Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча Крест Одиночества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые практики,попалась мне на просторах интернета такая вот порча. Вот думаю опробовать, но смущает вторая честь. Логичнее подкинуть в дом к кролику заговоренный крест,зачем вообще на кладбище идти. Привязок нет.                     
ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПОРЧУ " КРЕСТ ОДИНОЧЕСТВА " НА ЧЕЛОВЕКА И ОБРЕЧЬ ЕГО НА ОДИНОКУЮ ЖИЗНЬ,ДЕЛАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ.
БЕРУТ КРЕСТИК В ХРАМЕ И НАЧИТЫВАЮТ НА НЕГО ЗАГОВОР:

" РАСПЯТ ИИСУС НА КРЕСТЕ ЕДИН,
ТАК И РАБ(ИМЯ) ПО ЖИЗНИ ОДИН.
ВЕК ЕМУ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПРОЖИТЬ,
ДЕЛО НЕ ИСПРАВИТЬ,НЕ ПЕРЕБИТЬ.
ДОЛЯ ЕМУ ОТ КРЕСТА ЛИХАЯ,
ОДНОМУ ПРОЖИТЬ И БЫТЬ.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ СТОЛЬКО РАЗ НА КРЕСТ,СКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛНЫХ ВРАГУ,КОТОРОГО ОБРЕКАЕТЕ НА ОДИНОЧЕСТВО.КРЕСТ ОТНОСИТЕ НА ПОГОСТ И ОСТАВЛЯЕТЕ НА ОДНОИМЕННОЙ МОГИЛЕ С ВРАГОМ С ПОМИНОМ И СЛОВАМИ:

" (ИМЯ УМЕРШЕГО) СНЕСИ СЕЙ КРЕСТ К РАБУ ЖИВУЩЕМУ(ИМЯ). "

ОСТАВИВ ПОМИН ( КАК ОТКУП) УХОДЯТ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ И НЕ РАЗГОВАРИВАЯ ДО ПОРОГА ДОМА. ДОМА СЖИГАЮТ СВЕЧУ ОДНУ НА СТОЛЕ СО СЛОВАМИ:

" СВЕЧА ПРОГОРИТ ИЗОЛЬЕТСЯ, КРЕСТ ОДИНОЧЕСТВА К РАБУ (ИМЯ)
ПРИЛЬНЕТСЯ. АМИНЬ. "

ЧИТАТЬ 3 РАЗА.СВЕЧА ПРОГОРАЕТ.В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЕДЯТ МЯСНОГО.
ЛУННАЯ ФАЗА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. НА МУЖЧИН В МУЖСКОЙ ДЕНЬ,ДЛЯ ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ.
ЕСЛИ ИМЕНА С ВРАГОМ ОДИНАКОВЫЕ ,ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ,МОЖЕТЕ ПЕРЕТЯНУТЬ НА СЕБЯ.
Что скажете? ).

0

2

Отчаянная девочка
Я не знаю, насколько действенен этот обряд, но мне кажется, что логичнее тогда уж у жертвы крестик стащить и на него начитать

0

3

Отчаянная девочка написал(а):

Что скажете? ).

скажу что  глупость несусветная

0

4

Светлана Соколова написал(а):

скажу что  глупость несусветная

Светлана, а есть действенный обряд на одиночество именно,но без кладбища. Зима, все завалило, до земли не добраться совсем. У меня есть его трусы и зубная щетка ))))

0

5

Mcbth написал(а):

Отчаянная девочка
Я не знаю, насколько действенен этот обряд, но мне кажется, что логичнее тогда уж у жертвы крестик стащить и на него начитать

Ну вот и меня смущает постановка вопроса

0

6

Отчаянная девочка
Саван одиночества как вариант, только там кладбище. К бесам бессмысленно с подобными вопросами идти, на мой взгляд. К бесам наоборот на блуд если делать)

0