Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 181 страница 200 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

181

Baccarat написал(а):

помогите разобраться - вернется ли ко мне муж - безденежье- воздержание ( понятно) итог - женщина , и тут я в тупик - соперница уведет? или это я?

не вернется, но это опять таки... я так вижу, но не знаю вас и вашей ситуации, это больше должно быть вам понятно. Попробуйте выкинуть все мысли и сомнения, страхи и переживания из головы, посмотреть внимательно на карты (более отстраненно) и послушать мысли, которые придут Вам в голову.

0

182

Roneylind написал(а):

"Получится ли у меня в ближайшее  время сменить сферу деятельности?"
Получилось
Освобождение-привязь-бездействие
Освобождение - понятно. А вот вторая и третья? Лучше ничего пока не предпринимать? Или наоборот - если ничего не предпринять, то ничего и не получится?
Как Вы думаете?

не получится, не будете сейчас ничего предпринимать

+1

183

Маргана C
Марийка
Благодарю за расклад и за помощь в трактовке)

+1

184

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне разобраться. На вопрос: " Есть ли у меня помощник?" - выпали карты Марионетка-Урожай -Вода. Ну не могу их вместе связать! Манипулируют мной?

0

185

Жанин написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне разобраться. На вопрос: " Есть ли у меня помощник?" - выпали карты Марионетка-Урожай -Вода. Ну не могу их вместе связать! Манипулируют мной?

Здравствуйте, есть - все тип топ :flirt:

+1

186

Марийка написал(а):

не оставит в покое сейчас

Благодарю за расклад. Уже и незнаю что и предпринять чтобы забыл про нас раз и навсегда.

0

187

Применяйте магию, обряд чтоб дело сошлось и т.п.

0

188

Доброй утро ! Правильно ли я поняла по раскладу что сделает мужчина в течении месяца  выпало скука+ подарок+ метла , трактовала как от нечего делать мужчина назначит встречу и ...устроит скандал ???

0

189

Василек написал(а):

Доброй утро ! Правильно ли я поняла по раскладу что сделает мужчина в течении месяца  выпало скука+ подарок+ метла , трактовала как от нечего делать мужчина назначит встречу и ...устроит скандал ???

И так тоже может быть. Несерьезное отношение, так...от нечего делать, метла-это не обязательно скандал, отместись просто может, т.е. отметется...какая-то встреча и ....до свидания как-то так мне видится.

+1

190

Добрый вечер! Мой вопрос был таков:  Как будут складываться отношения между женщиной С. и мужчиной К.? Дойдут ли их отношения до свадьбы?
Ответ:
Дьявол-тупик-луна

Значение карты Луна "Значение карты сильно зависит от окружения. Если соседние карты благоприятны, то ЛУНА означает покой, уют теплого домашнего очага, заботу близких. Но если поблизости негативные карты, то ЛУНА предсказывает нестабильность, переменчивость, потребительское отношение к людям."
Мне, как новичку, непонятно являются ли соседнии карты благоприятными или негативными. Не смогли бы Вы помочь? Спасибо.

0

191

Дуняша написал(а):

Мне, как новичку, непонятно являются ли соседнии карты благоприятными или негативными. Не смогли бы Вы помочь? Спасибо.

Судя по описанию значений карт Дьявол и Тупик, на мой взгляд они вовсе не благоприятны.

+3

192

Доброй ночи.На вопрос-истинное отн.ко мне,выпало трио...Крест-змея-паутина.Первые две понятны(б.муж,карм.отн.Змея-тоже понятно,всю жизнь сексбомбом себя видит.На этом отношения строит.)А вот третья-паутина..как то я притупила.А уж прочитав в пояснениях к Оракулу,что м.б. магия-четко в мозгу высветилось слово"приворот".Ощущения в последнее время наводят на ту же мысль.Только ему это зачем?Или я не туда мыслю?)

0

193

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкою.
Вопрос был такой.
Сняла ли я с себя перехват болезни?
Выпали карты (Болезни-Ангел и Демон -Мост.)
болезнь присутствует,
раздвоенность ,идет выбор ,преодолелие препятсвия,переход в инй мир,,,как то так.Ничего не понятно.Помогите пожалуйста.

0

194

Марийка
спасибо большое что погадали.

0

195

на мой воспрос сниметься ли мой негатив двумя кладб чистками  чистками выпали борьба - маска и вода
ну с борьбой все понятно - маска меня явно мутила как и вода.
http://sd.uploads.ru/t/BUR54.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dIO7E.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6FP7V.jpg
Маска символизирует что мне мне так покажеться? Вода такая тоже нейтральная карта.... это же не свяченная вода. возможно мне стоить делать какие-то ритуал еще с водой. Была бы очень благодарна за помощь с трактировкой, так как я планирую идти и на кладбище и вообще подустала.

0

196

Kapelka написал(а):

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкою.
Вопрос был такой.
Сняла ли я с себя перехват болезни?
Выпали карты (Болезни-Ангел и Демон -Мост.)
болезнь присутствует,
раздвоенность ,идет выбор ,преодолелие препятсвия,переход в инй мир,,,как то так.Ничего не понятно.Помогите пожалуйста.

Доброе утро.Мне видится,что перехват-это приобретенное,неестественное заболевание.Ангел идемон-как раз отражает Впшу борьбу с этим магическим заболеванием.Плохо-хорошо,аллегория...А мост-вышли из этого,освободились.Мост идет вверх,думаю сняли,вырвались...Проверьте ,что покажет свое ощущение на здоровье.Это же просто отследить.Или через три дня уточните влпросом конкретно:сост.здоровья после обряда?Как то так...Это мое восприятие,пусть поправят опытные,если ошибаюсь.Но общее первое впечатление-все хорошо стало!

0

197

Туся написал(а):

Доброе утро.Мне видится,что перехват-это приобретенное,неестественное заболевание.Ангел идемон-как раз отражает Впшу борьбу с этим магическим заболеванием.Плохо-хорошо,аллегория...А мост-вышли из этого,освободились.Мост идет вверх,думаю сняли,вырвались...Проверьте ,что покажет свое ощущение на здоровье.Это же просто отследить.Или через три дня уточните влпросом конкретно:сост.здоровья после обряда?Как то так...Это мое восприятие,пусть поправят опытные,если ошибаюсь.Но общее первое впечатление-все хорошо стало!

Благодарю Туся. :cool:
Обряд был почти три месяца назад.
Симптомы почти не чувствуются и  с каждым днем все слабее.
Немного погодя еще надо провести диагностику на всякий случай.

0

198

Хорошо,что вовремя заметили и смогли помочь себе.Подождем еще мнений,как другим видятся выпавшие карты.Самому себе трудно диагностировать..Все равно какое то влияние на результат оказываешь,притягиваешь желаемое.Остаточные симптомы можно будет перекладом подчистить.Мне так делали,легче физически в тот же день стало.Очень была удивлена быстрым облегчением симптомов)Всех благ Вам!

+1

199

Туся написал(а):

Доброй ночи.На вопрос-истинное отн.ко мне,выпало трио...Крест-змея-паутина.Первые две понятны(б.муж,карм.отн.Змея-тоже понятно,всю жизнь сексбомбом себя видит.На этом отношения строит.)А вот третья-паутина..как то я притупила.А уж прочитав в пояснениях к Оракулу,что м.б. магия-четко в мозгу высветилось слово"приворот".Ощущения в последнее время наводят на ту же мысль.Только ему это зачем?Или я не туда мыслю?)

какая-то кармическая связь или тяжелая связь, запутанность, так же привычка может быть

0

200

Kapelka написал(а):

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкою.
Вопрос был такой.
Сняла ли я с себя перехват болезни?
Выпали карты (Болезни-Ангел и Демон -Мост.)
болезнь присутствует,
раздвоенность ,идет выбор ,преодолелие препятсвия,переход в инй мир,,,как то так.Ничего не понятно.Помогите пожалуйста.

похоже, что болезнь перешла, ушла от вас (мост), симптомы еще могут быть, но программа похоже, что снята.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт