать себя к чему "руки тянутся" и диагностику не помешает. Если пока ни к чему конкретному душа не лежит, то начните с диагностики.

+1

1003

Да, к картам руки давно тянуться, мне кажется у меня хорошо получится, но вот конкретно какие? Таро, я слышала очень тяжело расшифровать правильно, там куча значений. А так у меня с детства очень развита интуиция, я бы сказала я многие вещи предвидела и чувствовала, ну это конкретно плохое. Мне передавалось, если что-то не в порядке с близкими. В прямом смысле. Конкретные случаи описывать не стану, но даже люди, которые были в тот момент рядом, поражались, когда это подтверждалось при них прям.

0

1004

Изабелла написал(а):

Университет магии и колдовствп-официальный🤷‍♀️

Спрос порождает предложение), это модно сейчас,  я бы не стала доверять таким громким названиям. Думаю, что самостоятельно на толковом форуме, Вы больше полезных знаний приобретёте

+1

1005

Изабелла написал(а):

можно будет что-то подчерпнуть или не стоит?

Тут без карт понятно..что вычерпают с Вас гораздо больше чем нальют.

+2

1006

Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста растолковать ситуацию.
Моей бабушке стало плохо, сейчас в реанимации, когда приходила в себя, сказала что дед приходил в руках у него были цветы желтые и красные, бабушка четко описала в чем он был одет, дедушка умер((..
Но он ее не звал!!
Мы все переживаем за бабушкино состояние, что к чему?
К чему могут-быть такие приходы и что нам делать?
Спасибо🙏💕🙏💕
Всех с Наступающим праздником Пасхой Христовой!!!

0

1007

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!!
Помогите пожалуйста растолковать ситуацию.
Моей бабушке стало плохо, сейчас в реанимации, когда приходила в себя, сказала что дед приходил в руках у него были цветы желтые и красные, бабушка четко описала в чем он был одет, дедушка умер((..
Но он ее не звал!!
Мы все переживаем за бабушкино состояние, что к чему?
К чему могут-быть такие приходы и что нам делать?
Спасибо🙏💕🙏💕
Всех с Наступающим праздником Пасхой Христовой!!!

Здравствуйте.  Как сейчас Ваша бабушка? Может, потому что не так долго осталось до их встречи и эта грань уже тонка, а может перед Пасхой просто. Ещё возможно,  что она скучает за ним, поэтому приснился.

+1

1008

Подскажите, в случае если, на человеке был крадник, с него тянул энергию и здоровье его друг или сосед, который на двадцать лет старше. То в ситуации, если этот человек с которого тянули, а может ещё и скидывали что то, в общем этот человек умирает. А через неделю умирает тот, который старше и возможно тянул.
Вопрос, может ли такое совпадение смертей, быть в результате того, что тот кто вампирил, резко потерял подпитку и по этой причине вскоре умер?

+1

1009

Переслава написал(а):

Вопрос, может ли такое совпадение смертей, быть в результате того, что тот кто вампирил, резко потерял подпитку и по этой причине вскоре умер?

логично, если все серьезно и ворующий только и живет за счет другого. донор загибается и с него взять нечего

+1