Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт


Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт

Сообщений 241 страница 260 из 287

1

Итак, купила я себе на Новый Год подаруночек - эти карты. Купила еще "Золотые мечты Ленорман" Чирро Маркетти, но эта колода будет больше для отдыха и любования, чем для работы, хотя кто знает.
Кому интересно - дам контакты человека (в Украине, но у нее есть доставка), где по вменяемым ценам можно приобрести типографские копии приемлемого качества.
В общем, я только начинаю знакомство с колодой, но уже сложилось первое впечатление. При первом рассмотрении колоды мне показалось, что автор собрал в одну кучу несколько оракулов: Ленорман, Симболон и Таро Теней. Ну и немного Таро до кучи, совсем чуток.
КАРТ МНОГО!!!
Представьте себе Ленорман + Таро, колода просто огромная.
Мне кажется. что добавочные карты - они добавлены совершенно бессистемно, от фонаря и некоторые дублируются как с основными колодными, так и сами с собой.
Например, Женщина и Мужчина дублируются с дополнительными Княгиней и Князем. Хотя тому, кто гадает на любовный треугольник, например, будет более удобно, что карт личности - две пары, одну из пар можно будет назначить соперниками в раскладе. Также сюда можно отнести еще две парные карты Воина и Воительницы,  а также карту Влюбленные и карту Трио.
Также есть карты стихий, что удобно для просмотра выбора ритуала, например.
Есть много магических карт: Привязь, Сущность, Подчинение, Карма, Ведьма, Очищение, Сглаз, Шабаш, Защита и другие.
Карта Высшее Я дублируется, на мой взгляд, с Маской, Арлекин в некотором роде сопоставим с Дьяволом, Мастер с Отшельником и т.д.
Но если вы любите подробные и точные ответы, прям человеческим языком - я думаю, вам будет интересно.
Со временем буду выкладывать свои наработки, но пока только начинаю работать, хотя мои помощники колоде обрадовались))))
В этой теме предлагаю обсуждать эту колоду и высказывать свои мнения относительно значений карт.

0

241

Tesoro написал(а):

Спасибо, Марийка,
Я очень Вас ждала и надеялась, что ответите. Спасибо!
Все, вроде, теперь понятно... Единственное, "там" стараются нас выжить всеми силами... по идее, не должны мешать съехать. Но может, конечно, быть и так, что злоба и ненависть сильнее разума и логики... а желание нагадить (простите!) превышает даже первые предпочтения застеночной дамы.
Спасибо!
Жаль, конечно, что все так... Надежда, она не только умирает последней, но и умирает всегда в агонии, отчаянно цепляясь за жизнь

бороться то можно и можно пробовать привлечь архангела Михаила, если правда на вашей стороне. Но совет, уйти от этого.

0

242

Galinatu написал(а):

Помогите мне истолковать значение карт. Марийка написала: " Звезды-мужчина-зелье. Я так понимаю, что это и ответ, и совет в одной триаде." Как это понять? Поясню свою ситуацию. Муж уже много лет (около 10) по состоянию здоровья не работает (после инсульта не смог влиться ни в один коллектив, стал ворчливым и обидчивым), после смерти мамы привезла брата инвалида (ДЦП, 46 лет) и одна работаю! Муж пытается на форексе заработать, но увы печально. А тут как снег на голову меня на работе сокращают! Я единственный кормилец и если потеряю работу, то даже страшно думать... Прошу расскажите как понимать расклад и что за совет в этой триаде? Я прочитала обозначение карт и так как "Зелье" стоит последней значит ли это что мне все очень плохо?

Здесь Вам должно быть яснее, вы знаете ситуацию лучше, почитайте внимательно значение карт. Но мне кажется, что вам здесь надо применить магию на работе, чтоб остаться там. Возможно мужчину какого-то опоить или как-то магически воздействовать (но не факт, что именно мужчину, может быть и женщину - начальника)? Подумайте. Вам надо понять, что из магии вы можете применить. Я не думаю, что это совет вашему мужу что-то сделать. чтобы у него наладилось с работой... это скорее Вам лично совет.

+1

243

Shiя написал(а):

О магическом воздействии речи в картах не идет, значит своими женскими силами? Хотя... Одно другому не мешает)

верно

+2

244

Марийка написал(а):

Tesoro написал(а):Спасибо, Марийка,Я очень Вас ждала и надеялась, что ответите. Спасибо!Все, вроде, теперь понятно... Единственное, "там" стараются нас выжить всеми силами... по идее, не должны мешать съехать. Но может, конечно, быть и так, что злоба и ненависть сильнее разума и логики... а желание нагадить (простите!) превышает даже первые предпочтения застеночной дамы.Спасибо!Жаль, конечно, что все так... Надежда, она не только умирает последней, но и умирает всегда в агонии, отчаянно цепляясь за жизньбороться то можно и можно пробовать привлечь архангела Михаила, если правда на вашей стороне. Но совет, уйти от этого.
            Подпись автораПредлагаю услуги экзорцизма, обращаться в ЛС

Хотелось бы уйти... очень хотелось бы! Да вот все никак. В чем и проблема, собственно. Не получается.
И спокойно сосуществовать, разделенными стенкой, тоже не получается. "Там" о себе напоминают ежедневно (за очень редким исключением, если дама или кто из ее отпрысков приболеет - тогда короткая передышка дается).
И вот как уйти от всего этого?  :dontknow:
Собственно, про метод привлечения на суд обеих сторон я читала. Рассматривала как вариант. Да и готова предстать, так сказать. Но вот затяжная (и изматывающая для меня) война по всем фронтам научила меня тому, что нет черного и белого, плохого и хорошего, виноватого и правого. Вот нет! Есть сильный и слабый. Кто сильнее, тот и в фаворе. Будь ты хоть сто раз прав, если ты каким-то образом забрел и расшевелил серпентарий, то будь готов ко всем вытекающим...
Думаю, не такой уж я и дохлик  :flirt: , если все же удалось продержаться. А было мнооооого чего за это время. Кому расскажешь - не поверят. Сама себе не верю  :flirt: 
Но надо быть объективной, мне не тягаться со взбесившейся дамой. Даже на физическом плане мы разные. Скандал для меня - это болезни и потеря энергии. Там же скандал - необходимая составляющая эмоциональной разрядки.
Я иногда даже думаю... может, нас не выживают, а изводят в качестве мести, но никто не желает нашего отъезда, ведь даме "кушать хочется" ))))
Поэтому и терзаю форум  :blush: с продажей дома...продать, уехать... таймаут и восстановиться. А там дальше разбираться, какие привязки и в каком масштабе по бедствию остались.
Ведь в идеале дом - это, как ни банально звучит, крепость. Место, где восстанавливаешь силы, а не теряешь. Ракушка, створка - спрятался и тебя не достанут. Здесь же все наоборот. Чем ближе к дому, тем в большем напряжении. Чем дальше от него - тем лучше самоощущение и чувство собственного достоинства.
Жить под одной крышей (а у нас так и есть - крыша одна) с энергетически сильным и злым человеком... думаю, и так понятно, что ЭТО такое.

Кстати, по карте Дьявол... вспомнилось вот что-то... последний раз, когда Дама визжала (она начинает орать во все горло, насколько способны ее голосовые связки и легкие... а потом, когда ее "несет" окончательно, она просто начинает сучить ногами, дергаться и визжать... знаете, так иногда дети визжат в истерике от злобы? Просто визг во всю силу легких, когда уже аргументов и оскорблений не хватает... Это я для полноты картины, что у нас на физическом плане происходит), то вперемешку с тыканьем в меня пальцами и неприличными жестами неслись выкрики: "Сатанаааааааааа! В тебе Сатаааааанааааааа!"

Мда, Сатана...

Поэтому все же не теряю надежды. Может, кто-то из практиков на форуме заинтересуется нашим случаем, когда надо уйти от всего, да уйти не дано.
Понимаю, что уперлась рогом в стену  :flirt: Но жить по соседству вот так вот... это что-то все же из области патологии, я бы даже сказала.

+1

245

Что предпримет по отношению ко мне Акшин в ближайшие 2 месяца- ответ - Ангел и демон- Душевные муки- Освобождение... По ходу ничего, если не произойдет чуда... Марийка, подарите надежду (улыбаюсь )

0

246

Здравствуйте!
Вопрос Марийке: Есть ли на мне крадник от экс подруги? Спасибо.
Получила ответ:
Рыбы-бумеранг-зелье
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а как мне связать в один ответ все три карты? Подлила мне что-то подруженция за мои какие-то действия? А рыбы я вообще сюда вплести не могу... И плохого ей не делала, что б мне мстить за что-то...   Или я не так поняла?
Спасибо.

0

247

Марийка, Добрый день!
Что мне нужно сделать, что бы наладить контакт с помощником?
Марионетка-безденежье-княгиня...
Тоже задача, в основном карты негативные...что бы не быть марионеткой, и не страдать от безденежья,
совет колдовать, тогда и появится контакт с помощником, и в остальном дела выровняются...
ничего умнее в голову не пришло...
Прошу поправить, если что...
Марийка, благодарю!

0

248

Frau Marta написал(а):

Марийка, Добрый день!
Что мне нужно сделать, что бы наладить контакт с помощником?
Марионетка-безденежье-княгиня...
Тоже задача, в основном карты негативные...что бы не быть марионеткой, и не страдать от безденежья,
совет колдовать, тогда и появится контакт с помощником, и в остальном дела выровняются...
ничего умнее в голову не пришло...
Прошу поправить, если что...
Марийка, благодарю!

Я думаю, что Вам надо посадить помощника не некий пост что ли, какое-то время не давать им пищу, может не идти на поводу... чтобы иметь власть над ним. Здесь Вам виднее, потому что я не знаю ваших отношений, как они у вас питаются и т.п. Марионетка-это помощник, безденежье-это не давать пищу, энергию... возможно работу какое-то время, в целях воспитания... . но может и Ваша версия подходит, потому что это ответ для Вас.

+1

249

Лента написал(а):

Здравствуйте!
Вопрос Марийке: Есть ли на мне крадник от экс подруги? Спасибо.
Получила ответ:
Рыбы-бумеранг-зелье
Подскажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, а как мне связать в один ответ все три карты? Подлила мне что-то подруженция за мои какие-то действия? А рыбы я вообще сюда вплести не могу... И плохого ей не делала, что б мне мстить за что-то...   Или я не так поняла?
Спасибо.

Странно, но похоже, что есть что-то такое.

0

250

Arasta написал(а):

Что предпримет по отношению ко мне Акшин в ближайшие 2 месяца- ответ - Ангел и демон- Душевные муки- Освобождение... По ходу ничего, если не произойдет чуда... Марийка, подарите надежду (улыбаюсь )

ничего конкретного... возможно эти непонятки так и закончатся ничем, освобождением от этого. Но вы сами еще подумайте варианты.

0

251

Марийка
Благодарю, я смотрела все в буквальном смысле. Спасибо за совет!

0

252

Доброго времени суток. Я новичок и пока ничего не понимаю. На вопрос :как относиться ко мне Сергей , выпали такие карты :скука, тяжёлая ноша и униженность. Помогите, пожалуйста, соединить воедино. Просто этот человек и не отпускает меня и не держит, не могу понять, чего он хочет. Заранее благодарна!!!

0

253

Благодарю! Спасибо за ответ! Правда, я все равно не поняла как сюда рыбы вписываются!

0

254

Frau Marta написал(а):

Что мне нужно сделать, что бы наладить контакт с помощником?
Марионетка-безденежье-княгиня...

Здравствуйте! Меня интересует тот же вопрос, что и Вас, поэтому заинтересовалась и вашим раскладом.
Я как-то делала себе расклад на состояние защиты ( Жених) и в раскладе была тоже карта " Безденежье", а там такая характерная  картинка- протянутая рука, и у меня сразу же первая ассоциация была, что нужно покормить защитника, что он этого просит. Возможно и Вам карты показывают тоже самое? Марионетка( помощник) - Безденежье( покормить) - Княгиня(успех, удача) . Имхо.

0

255

На вопрос " Есть ли на мне магич. закрытия" ?- карты ответили Эрос-Земля- Инициатива. Я поняла так, что есть закрытие на личную жизнь сделанное через обряд с землей. Посоветуйте, правильно ли я поняла?

0

256

Жанин
Я тоже заметила, что нас одни и те же вопросы волнуют)
Видимо у всех разное видение карты.
Я поняла всё  буквально, как есть....
Конечно ваше  толкование и Марийки более позитивно, чем моё.
Только вопрос , кого кормить, и как контакт наладить- остался для меня открытым.

0

257

Frau Marta написал(а):

Только вопрос , кого кормить, и как контакт наладить- остался для меня открытым.

Да, для меня тоже!

0

258

Лента написал(а):

Благодарю! Спасибо за ответ! Правда, я все равно не поняла как сюда рыбы вписываются!

Рыбы-это какие-то блага

0

259

Жанин написал(а):

На вопрос " Есть ли на мне магич. закрытия" ?- карты ответили Эрос-Земля- Инициатива. Я поняла так, что есть закрытие на личную жизнь сделанное через обряд с землей. Посоветуйте, правильно ли я поняла?

Нет, мне видится, что нет закрытий, хорошие карты.

+1

260

Жанин
Frau Marta
Попробуйте, пообщаться с ними перед сном, чтобы они Вам дали более подробную и понятную информацию, это может быть имена, или их направление в работе, чем и как их можно кормить-это главное. Безденежье здесь может быть как посадить на диету, не кормить, это странная карта ничего не скажешь, но почему она выпала....скажите, они могут Вами питаться, т.е. у вас бывают нервозные состояние временами или после обрядов, например, если да, то это может быть то, что они с Вас берут энергию пищу для себя, их надо кормить и давать работу. Возможно совет не давать им себя есть (безденежье, т.е. не давать питаться собой) и т.п., а стоит обеспечить другое питание.... подумайте, что это может быть. 3-мя картами сложно показать всю суть.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Оракул Полной Луны - обсуждение значений карт