Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с призывом в помощь предков (родовая)


Защита с призывом в помощь предков (родовая)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Данную защиту мне давал практик. Сама ещё не ставила. Трудности для многих могут быть  в том, что нужно 9 церквей посетить в один день!!! столько можно найти наверное только в больших городах.Или специально ехать куда то где столько их имеются...

Вообще она мне очень по логике понравилась.Но выношу сюда, т.к. может кто первый поставит и отпишется о результатах. Практик мне говорил, что при этой защите, в день ПАСХИ видна дымка над человеком, как бы его окутавшая.

Постановка самой ЗАЩИТЫ. (здесь защита предназначена на семью,пару) Её можно переделывать и просто на человека,прося в заговорах, о нужном.

ОБРЯД

В ОДИН ДЕНЬ (это важно )  набрать святой воды в 9 церквях.Смешать их в одну бутылку.

В этот же день после 23:00 начитать на эту воду 28 раз "Псалом 90".
На следующий день после с рассветом начитать снова  на эту воду 28 раз "Псалом 90".

Через 3 дня (считая первый день начитывания молитвы) начинать пить воду утром натощак и перед сном (можно утром,днем и вечером).

Через 9 дней (с момента прочтения "псалома 90" утром первого дня) принимать ванну, добавляя воду.

В течении трех дней после искупания пойти в ОДИН ДЕНЬ в три церкви и сделать следующее:

В ПЕРВОЙ церкви:
Купить 9 свечей и поставить их (вот так ставить   *   *   *  )  за упокой со словами:
                                                                           *   *   *
                                                                           *   *   *
"Всем моим усопшим предкам рода матери за упокой, да пребудет с Вами мудрость Господня,
помощи прошу Вашей и поддержки в делах личных".

Во ВТОРОЙ церкви:
Купить 9 свечей и поставить их (вот так ставить   *   *   *  )  за упокой со словами:
                                                                           *   *   *
                                                                           *   *   *
"Всем моим усопшим предкам рода отца, да пребудет с Вами сила Господня,
помощи прошу Вашей и поддержки в делах семейных".

В ТРЕТЬЕЙ церкви:
Купить 9 свечей и поставить их (вот так ставить   *   *   *  )  за упокой со словами:
                                                                            *   *   *
                                                                            *   *   *
"Всем моим усопшим предкам родов отца и матери за упокой, да пребудет с Вами слава Господня, помощи прошу Вашей и поддержки в делах личных и семейных. Жизнь нашу сохраняючи, прошу защиты для семьи моей и мужа моего от супостатов разных, ны уповаю вам дорожа родом своим".

ПОВТОРИТЬ ТРИЖДЫ ПОХОДЫ ПО ТРЕМ ЦЕРКВЯМ! можно сделать за три дня походы, а можно с перерывом, но не более трёх дней.

0

2

starsolntse написал(а):

28 раз

почему 28? что за число такое и откуда?

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами мудрость Господня,

мудрость Господня с усопшими? хм, странно.

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами сила Господня,

как и сила - странно.

starsolntse написал(а):

да пребудет с Вами слава Господня,

они умерли, зачем им Господняя мудрость, сила и слава?

starsolntse написал(а):

ны уповаю вам

знаете как это переводится? НАС уповаю вам. "НЫ" - это НАС. глагол "уповать" переводится как "возлагать надежду, надеяться"
нас надеюсь вам - по-моему, бессмыслица.
придумал человек, совершенно ничего не понимающий в старославянском.

starsolntse
я б не заморачивалась этим обрядом. он нелогичный и я не увидела тут защитного механизма.

+2

3

Сейчас  посидела и тоже разобрала по "костям" данный метод и тоже засомневалась в его рабочести.

0

4

было бы очень удобно, если б такие, абсолютно нерабочие вещи,  удалялись бы с форума.. :blush:

0

5

Бэнэ

Если его удалить, то кто-то снова может выложить этот обряд и придется заново объяснять людям, что проводить его не стоит.

+1

6

Бэнэ написал(а):

было бы очень удобно, если б такие, абсолютно нерабочие вещи,  удалялись бы с форума..

этот форум тем и отличается, что здесь идет честное обсуждение рабочих и нерабочих обрядов. пусть будет.

+1

7

Черная Магия написал(а):

Если его удалить, то кто-то снова может выложить этот обряд и придется заново объяснять людям, что проводить его не стоит.

возможно. НО тогда администрация может в заголовке темы указывать в скобках НЕРАБОЧЕЕ Вроде мелочь, а намного серьезнее выглядит форум тогда.
Очень удобно.
Бывает страниц 7 читаешь обсуждение, а последний пост Светланы гласит "чушь, не рабочее"

0

8

Администрация считает посетителей форума разумными людьми, которые сами могут сделать выводы из чтения обрядов и из комментариев к ним. В том числе, и отличающиеся от мнения администрации Понятно, что вы хотите сэкономить свое  время, чтобы сразу была наводка на супер-рабочии обряды.но этого не будет.  Это уже превращение форума даже не в детсад, а в ясли.

+4

9

Мадб

Полностью поддерживаю!

+2

10

Мадб написал(а):

Понятно, что вы хотите сэкономить свое  время,

да, а что в этом плохого? я очень дорожу своим временем а вы -нет?

Мадб написал(а):

чтобы сразу была наводка на супер-рабочии обряды

и в этом что плохого?да, очень хорошо, когда ресурс заботится о своей репутации и публикует ценную, рабочую информацию.  Разве форум делает себе дурную славу тем, что публикует действительно рабочие обряды???? странная логика у вас... Ну давайте тогда делать тут свалку, чтоб не дай Бог никто не нашел "рабочие обряды".. - это следует из вашей логики.

+1

11

Из моей логики следует, что рабочесть или не рабочесть вы определяете сами. Заодно и чуйку наработаете. Форум существует для ОБСУЖДЕНИЯ обрядов. Теми, кто в этом понимает.  А не для авторитарных указаний для  младенцев.Это не лавочка по продаже обрядов. Заботится о вас настолько, чтобы вы, не дай Сатана, случайно время зря не потратили,  или на грабли не наступили, никто не будет. Не можете сами  даже читать и думать. - обращайтесь к кому-нибудь.

+1

12

Бэнэ написал(а):

да, а что в этом плохого? я очень дорожу своим временем а вы -нет?

Вашим? Совершенно не дорожу.  Им вы дорожите сами, без привлечения к этому посторонних лиц.

0

13

Бэнэ написал(а):

очень хорошо, когда ресурс заботится о своей репутации и публикует ценную, рабочую информацию. 

Согласна. Только вы нас с блогом в соц. сетях не путайте. Мы - не блог одного автора, а площадка для обмена мнениями. Обряды публикуются и обсуждаются всеми - в этом смысл.

Бэнэ написал(а):

Разве форум делает себе дурную славу тем, что публикует действительно рабочие обряды????

Слово "форум" само по себе подразумевает, что обряды будут публиковаться разными людьми. В том числе и теми, кто рабочее от нерабочего отличить не в состоянии.

Вот тут очень верно сказано:

Мадб написал(а):

Заботится о вас настолько, чтобы вы, не дай Сатана, случайно время зря не потратили,  или на грабли не наступили, никто не будет.

0

14

Девушки) уймите свою злобу.
Мое предложение состояло в том, чтоб сделать удобную опцию на форуме: под ритуалами, УЖЕ обсужденным, в которых Светлана и Норфет вынесли вердикт "не рабочее" - писать в теме, что ритуал нерабочий. Всего-то! Что вы напали на меня ? Вообще не поняв сути?! Никто не просит писать во всех темах рабочее или нет. вы не разобрались вообще с моим предложением, и выскочили с нападками, да еще и не имеющими логики.

не путайте "думать и анализировать" в темах, где идет обсуждение с думаньем в темах, где УЖЕ стоит тег "нерабочее" Вот о чем я! Что можно думать и обсуждать в темах, где мастреа с опытом написали"не делай

0

15

отправилось сообщение с незаконченной мыслью.
.. Не подходит форуму такая удобная опция - та не надо! пусть не будет. Хозяин - барин. Это очевидно удобно было бы и разумно.
Но нападать, показывая свой гонор, считаю, это совсем не профессионально для таких, с виду, маститых практиков. Беседу эту прекращаю, вы меня не слышите и понять не пытаетесь. Злоба вам не дает.

+1

16

Мадб написал(а):

Вашим? Совершенно не дорожу

моим не надо. Своим я дорожу сама. О этом и написала выше, что мне дорого моле время, а вам ваше разве нет? Я спросила у вас дорожите ли вы своим. И вы прекрасно вопрос мой поняли, но вам удобнее клоунски кривляться в ответ.

0

17

Бэнэ написал(а):

да, а что в этом плохого? я очень дорожу своим временем а вы -нет?

Вы на сегодня на форуме провели 5 дней, а некоторые из нас годы на форуме. С вашей стороны даже я почувствовала плевок , давайте, типо, быстренько напишите, что хрень собачья, а что рабочее, чтоб я не тратила свое драгоценное время. У нас у всех время драгоценное, и стоиль бы уважать труд здешних "долгожителей". Сколько тут всего полезного написавших. Иногда обсуждение нерабочего обряда полезно почитать для общего развития, для анализа. Читая и анализируя обсуждение нерабочих обрядов, у человека должно появится умение видеть рабочие, а далее уже создавать свои, подстраиваться или менять как себе нужно. Не ленитесь тратить свое время на обучение : ) здесь много полезного в переписке о нерабочих обрядах..

+2

18

Guns_and_Roses написал(а):

здесь много полезного в переписке о нерабочих обрядах..

да пусть остается нерабочее, уже обсудили это. Давно вопрос не в этом.

Что стОит в названии темы, в которой УЖЕ вынесли вердикт о нерабочести маститые практики просто делать приписку "нерабочее". Кто хочет - пусть читает тему, не проблема. Но ведь в последнем посте и так написано практиком "не рабочее", так почему нельзя это же ПРОДУБЛИРОВАТЬ  в названии, да как вы не поймете то...
Это все, о чем я пишу!

.. Пенять на кол-во проведенного времени на форуме, ну это, детский сад, уж простите. Получается, кто провел на форуме мало времени, сиди и молчи в тряпочку..мда..
Я попросила о возможности сделать УДОБНУЮ, опцию, ничего более!

0

19

Администрация этого делать не будет. Вот если мы создадим платное приложение для телефона, тогда там будут только рабочие обряды для тех кто оплатил подписку. А пока его нет, будете повышать свои познания затрачивая свое время.
Или время или деньги, но что-то вам придется тратить.

+1

20

Бэнэ Бан три дня за эмоциональное обсуждение действий администрации. Не на лавочке с подружками! Мое время тоже надо ценить!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита с призывом в помощь предков (родовая)