Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 221 страница 240 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

221

Kapelka

Yennefer написал(а):

Kapelka
Болят суставы на стопах.И очень ощутимо.

тоже суставы на стопах и опухали!!!все таки я склоняюсь что у меня это было магическое

0

222

Жужжа написал(а):
Разрешите и мне задать вопрос.выгодно ли моему м.переходить в другую компанию?
Здравствуйте.
Змея-парусник-башня

На мой вопрос вот такой ответ.я запуталась.змея может указывать мудрость решения,а может наоборот,какую-то скрытую недоговоренность.парусник  -движение вперед,новая работа.башня стабильность.исправьте меня,если я ошибаюсь.

0

223

День добрый.  На вопрос какие действия мне сейчас предпринять для улучшения отношений, выпали Воровство +всадник +эрос.
Значение по отдельности понятны. Помогите соединить в общее, пожалуйста.

0

224

Shiя написал(а):

День добрый.  На вопрос какие действия мне сейчас предпринять для улучшения отношений, выпали Воровство +всадник +эрос.
Значение по отдельности понятны. Помогите соединить в общее, пожалуйста.

Какой-то хитрый ход, приведёт к вскипание страсти

+2

225

Жужжа написал(а):

Жужжа написал(а):
Разрешите и мне задать вопрос.выгодно ли моему м.переходить в другую компанию?
Здравствуйте.
Змея-парусник-башня

На мой вопрос вот такой ответ.я запуталась.змея может указывать мудрость решения,а может наоборот,какую-то скрытую недоговоренность.парусник  -движение вперед,новая работа.башня стабильность.исправьте меня,если я ошибаюсь.

Да, вы верно считаете, у мня карта Змея иногда указывает на холодный расчёт, хладнокровие или иногда ещё извилистый путь, нестандартное решение. В остальном верно , парусник это движение , глобальное перемещение не только в пространстве, но и по карьере , ну и башня-основательность, успешность , укрепление позиций в должности или высокий статус.

+3

226

Странное сочетание карт в ответе совы-медведь-привязь....... Очень зябко стало даже. Меня, по всей видимости предупреждают. Что-то я даже расстроилась. И что же мне получается ждать от встречи с этим мужчиной!? Сомнений, угроз и давлением из вне?

0

227

Доброе утро, уважаемы форумчане!
Вопрос был такой: Какие шаги лучше предпринять в нашей сложившейся ситуации? Т.е. смириться и оставить все так, как оно есть? Или же продолжать прилагать усилия?
Ответ был такой: Наказание-дьявол-бездействие

Собственно, ответ очень прямой. Наверное, трактовать его как-то хитро, притягивая к желаемому мной, было бы даже наивно.
Получается, бездействие. Т.е. смириться все же с ситуацией и ничего не предпринимать на данном этапе.
Ведь Бездействие  - это поставить на себе крест. Это остановка в делах. Это ловушка, в которую ты попал. Тупик, полное разочарование.
Так оно и есть... вот просто слово-в-слово. Ощущение ловушки, тупика, несмотря на все усилия, которые прилагаются в течение довольно-таки долгого временного отрезка.
Правда, по карте идет и совет по действию - это какие-то телодвижения через преодоление. Хочется ухватиться за него, т.к. просто сидеть на попе - это прямой путь в никуда, когда и так все рушится по всем фронтам.

Но вот карты Наказание и Дьявол... Подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои рассуждения.
Это ведь целенаправленное магическое воздействие, так? Т.е. сложившаяся ситуация возникла не сама по себе - это результат чужой воли. Причем, воли крайне недоброжелательной.
Все так?

0

228

Tesoro написал(а):

Доброе утро, уважаемы форумчане!
Вопрос был такой: Какие шаги лучше предпринять в нашей сложившейся ситуации? Т.е. смириться и оставить все так, как оно есть? Или же продолжать прилагать усилия?
Ответ был такой: Наказание-дьявол-бездействие

Собственно, ответ очень прямой. Наверное, трактовать его как-то хитро, притягивая к желаемому мной, было бы даже наивно.
Получается, бездействие. Т.е. смириться все же с ситуацией и ничего не предпринимать на данном этапе.
Ведь Бездействие  - это поставить на себе крест. Это остановка в делах. Это ловушка, в которую ты попал. Тупик, полное разочарование.
Так оно и есть... вот просто слово-в-слово. Ощущение ловушки, тупика, несмотря на все усилия, которые прилагаются в течение довольно-таки долгого временного отрезка.
Правда, по карте идет и совет по действию - это какие-то телодвижения через преодоление. Хочется ухватиться за него, т.к. просто сидеть на попе - это прямой путь в никуда, когда и так все рушится по всем фронтам.

Но вот карты Наказание и Дьявол... Подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои рассуждения.
Это ведь целенаправленное магическое воздействие, так? Т.е. сложившаяся ситуация возникла не сама по себе - это результат чужой воли. Причем, воли крайне недоброжелательной.
Все так?

Добрый день.Да,карты гнетущие какие то в целом...Ситуации Вашей не зная,Наказание-ключевая тут карта.Вдумайтесь,что было точкой-откат ,приворот Вамиз мести,Вы сделали и Вам откатило..Тут Вам искать.А Дьявол-смотришь и мурашки по спине...брррр...Я думаю-последние 4 абзаца (со слов Совет...) проясняют.отношения.Вопрос поо личные взаимолтношения?Тогда-там ответ.Думаю чудовищный обман,двуличие с массой "грязи"в Ваш адрес..Если мои фантазии-прошу извинить.Но карты прочла бы так.Клубок зла и грязи,пока без видимых перспектив.

0

229

Добрый день, Туся.
Карты не просто гнетущие...у меня сейчас настроение с табличкой "Оставь надежду, всяк сюда входящий".
Вопрос был по бытовой ситуации, по бытовому конфликту и наших попытках выйти из него пусть и с большими потерями, но выйти. Т.е. это внешний фактор с подачи третьих лиц. Пытаемся разрулить ситуацию, как только можем. Во временном отрезке - это оооочень долгие телодвижения с нашей стороны. Поэтому карты и убили просто... Оставить все как оно есть - это все тот же тупик, та же безысходность.
А так да, двуличие, масса грязи и прочее... бытовой конфликт с третьими лицами во всей его красе, когда находишься в самом эпицентре землетрясения. Как попали в эту ситуацию? Карта Наказание дает ответ, вроде, очень ясный. Но она привязана к магии, к откату, к последствиям.... На тот момент я от магии была очень далека. Собственно, как и многие, пришла к ней позже. Вернее, приползла, изрядно побитая, не понимая взаимосвязь между "причиной и следствием", что первично, что вторично... Короче, классика жанра.

Отсюда и вопросы.

Но тупик на то и тупик. Как не трепыхайся, а ты в deadlock (((

Магическая привязка с подачи тертьих лиц все же имеет место быть? Хотя, что я спрашиваю... ведь понятно же :( Возмездие, думаю, это не только откат. Возмездие  - это же и магическое воздействие, когда некто ну оооочень разозлился на тебя. Аж уж прав ты, виноват... иногда твоя вина лишь в том, что ты оказался когда-то не в том месте, не в то время и по соседству не с теми людьми.
Да еще и карта Дьявол до кучи  :'(

Вот и вопрос к знающим. Карты такие. Ситуация сложная. И вот совсем-совсем не трепыхаться даже? Вот как в том анегдоте -"врач сказал в морг, значит в морг"?

0

230

Tesoro
Бездействие , а может бесперспективность всех ваших действий в сложившихся условиях. Карты говорят что ни делай, с этими исходными данными все будет прахом, бесполезно. Лучше уж не тратить силы и плыть куда кривая выведет. Но что вам мешает немного поменять условия? Мы тут не фаталисты, и опускание рук не наш путь. Почистите поле вокруг вас, и самих себя ,не касаясь самой проблемы, и ситуация изменится.

+2

231

Если бытовая ситуация-магия ,на мой взгляд,однозначно!Трепыхаться надо до последнего шанса!Однозначно!Вопрос как...Сделайте хорошую диагностику,лично,у такого,кто вызывает доверие.И оцените ситуацию реально,что.делать то дальше?Может и выждать какое то время(бездействие)Может это и будет Вашим действием?Обманите врага,сделайте вид,что поддались.Пусть он остановится и поверит..Подождите чуток,если обстоятельства позволяют.Карту можно ведь и так страктовать?Как Вам такая мысль?Но не сдаваться,"выхода нет только из гроба.У.Черчилль"

0

232

ос написал(а):

Tesoro
Бездействие , а может бесперспективность всех ваших действий в сложившихся условиях. Карты говорят что ни делай, с этими исходными данными все будет прахом, бесполезно. Лучше уж не тратить силы и плыть куда кривая выведет. Но что вам мешает немного поменять условия? Мы тут не фаталисты, и опускание рук не наш путь. Почистите поле вокруг вас, и самих себя ,не касаясь самой проблемы, и ситуация изменится.

Очень интересная мысль! тоже решение-почиститься.А мне и голову не пришло бы.Коллективный разум-вещь))

0

233

Спасибо, Ос,
Спасибо, Туся.
Я вижу, что на данный момент все бесперспективно. Мы связаны с этими людьми словно намертво! Вынуждены каждый день (только представьте себе такую ситуацию с персональным врагом) их видеть, слышать... каждый день (!) пакостят хотя бы по мелочам. И ведь не надоест! С одной стороны, нас откровенно выживают. Да мы и сами уже не против уйти. Но уйти не получается.
Я просто хочу на физическом плане отвязаться от  них. Поменять место жительства, чтобы исключить влияние хотя бы на физическом плане. А там дальше разбираться. А вот с первым-то ну просто совсем никак!

И еще такой момент... Я не знаю, что случилось и как такое случилось, но любое мое персональное магическое телодвижение, даже самое безобидное, не подразумевающее откатов, в лучшем случае стало заканчиваться по результату по нулям. Я физически, морально и ментально чувствую себя пустой. У меня ничего вообще не получается. Вообще. Я словно закрыта в тесном пространстве. Клаустрофобия магическая у меня какая-То (если уж попытаться шутить). Я даже поднимала тему на форуме по обратному эффекту от ритуалов. Я словно сама себя заблокировала. Такого раньше не было. Если спотыкаешься, падаешь, встаешь, повторяешь... т.е. идешь дальше. Сейчас все по-другому.

И да, к практику обращалась. Не методом тыка. Человек сильный. Но... мне помочь отказалась. Сказала, что не справится. Сказала, закрыть сможет лишь на время. Сказала, что повезло, что "там" не профессиональный практик, поэтому все пока еще живы и в относительном здравии. Была лишь одна жесткая рекомендация - двинуть с места жительства, чтобы исключить в дальнейшем столь тесный контакт, что имеем в "чудесном" соседстве. На обывательском языке, наверное, это бы прозвучало так: "Бегите, люди добрые, бегите!".
Бежим... ага, бег на месте называется  :'(
И длится все это не год, не два, не три... Т.е. дооолго очень. Чищу себя и дом, домашних, насколько позволяют мои способности и умения. Иногда прибегаю к помощи извне. Все это временное, зыбкое. Как в той песне: "И вечный бой, покой нам только снится".

Боюсь, что модераторы скоро отчитают меня за флуд не по теме раздела...

Карты: Наказание-Дьявол-Бездействие
И да, я не ною. Ох, как мне хочется двинуть с размаху! Но вот беда, ручки-ножки болят. И это не иносказательно.

Ос, благодарю за ответ. Наверное, надо оставить идею с продажей дома хотя бы на какое-то время. Ситуацию не преломить.
Если кто (из мимо проходящих) посоветует практика форума, который может помочь именно в ключе Дома как гнезда (т.е. не просто объекта недвижимости, а личного пространства, где сосредоточена вся жизнь семьи), то буду благодарна за посыл в личку. Но сразу оговорюсь, что не все так радужно с оплатой. Возможна лишь оплата через систему денежных переводов на основе FIXI, со всеми вытекающими: идти в банк, заполнять бумажки и т.д.

0

234

Tesoro

Tesoro написал(а):

Наказание-дьявол-бездействие

да, плохие карты,
Ос правильно все говорит.

ос написал(а):

Бездействие , а может бесперспективность всех ваших действий в сложившихся условиях. Карты говорят что ни делай, с этими исходными данными все будет прахом, бесполезно. Лучше уж не тратить силы и плыть куда кривая выведет. Но что вам мешает немного поменять условия? Мы тут не фаталисты, и опускание рук не наш путь. Почистите поле вокруг вас, и самих себя ,не касаясь самой проблемы, и ситуация изменится.

Оставьте это дело, там кто-то сильнее Вас (дьявол-карта), лучше плыть в другую сторону и избежать столкновений, лучше там в другой стороне что-то помагичить себе в выгоду, обряды на исполнение желаний, на дела, на финансы и прочее. а это лучше оставить, здесь что-то сильное (противник).

Irimor написал(а):

Странное сочетание карт в ответе совы-медведь-привязь....... Очень зябко стало даже. Меня, по всей видимости предупреждают. Что-то я даже расстроилась. И что же мне получается ждать от встречи с этим мужчиной!? Сомнений, угроз и давлением из вне?

ну.. этот вопрос уже обсудили в личке

0

235

Спасибо, Марийка,
Я очень Вас ждала и надеялась, что ответите. Спасибо!
Все, вроде, теперь понятно... Единственное, "там" стараются нас выжить всеми силами... по идее, не должны мешать съехать. Но может, конечно, быть и так, что злоба и ненависть сильнее разума и логики... а желание нагадить (простите!) превышает даже первые предпочтения застеночной дамы.
Спасибо!
Жаль, конечно, что все так... Надежда, она не только умирает последней, но и умирает всегда в агонии, отчаянно цепляясь за жизнь  8-)  :'(

0

236

А какую помощь Вы хотели отпрактика,что он отказался?Было сказано,что "там"сильнее?Тогда пусть.он вас почистит и поставит защиту.Если практик считает,с ваших слов,что магичит на Вас не профессионал.Значит негатив можно снять.А потом ,как Марийка посоветовала,на себя улучшения класть по разным направлениям.Если бы спец работал-Вы бы"отдыхали" от жизни давно.Делу не один год уже,сами пишете,.Он бы давно разобрался с Вами как хотел.

0

237

Туся,
Я хотела поставить защиту на дом и на семью. Мы не планировали никуда уезжать, куда-то бежать... Хотела угомонить даму. Просто обезвредить. Сделать так, чтобы угомонилась и отстала.
Когда делали диагностику, то практику даже нехорошо стало. Сказала, что "там" колоссальная энергетика, дикая злоба... Причем, так и было сказано: "Я удивляюсь, как у вас до сих пор семья не распалась или кто-то не умер в семье". Мне отказали в помощи. Да, так и сказали, что "та" - очень сильная. По роду такая. По моим ощущениям, у нее еще кто-то в роду такой, из близких родственников. Вот, опять же по моим ощущениям, этот близкий родственник  и играет главную скрипку. Но я могу ошибаться. Я уже сама себе не верю.
А практик отказалась брать работу. Сказала, что не справится. Что может поставить защиту, но застеночная быстро ее снимет. Если дословно: "Поставлю на дом, она через дымоход вылезет. Поставлю на дымоход, она через воду пролезет". Т.е. мне обещали пару временных защит, но посоветовали не тратить деньги впустую. Совет от практика был один - уезжать как можно скорее. Уезжать без вариантов.
И еще сказали, что дело даже не в нас.... там натура такая - злобная, завистливая, скандальная неуравновешенная. И это правда. Мол, были бы не мы, а другие в соседях, была бы та же история. "Ненавидим все, что движется" - как-то так ))
Повторюсь, практик сильный. Но мой вариант взять на работу отказались однозначно. Временные защиты - это максимум, что могли предложить. Так и было сказано, что не справится и посоветовать не может кого-либо, кто бы мог мадам притормозить.

Ну вот как-то так... так и живем.

0

238

Помогите мне истолковать значение карт. Марийка написала: " Звезды-мужчина-зелье. Я так понимаю, что это и ответ, и совет в одной триаде." Как это понять? Поясню свою ситуацию. Муж уже много лет (около 10) по состоянию здоровья не работает (после инсульта не смог влиться ни в один коллектив, стал ворчливым и обидчивым), после смерти мамы привезла брата инвалида (ДЦП, 46 лет) и одна работаю! Муж пытается на форексе заработать, но увы печально. А тут как снег на голову меня на работе сокращают! Я единственный кормилец и если потеряю работу, то даже страшно думать... Прошу расскажите как понимать расклад и что за совет в этой триаде? Я прочитала обозначение карт и так как "Зелье" стоит последней значит ли это что мне все очень плохо?

0

239

ос написал(а):

Какой-то хитрый ход, приведёт к вскипание страсти

Спасибо большое за толкование. Если я вопрос ставила о том какие Мне действия предпринять, значит хитрый ход должен быть с моей стороны, верно?

+1

240

Shiя написал(а):

Спасибо большое за толкование. Если я вопрос ставила о том какие Мне действия предпринять, значит хитрый ход должен быть с моей стороны, верно?

О магическом воздействии речи в картах не идет, значит своими женскими силами? Хотя... Одно другому не мешает)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт